26 апреля 2024, 12:35:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Дневник someone

Автор someone, 23 января 2013, 13:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Упорный
Делаю между сетами в перерыве джелк... перед началом упражнений - сидение на члене минут 10-15...
Растяги блин у меня эрекцию убивают наповал((( делаю в основном А и V растягивания в свободное время днем минут по 10 (знаю что мало, но боюсь за эрекцию)...
Хочу активировать рост ЕГ в первую очередь, буду экспериментировать... Иногда клемп делаю перед помпой...

someone

Я вот уже месяц как хочу подключить пчел. Но две попытки были безрезультатны, одну измучил так и не укусила, другую не довез до гаража (((
Вот какие мысли нахлынули на меня:
Если считать что пчелиный яд помогает регенерации, делению клеток, разбуханию тканей...
То может есть смысл использовать его непосредственно после активной тренировки через 10-12 часов, когда сошла лимфа после помпы,
ПЧ немного отдохнул.
И все это время ждать спадания опухоли и после еще провести одну активную треньку...

Кто использовал пчел в помощь НУПу: если пробовали опишите пожалуйста эффект...

someone

Люди посоветуйте какую лучше насадку взять в секс шопе на колбу против засасывания яиц и чтоб эффект клемпа присутствовал

hendrix

Имхо, пакуй пока 1.75.
А потом, когда станет тесно, пакуй двушку.
У меня засасывало яйца, потому что мазал их кремом. Сейчас мажу только с верхней стороны и немного обод колбы, кот в лобок упирается.
Даже на 2.5 не засасывает.
А так у танкиро норм подушки.

nup_forever

24 июля 2013, 11:57:05 #34 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 12:00:05 от nup_forever
someone
Закажи себе ЛаПамп. Там ничего не засасывает. Наверное самое лучшее, что есть на рынке, а за качество ни на секунду не сомневайся ;)

someone

nup_forever
да помпа у меня супер, сейчас вроде подстроил чтоб давление держала плотно

тихушник

someone
Есть насадка в инете, поищи через поисковик, называется 3in ADVANCED (вроде правильно написал).
Такую юзает Донки, себе тоже такую заказал-приедет через неделю.
Очень плотная, силикон, с ответстием около3-х см.
Вообще все её хвалят.
Добавлено:
Для помпоклемпа-вообще вещь идеальная.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

igorek1337

так какой у тебя щас ег 12 или 12.5
и скажи с егом 11-11.5 телки жаловались?

Maximuser

someone
я пчел использую регулярно. помощи от яда особой не заметил,кроме эффекта раздутия,держится с неделю eg на сантиметр больше,кароч типа эффекта помпы имхо. перед сексуальными выходными самое то будет ;)  

someone

igorek1337
здарова. Никто не жаловался. Ну я думаю в силу того что я сам по себе уделяю очень много нежности к ним, то есть перед сексом подготавливаю неплохо... ну сейчас вроде все окей - девушка говорит...но у ее бывшего мужа был огромный что она ему давала раз в две недели...
Добавлено:
Maximuser
Буду пробовать... Ты по сколько пчел сажаешь?
Добавлено:
Вот сейчас снова проснулся для того чтобы продолжить тренеровки... Время 4-27 по МСК ))) сделал растяги легкие, разлепляющие тунику как в теме про структуру туники написано, чейчас сидение на ПЧ и начну помпу через 5 минут делать...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru