27 апреля 2024, 08:15:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя тема

Автор alexxis, 25 января 2013, 11:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

31 января 2015, 06:18:31 #130 Последнее редактирование: 31 января 2015, 06:18:57 от тихушник
alexxis
Цитироватьнедели две назад,на ПЧ заметил такую тоненькую(бесцветную) твёрдую нить,4,5 см в длину-Это что тромб я так понимаю? 

Если это действительно тромб и соответствует описанным размерам ( 4.5 см. в длине), то
лечить придётся долго...от пары недель до месяца, пока полностью не пройдёт его
плотность при прощупывании.
Если бесцветный, то видимо тромб лимфатического сосуда.
Если не трогать, то разрастётся новой веткой мелких сосудов за 3-6 месяцев.
Нупить при тромбах нежелательно, ибо можно нехило усугубить течение болезни, т.е
можно поиметь не один тромб в 4.5 см, а будет весь затромбованный член.
Лечи и выздоравливай!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

alexxis

тихушник
Цитироватьлечить придётся долго...от пары недель до месяца, пока полностью не пройдёт его

перспективы не очень радужные <_<

а чем его лучше лечить?как я и писал выше,мажу ПЧ, Лиотоном

надо же было схватить тромб,новичком был,и никаких проблем не было,может из за того,что в последнее время не прогревал ПЧ?место прогрева делал лёгкий джелк
верёвку больше делать не буду!
 

тихушник

alexxis
Цитироватьперспективы не очень радужные

Да не переживай, многие сталкиваются ( и я не исключение).
Для более эффективного размягчения тромба лучше всё же мазать  Гепариновой мазью.
Лиотон, если мне не изменяет память,схож по действию с Троксевазином, и не размягчает сам тромб , а укрепляет стенки сосудов.
Цитироватьверёвку больше делать не буду!

Согласен, упражнение экстремальное!
Травму от него  получить-как пальцы обоссать! :lol:  
Добавлено:
alexxis
Эффект от лечения будет продуктивней, если привязывать на место тромба тампон
с обильной плюхой Геп. мази и оставлять на сутки-двое!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

alexxis

тихушник
тихушник
ЦитироватьТравму от него получить-как пальцы обоссать!

это я уже понял :D

ЦитироватьДля более эффективного размягчения тромба лучше всё же мазать Гепариновой мазью.


а что лучше?мазь или гель?

conchik

01 февраля 2015, 05:54:56 #134 Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 05:56:51 от conchik
alexxis
Попробуй еще добавить венотоники на основе конского каштана, типа "Эскузан" по 20-25 капель 3 раза в день.
дополнительно растворимый аспирин  по 1 таб. по утрам или в меньшей дозировке 3 раза в день не на голодный желудок. Аспирин только если нет проблем с ЖКТ.
Пока лучше прекратить НУП, периодически мягко поглаживать,  но не массировать вену. Не греть и не переохлаждать.

тихушник

alexxis
Цитироватьа что лучше?мазь или гель?

Цитироватьмазать Гепариновой мазью.

Выздоравливай!
conchik
Полностью поддерживаю!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

conchik

01 февраля 2015, 06:45:31 #136 Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 10:53:51 от conchik
тихушник
Взаимно поддерживаю с мазью!
alexxis
Вообще есть такой хороший аппарат, как "Витафон",  для выправления естественных вибраций клеток организма, усиления  кровотока и лимфотока, против разного рода травм и воспалений. Тоже, из опыта, помогает для быстрейшего избавления от тромбов.
Поправляйся!

alexxis

тихушник
conchik
Мужики,спасибо за советы!

буду лечится! ;)  

alexxis

Всем привет братья!

решил немного оживить тему :)
две недели назад приступил к тренировкам,руки давно прямо можно сказать чесались.

1.5 месяца лечил тромб,видимо из за того,что когда он появился,я где то нупил ещё две недели.Всего отдых получился- два месяца

на прошлой неделе делал только сухой джелк и немного тяги,а на этой неделе подался во все тяжкие :D

немного тяги
сухой джелк
эр.сгибания
и напоследок эр.тяги

пч.чувствует себя хорошо,тонус суперский!стояк класс и либидо прёт!


 

alexxis

Привет всем!

давненько не писал,и нупом не занимался 9 месяцев.Вот неделю назад возобновил тренировки,и всё бы ничего так хрень какая то.С возобновлением нупа,начались какие то боли,прямо под яйцами!На прошлой неделе были лёгкие боли,а сегодня после вчерашней тренировки вообще так очень лнеприятно и дискомфортно.Когда посцать ходил,было больно простату напрягать :unsure:

ну вот к вечеру,как то нормально стало,боль и дискомфорт практически пропали

может это из за того,что я тяну очень сильно?

ребят, было ли такое у кого то?а то я  хз. подумываю к Урологу сходить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru