25 апреля 2024, 04:27:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Дневник someone

Автор someone, 23 января 2013, 13:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Вот заметил сегодня второй день активной утренней помпы на рассвете и лимфа сошла быстрее чем вчера...Вчера до 18-00 еще были остатки под головкой а сейчас уже нету совсем, ну может подкожно, но визуально не видно... Вот что значит привыкание

Maximuser

25 июля 2013, 18:29:21 #41 Последнее редактирование: 25 июля 2013, 18:29:42 от Maximuser
someone
по 12 примерно сажаю

someone

Maximuser
Ну хоть тенденция к росту есть какая-нибудь? Как часто сажаешь ? Давно? Какие упражнения делаешь?

someone

Люди добрые!
В общем мне нужна помощь...
Мне нужны жесточайшие, маньячные упражнения для растяжки туники... она мне совсем не дает увеличиваться даже на пару мм, тому пример клемп...ВУП в клемпе миллиметра 3 всего и не более...уже член кажется взрывается а нихрена не растягивается в ширину ((

Посоветуйте по своему личному опыту

Gato negro

27 июля 2013, 15:19:18 #44 Последнее редактирование: 27 июля 2013, 15:20:31 от Gato negro
someone
ЦитироватьМне нужны жесточайшие, маньячные упражнения для растяжки туники

Есть одно упражнение - вроде как раз для тебя. Называется "отдых". Упражнение продвинутое, так как многие новички не могут позволить себе его (отрастить не терпится по быстрячку), а ты уже опытный, так что приступай. У тебя наверное перетрен, поэтому туника и не тянется. Отдохни чуток, 2 недели-месяц и приступай со свежими силами.
ИМХО всё.
Роста!
Из упражнений сгибание стояка хорошо тянет и сгибания в клемпе.

Maximuser

знаю одно маньячное,только не переусердствуй..  Под клемпом достигаешь полной эрекции,потом ждешь когда упадет до 80%..одной рукой хватом ок берешь пч сразу за клемпом со стороны головки,а другой тем же хватом под головкой.Сжимаешь оба хвата со всей дури и давишь на встречу друг другу,если кровь будет пропускать(руки сближаются более чем на 2 см) значит недостаточно сильно сжал ок. пробуй,расскажешь потом.

33kiborg33

someone


ЦитироватьЛюди добрые!
В общем мне нужна помощь...
Мне нужны жесточайшие, маньячные упражнения для растяжки туники... она мне совсем не дает увеличиваться даже на пару мм, тому пример клемп...ВУП в клемпе миллиметра 3 всего и не более...уже член кажется взрывается а нихрена не растягивается в ширину ((

Посоветуйте по своему личному опыту

попробуй прогрев.  Если не помогает, то отдых.

Hercules

ЦитироватьЛюди добрые!В общем мне нужна помощь...Мне нужны жесточайшие, маньячные упражнения для растяжки туники... она мне совсем не дает увеличиваться даже на пару мм, тому пример клемп...ВУП в клемпе миллиметра 3 всего и не более...уже член кажется взрывается а нихрена не растягивается в ширину (( Посоветуйте по своему личному опыту

Юли3 попробуй и используй смазку или мазь какую-нибудь (я пользуюсь Скорой помощью).
Возможно кожа припятствует растяжению.
Перед упражнением хорошенько надо смазать пч, подождать пока впитается минут 5-10.
Между каждым движением даю отдых тканям пч около 60сек.
Одно движение у меня занимает 20-30сек.
Удачи!

someone

Спасибо за советы. Сегодня тренька и дам отдых дня два сначала, потом посмотрю по состоянию... индикаторов перетрена нету, незнаю в чем дело тогда.
Добавил скорую помощь вчера. Клемпил и джелкировал часа 2)

Кстати что дает охлаждение после треньки? Подскажите, если есть возможность дайте ссылку на тему (если есть) про охлаждение после трены. Помню 4 года назад она была, а сейчас что-то не нашел.

Спасибо, всем ЯЛДЫ!

slavon1500

28 июля 2013, 16:48:14 #49 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 16:55:13 от slavon1500
someone
Имхо, мне кажется не стоит только на одни индикаторы расчитывать, так как на вид член может и нормально выглядеть, без сильных потемнений красных точек и т.п. Но перетрон, все равно может быть, имхо во первых может быть психалогический перетрон (я даже где-то читал, что не стоит когда приходишь в нуп думать, что сейчас раз два сделаешь какие-то там крутые упр и вырастишь ялду, нужно за ранее себя настроить, на очень большой и длинный путь) Так что мой совет бери отдых как минимум неделю, а лучше больше, ты сам даже посмотри тут многие на форуме берут 1-2 дня отдыха и толку мало. Потому что чаще всего, такая проблема не вылечивается одним там, или двумя днями отдыха. Во фторых, член может привыкать к нагрузкам. Вот еще кстати пару слов добавлю, по поводу перетрона когда не берешь отдых можно очень сильно себя загнать... проблемма в том что член просто напросто привыкнит к черезмерным нагрузкам и не будет расти или почти не будет... так что лучше не стоит доводить до этого имхо. Еще вот интересную статью посмотри у меня в персоналке называется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Про охлождение на форуме есть такая тема, но к сожалению, чтоб туда попасть, нужен пароль :unsure: может кто из бывалых скопирует от туда интересную инфу и сюда вставит? потому как мне например, тоже очень интересен этот вопрос, знаю что так делают и что это даже вроде бы лучше чем прогрев после треньки, но конкретного нет объяснения, почему что и как..  А так по поводу охлождения, буду пока искать возможно где-то лежит, такая статейка с подробным описанием что и как..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru