25 апреля 2024, 12:19:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Помогите влюбить девушку

Автор Павел333, 16 января 2013, 15:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

11 апреля 2013, 15:54:45 #40 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 15:58:17 от JShadowLord
ankama
ЦитироватьОшибка. Нянька у меня была. А теперь у меня взрослая дочка, о которой я забочусь, для которой стараюсь, ради которой живу

правда чтоль?  :lol:
векторы движения кто задает то?  :sneaky:
ЦитироватьНе поверишь, а мне скучно обсуждать религию, политику, бизнес . На работе уже перебор с этим. И мне приятно поговорить о делах семейных со взрослой девушкой. Все люди разные.

поверю. для меня эти темы интересны ещё меньше по категории "что-то серьезное". и семейные драмы тоже туда же.
ну а насчет разных. нифига подобного. сиё есть попытка оправдания :aga:. у меня проще "я могу, все могут, ибо из одной грязи леплены". разнит нас только кол-во мусора в черепах. а когда его нет или его хотя бы минимум, таааааак хорошо.  :D
я вон сижу ща определил план задач для себя и продумываю детали, чо-каво-куда и все такое. сам себе вектор определил, причем для меня награда будет успешный результат реализации задуманного, даже если на это уйдут месяцы. остальное либо мелочи либо пофигу. :pardon:
любой так может. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

Цитироватьвекторы движения кто задает то

Для меня, конечно она. У нас видимо разный взгляд на слово "нянька". С моей точки зрения нянька не создает векторы, а только оберегает от них или, в крайнем случае, помогает по ним двигаться.

Цитироватьтолько кол-во мусора в черепах

Для меня этот мусор, это предшествующий опыт. Мусором я это никак не считаю. И именно поэтому считаю всех людей разными.

Дело в том, что я искренне уверен в том, что именно "семейные драммы" и есть единственно важная тема. Так же как искренне считаю, что нет ничего важнее любви. У меня просто не формируются другие цели в жизни так как цели аля "Постоить ракету и остаться в истории" я считаю, хоть и очень хорошими, но тем не менее не достаточными для собственного удовлетворения. Это для меня сродни пословице "Денег никогда не бывает достаточно". А вот любви, на мой взгляд, бывает достаточно. Т.е. это для меня некая вполне реальная и конечная цель.

Цитироватьостальное либо мелочи либо пофигу

До поры, до времени...  (многозначительно так, с предыханием :D )

Мы вот флудим, а у топикстартера может самое значимое событие в жизни происходит. Ты бы совет дал по топику.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

serg76

ЦитироватьПопробуй помочь её влюбиться в тебя используя техники НЛП

НЛП это что?

Добавлено:
ЦитироватьМы вот флудим, а у топикстартера может самое значимое событие в жизни происходит. Ты бы совет дал по топику.


Вот-вот
;)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Лайса

JShadowLord
расскажи, а как у тебя? как где-то в соседней теме было - дубиной по голове и в пещеру? или все-таки какие-то более сложные технологии? :D

ankama
ЦитироватьНеловкость в данном случае, это переживания за то, что ты переспала с человеком, с которым этого делать не нужно было?

да нет, немножко не то имела ввиду. ну, как ненужный, бесполезный этап что ли...

ЦитироватьСекс был хорошим, опыт хорошим, чувства светлыми, а значит всё это было не зря даже если ничего не получилось.

какой замечательный, светлый посыл в этих словах  :rolleyes:  не то что у предыдущих высказывавших - отбиваются, бедные, от аморальных девиц, требующих секса на первом свидании  <_<  вот что значит, как преподать  :D
ЦитироватьНо из своего опыта могу сказать, что вот так, тихо и спокойно мы прожили с супругой 16 лет.

ну, 16 лет прежде чем заскучать более чем приличный срок. хорошо, что эта проблема скуки решилась в семье, а не потребовала походов налево! всем бы так)

ЦитироватьИ она снова стала ставить мне эти самые микро цели

например? даже интересно...

nookie42
ну вот, приехали  :(  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JShadowLord

ankama
ЦитироватьДля меня, конечно она. У нас видимо разный взгляд на слово "нянька". С моей точки зрения нянька не создает векторы, а только оберегает от них или, в крайнем случае, помогает по ним двигаться.

ну "тянуть за ручку" я уже опустил как очевидное. для меня это уже нянька в квадрате. т.е. мало того, что думает за тебя, так ещё и делает за тебя.  :D
ЦитироватьДля меня этот мусор, это предшествующий опыт. Мусором я это никак не считаю. И именно поэтому считаю всех людей разными.

про опыт я ничего не говорил, я говорил как раз про мусор. параметр "опыт" делает как бы "нож острее", что отражается на общем поведении персонажа. мусор же - наоборот.
ЦитироватьДело в том, что я искренне уверен в том, что именно "семейные драммы" и есть единственно важная тема. Так же как искренне считаю, что нет ничего важнее любви. У меня просто не формируются другие цели в жизни так как цели аля "Постоить ракету и остаться в истории" я считаю, хоть и очень хорошими, но тем не менее не достаточными для собственного удовлетворения. Это для меня сродни пословице "Денег никогда не бывает достаточно". А вот любви, на мой взгляд, бывает достаточно. Т.е. это для меня некая вполне реальная и конечная цель.

ну параметр "семья" в принципе может быть далеко не первичным, а проходным, т.е. "семья нужна для...", а не как конечная цель.
насчет любви. сказано хорошо, но тут упирается в то, чем является эта твоя "любовь" и что в неё входит.
далее начет ракеты. здесь ты дал ясно понять, что ты на ситуацию смотришь с позиции эго-тщеславия. приоритет ложный, интерес соответствующий.
ну и ещё раз, раз уж ты акцентируешь на параметре "любовь" стоило все же разобраться, что у тебя в этот параметр входит, а оттуда выяснить, почему же ещё и является конечной целью.
вот. :)
ЦитироватьДо поры, до времени... (многозначительно так, с предыханием  )

я быстрее сдохну, прежде чем эта пора наступит.  :lol:
ЦитироватьМы вот флудим, а у топикстартера может самое значимое событие в жизни происходит. Ты бы совет дал по топику.

да какой тут совет. у человека взыграла химия и он не знает что с этим делать. вот и всё. :pardon:
пусь подумает, для чего это все ему надо, может быть даже взвесит. а там уже действует, если решит, что "оно того стОит". :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

Лайса
Цитироватьну вот, приехали

:D Слово НЛП встретил точно с такой же фразой в голове :)

Он не расскажет, у него тактика иная :) Рассказать, значит поменять свой ник с JShadowLord на JLightLord :)

Цитироватьа не потребовала походов налево

И рад бы смолчать, но уж коль говорят взрослые люди, врать не стану, не идиален :(

Цитироватьнапример? даже интересно...

Да я вроде говорил уже где-то в другой теме. Например, любые заботы о её внешнем виде, это мои заботы. Причем не только финансы. Это я должен найти зал, транера, договорится о расписании, найти массажистку, найти парикмахера, записать на укладку, купить платье и украшения к нему, разобраться в косметике, позвонить туда, сюда, спросить, узнать, организовать и прочее... Это мои микро цели. Награда, её шикарный вид, даже вечером, даже уставшая после работы. И я ощущаю, что сделал некое важное дело. От начала и до конца. Херня конечно полная. Но в том-то и секрет, что делая вот такую, простую ерунду, я чувствую себя нужным в её жизни. А простот принося ей кучу бабла на всё это, я не чувствую ничего.

Т.е. это некая приятная для меня игра в заботу. Игра потому, что конечно она всё это может сделать сама, как она и делала. Но теперь, она взвалила эти действительно приятные заботы на меня. Да, она не взваливала на меня покупку бентли, потому, что это долгоиграющая цель и хрен знает, достигну ли я её вообще. А на пути к такой, долгоиграющей цели мы ещё сто раз разведемся ))). Поэтому проще давать возможность человеку проявлять себя в мелочах. И тогда, он придет и к большим целям.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Лайса

ankama
ну это тут вопрос тогда еще кто у кого нянька  :)  вот бы меня так облизывали  :rolleyes: все-таки вы редкий мужчина. для другого это была бы в лучшем случае ненужная рутина...

ЦитироватьИ рад бы смолчать, но уж коль говорят взрослые люди, врать не стану, не идиален

тьфу  :( но я все равно верю в моногамию, что хотите мне говорите!

ЦитироватьОн не расскажет, у него тактика иная

да, загаааадочность)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JShadowLord

11 апреля 2013, 16:56:55 #47 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 17:22:46 от JShadowLord
serg76
ЦитироватьНЛП это что?

*нейро лингвинистическое програмирование* (пока выговоришь, язык сломаешь. :aga:). методка вешанья лапши на уши наивным девочкам. на один раз годится, на перспективу пользовать не рекомендуется, т.к. сия "иллюзия" держится весьма не долго, если девочке не сломаешь моск.

Лайса
Цитироватьрасскажи, а как у тебя? как где-то в соседней теме было - дубиной по голове и в пещеру? или все-таки какие-то более сложные технологии?

у меня никак. я слишком занят, чтобы тратить своё время на всякие мелочи.
ну а если по прошлому смотреть, то....я действую, девочка может в принципе примкнуть в действие, но главное не создавать помех. если такой расклад не нравится, то "дверь там".

наблюдал за парочкой, которая сформировалась по примерно такому же принципу. вполне неплохие результаты выдали. даже 2х спиногрызов успели заделать.  :D
бывали у них и кусалова между собой (срачей не наблюдал), ну и разок, девочка там вдруг начала проявлять свои желания (вследствие чего я ей просто вынес мозг, сказав, что "ты на своих 2их погляди и реши, ИМ это надо?" :D .). в общем так они и продолжают. он действует, она помогает, ну и вместе детишек на ноги ставят. вполне адекватный расклад я щетаю. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

JShadowLord
Цитироватьраз уж ты акцентируешь на параметре "любовь" стоило все же разобраться, что у тебя в этот параметр входит

Я отношусь к группе людей, которые смотрят на Джоконду и просто любуются красотой. Я никогда в жизни не стану задумываться и рассуждать о том, что такое любовь :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

11 апреля 2013, 17:19:38 #49 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 17:32:27 от JShadowLord
ankama
ммм.. ну понятно. пичаль.  :(
Лайса
Цитироватьтьфу  но я все равно верю в моногамию, что хотите мне говорите!

для текущих времен это редкое явление. для этого нужны соответствующие условия. :aga:
распутство - реактивное явление, которое исходит от окружающих условий. ни мораль, ни культура это дело не поправит. поведение ankamы тут вполне очевидный процесс.  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru