14 июня 2024, 04:11:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Помогите влюбить девушку

Автор Павел333, 16 января 2013, 15:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

@I@
но хоть не единственная?)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

serg76

ЦитироватьСчитаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.

и все?


Я думаю этого недостаточно,муж в первую очередь должен любить жену.Есть много мужчин сейчас ,которые думаю вот я тебя обеспечиваю и всё на этом,а нормальных,теплых отношений нет.Надо быть интересным человеком,иметь стремления,увлечения,хобби,какие-то совместные планы,мечты,с детьми больше времени проводить.Скучно жить с человеком ,которого кроме его самого мало что интересует.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

@I@

serg76
ЦитироватьНадо быть интересным человеком,иметь стремления,увлечения,хобби,какие-то совместные планы,мечты,с детьми больше времени проводить.Скучно жить с человеком ,которого кроме его самого мало что интересует.

Я тебя умоляю :D .  Вот настругай 5 детишек и ты волей-не волей забудешь о себе прекрасном. Моя любимая не работает с первого дня как мы вместе, ее работа это дом и уют. И все что ты там выше написал увлечение, хобби, стремления и т.п.(нет времени на это) осталось только стремления поднять их на ноги хорошими и полезными обществу людьми.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Tolkonachal

ЦитироватьЯ думаю этого недостаточно,муж в первую очередь должен любить жену

согласен, это в первую очередь.
Цитироватьиметь стремления,увлечения,хобби,какие-то

семья не оставляет время на хобби и наоборот. :D  иметь хобби при наличии семьи-большая роскошь.
ЦитироватьМоя любимая не работает с первого дня как мы вместе, ее работа это дом и уют.

да,согласен- работа женщины-следить за своей красотой и уютом в доме.
Дорогу осилит идущий

Лайса

@I@
Цитироватьвсе что ты там выше написал увлечение, хобби, стремления и т.п.(нет времени на это) осталось только стремления поднять их на ноги хорошими и полезными обществу людьми

значит у вас есть отличное общее стремление/хобби/увлечение - дети. и этим вы друг другу интересны и это прекрасно. но не у всех так.
и мягко говоря маловато участие в семье мужчины, который считает, что его главная/единственная цель - фин.обеспечение.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

@I@
Знаю тебя, люблю твои посты, потому не обижаюсь :)

Но, пойми и ты меня, я прошел разные варианты отношений, и конечно я далеко не сразу избрал для себя такой путь. Я не считаю, что забота о своей женщине оканчивается деньгами. Деньги, это лишь инструмент. Не они показывают и доказывают твоё отношение. Примеров тому масса и в моем окружении. Есть очень богатые мужчины, жены которых несчастны и браки которых распадаются.

Я и сам не бедный человек и чуть не развалил брак с женщиной о которой все вокруг говорили, что уж такую днем с огнем не найти. И тем не менее, ещё бы немного и я потерял бы самого дорогого мне человека. А виной тому было бы то, что моя женщина перестала чувствовать мою любовь. Ты же понимаешь, что в один прекрасный момент мы все приходим к ситуации когда, деньги вроде есть, машины есть, дача есть, квартира есть, шмотки уже выкидываем, ребенок, дерево под окном... и что? Нет, это не любовь, всё что я перечислил, это просто ОБЯЗАННОСТЬ ЛЮБОГО МУЖИКА. А вот что я конкретно могу дать сверх этого стандартного набора?

И вот тогда я пришел к тому, что путь заботы это единственно комфортноё существование для меня. Дарить близкому человеку радость и получать внутреннее удовлетворение. И кстати, я в этом очень даже эгоистичен, так как в конечном счете я получаю удовольствие от всего этого.

Ну, а если попроще, то кто бы что бы мне не говорил, но сегодня я приду домой с цветами, у меня будет накормлен и уложен спать ребенок, на столе будет шикарный ужин, она будет валяться на диване, смотреть кино и она будет УЛЫБАТЬСЯ :) Ей Богу, так не было ещё лет 5 назад. И назови моё поведение как хочешь, но результатом будет потрясающей вечер с любимой и довольной женщиной. Это ли не главное в жизни?
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tolkonachal

ankama Так хочется съязвить, но не стану, ибо по сути согласен, а остальное не так важно.
:)  
Дорогу осилит идущий

Nafig

ЦитироватьСчитаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.


Начали за здравие, закончили за упокой :D
My mom says i'm SPECIAL

JShadowLord

13 апреля 2013, 05:26:29 #78 Последнее редактирование: 13 апреля 2013, 05:37:16 от JShadowLord
Лайса
Цитироватьблин, как все печально. тебе самому не грустно?

хм. а почему мне должно быть грустно то?  :blink:
ведь уже давно известно, что если мальчик чем то занят, то обычно девочки отодвигаются на далекий план, если они конечно не задушат в себе свой эгоцентризм и попытаются хоть как то включиться в процесс. ну а если не включатся, то...ну что поделать, бывает. :pardon:

поэтому, я прекрасно понимаю всю эту ситуацию и не заморачиваюсь.  :)
ну а для потрепаться, дык, мне вас хватает за глаза.  :D  
ankama
хм. блин... я, порой, просто дивлюсь вашей простоте, чем слово.  :D
или даже завидую.  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

Последние три дня созванивались,встретиться никак не получалось,договорились предварительно на субботу,вчера утром звоню ей ,сказала что дела днем перезвонит,за весь  день так ни разу и не позвонила,вечером сам набрал-абонент недоступен .Сегодня утром звоню ей - не взяла трубку.В чем дело,не могу понять,всё было нормально.Что бы это значило? Что делать? Ждать? Звонить ей сегодня или завтра? Помогите советами как лучше вести себя в такой ситуации,не  хочется её терять.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru