13 июня 2024, 13:11:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Помогите влюбить девушку

Автор Павел333, 16 января 2013, 15:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Ландау,не поверишь,но когда прочитал сообщение про парашют,я сразу подумал о воздушном шаре.По телевизору случай показывали,не помню в каком городе молодоженам на свадьбу сделали подарок-полет на воздушном шаре,но организаторы накосячили,трос оборвался ,шар полетел ,наклонился от ветра и протащило там их сильно,из корзины выпали,не помню уже смертельный исход или нет. А так идея класс просто! Надо узнать про это.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tronbalt

serg76 но после этого проишествия молодожены наверняка прожили долгую и счастливую семейную жизнь :)  
Дарите миру улыбки...

Tronbalt

Лайса
Цитироватьоткуда у вас такое странное мнение про друга???  на чем оно основано??
если к мужчине изначально есть симпатия - она не превратиться в дружескую без основания. а если есть нестыковки какие-то, то так или иначе все кончится, и не важно при этом, успели ли вы с девушкой переспать.

Это мне говорит опыт. Если знакомишься, долго общаешься, тянешь резину - то шансы превратить себя в подружку этой девушки возрастают в геометрической прогрессии...

Конечно, нельзя всех людей грести под одну гребенку - и действовать нужно по ситуации. Я просто хотел сказать, что не нужно искусственно оттягивать момент близости (не обязательно половой контакт) Есть у меня подруги (с которыми я не спал, просто мы давно хорошо общаемся) и приходилось слышать от них фразы недовольства о медлительности молодых людей, что "который месяц целуемся в щечку и за ручку ходим, как в садике".

Возможно я ошибаюсь и не прав. Но сейчас моё мнение такое.
Я может по этому и не женат. Не могу найти такую, которая и в друга не превратит, и не сдастся без долгой игры, но и интерес к себе не позволит  утратить :)
Вообще не знаю, как люди находят спутников жизни.
:ph34r:  
Дарите миру улыбки...

serg76

Цитироватьserg76 но после этого проишествия молодожены наверняка прожили долгую и счастливую семейную жизнь


Надеюсь на то что они живы-здоровы,если так ,то они навсегда запомнят этот полёт.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Лайса

JShadowLord
Цитироватья действую, девочка может в принципе примкнуть в действие

блин, как все печально. тебе самому не грустно?  :console:

я бы не полетела на парашюте, это все-таки очень ответственный шаг, не сиюминутный. а вот воздушный шар да, сейчас тем более станет потеплее - замечательное романтичное мероприятие.

Tronbalt
Цитировать"который месяц целуемся в щечку и за ручку ходим, как в садике".

ЦитироватьКонечно, нельзя всех людей грести под одну гребенку - и действовать нужно по ситуации. Я просто хотел сказать, что не нужно искусственно оттягивать момент близости (не обязательно половой контакт)

искуственно -  конечно не надо. но в каких-то моментах порыв страсти можно и поумерить. ну не надо торопиться. хотя, это конечно зависит от того, какие вы результаты хотите от отношений..  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

12в16

в свое время замедлил с нужными словами, в итоге оказался в глубокой френд-зоне  :D  
со следующей пассией получилось все довольно быстро, буквально на третий день стала моей девушкой

так что ребята не медлите, иначе запихнут в подружки  <_<  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Nafig

12 апреля 2013, 11:00:03 #66 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 11:01:36 от Nafig
Я считаю, что быть собой конечно хороший вариант, но для начала отношений он не подходит. Возможно, я слишком буквально понимаю это выражение, но быть собой люди могут зачастую только по прошествии длительного времени.
Предлагаю быть собой с небольшими поправками. В первую очередь, стоит быть внимательнее, и просто попытаться понять, как человек реагирует на те или иные вещи, что ему приятно, а что, наоборот, отталкивает. Во-вторых, не нужно быть слишком мягким и уступчивым во всем, это может привести к потере интереса. И, в третьих, проявлять активность, даже где-то изобретательность - так можно дать наверняка понять человеку, что ты заинтересован и эта заинтересованность никуда не пропала. И конечно, при условии, что есть симпатия с её стороны все должно быть хорошо :)
My mom says i'm SPECIAL

@I@

ankama
ЦитироватьНапример, любые заботы о её внешнем виде, это мои заботы. Причем не только финансы. Это я должен найти зал, транера, договорится о расписании, найти массажистку, найти парикмахера, записать на укладку, купить платье и украшения к нему, разобраться в косметике, позвонить туда, сюда, спросить, узнать, организовать и прочее... Это мои микро цели. Награда, её шикарный вид, даже вечером, даже уставшая после работы. И я ощущаю, что сделал некое важное дело. От начала и до конца.

Это называется обабился, извини конечно, но эта так. Муж должен помогать жене достигать цели, НО не растрачиваться по мелочам.
ЦитироватьХерня конечно полная. Но в том-то и секрет, что делая вот такую, простую ерунду, я чувствую себя нужным в её жизни. А простот принося ей кучу бабла на всё это, я не чувствую ничего.

Главное что бы эта индивидуальность твоя не была заразной). Считаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Лайса

@I@
ЦитироватьСчитаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.

и все?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

@I@

Лайса
Цитироватьи все?

Это основная и главная его задача.  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru