29 марта 2024, 09:33:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Помогите влюбить девушку

Автор Павел333, 16 января 2013, 15:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

serg76
ЦитироватьПросто надо подождать пока они поссорятся

А потом качёк будет ждать, когда вы поссоритесь? Как-то ненадежно.
Ничего, что я добавляю долю скепсиса?

Mad man

Ничего личного, но таких называют шакалами) нужно что-то более действенное, я советую поменять тактику захвата ))
5 строк в подписи!

serg76

ЦитироватьНичего личного, но таких называют шакалами)


Блин,ну ты скажешь тоже.Если люди расстаются ,значит не все ладно в отношениях у них.Но в данный  момент она  с ним,я сейчас не многое сделать могу ,не забывайте,что совсем недавно она вообще трубку не брала когда я звонил
Mad man ,если есть конкретный совет,то говори.

ЦитироватьА потом качёк будет ждать, когда вы поссоритесь?


Пусть ждет,всё равно не дождется.
:)
ЦитироватьКак-то ненадежно.
Ничего, что я добавляю долю скепсиса?


Я про то и говорю,что ненадежны их отношения.
Против скепсиса ничего не имею.
Тем более что ситуация такова сейчас,что радоваться особо нечему.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mad man

15 мая 2013, 11:45:04 #203 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 11:54:59 от Mad man
Прояви храбрость что ли, зови на свидания, дари цветы, давай ей понять, что она тебе не безразлична, а не делай вид, что ничего не произошло, конечно не навязывайся, но давай ей понять, что она за такое короткое время стала дорога тебе и что с тобой она обретет надежность и серьезные отношения. Она расстанется с ним зная, что есть ты, есть серьезные отношения, а если ты не будешь так действовать, она не будет уверенна в тебе и будет оберегать отношения с бывшим.
Добавлено:
Она ищет серьезные отношения, а ты делаешь вид, что вы просто отличные друзья. Это я думаю, неправильно. То что ты выбрал подошло бы молодым девушкам которые не думают о будущем, они бы клюнули, но она не такая, если я правильно понял.
5 строк в подписи!

serg76

ЦитироватьПрояви храбрость что ли


Храбрость это круто)

Mad man,я согласен с тобой,ты всё правильно пишешь.Но если ты читал тему сначала,то знаешь,что был момент,когда  она полностью перекрылась от меня,не отвечала на звонки,а когда я подождал её после работы и всё-таки встретил сказала что её бывший вернулся и нам встречаться не судьба.

Цитироватьчто она за такое короткое время стала дорога тебе и что с тобой она обретет надежность и серьезные отношения.


именно это сейчас я и стараюсь сделать

ЦитироватьОна ищет серьезные отношения, а ты делаешь вид, что вы просто отличные друзья. Это я думаю, неправильно.


Да,главное чтоб в друзья не записала.Действовать надо активней.Попробую пригласить её  куда-нибудь.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Pfeife

15 мая 2013, 12:47:44 #205 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 12:48:25 от Pfeife
serg76
ЦитироватьДа,главное чтоб в друзья не записала.Действовать надо активней.Попробую пригласить её куда-нибудь.


Вот и пригласи, и букетик цветов не забудь. И каждую встречу дари, ей будет очень приятно, особенно если бывший не дарит, а думаю так и есть.

И вообще, если девушка гуляет с другими парнями (в данном случае с тобой) имея собственного, то скорее всего она его не любит. Нормальная баба не будет проводить время с другим мужиком, так что у тебя есть все шансы)

Бродяга_J

Как влюбить в себя девушку? Никак. ;)  

Sinferno

Бродяга_J
Если умеючи, то, скорее всего, можно. Но "влюбить"  - это значит манипулировать.  Но я не очень в восторге вообще от запросов поиметь что-то для себя за счет другого. Мне бы стало как-то не по себе, если бы я делал какие-то действия, может даже притворялся,  играл, говорил специальные слова, чтобы влюбить. Наверное, я очень старомодный, но это как-то нечестно. ???
Хотя мучения автора темы я очень хорошо понимаю.  

serg76

ЦитироватьКак влюбить в себя девушку? Никак.


Ну вот .Только я обрадовался оптимистическим предыдущим сообщениям))
Девушки,пишите побольше)

ЦитироватьМне бы стало как-то не по себе, если бы я делал какие-то действия, может даже притворялся, играл, говорил специальные слова, чтобы влюбить.


Я уже писал ранее что тему неудачно назвал.Влюбить,это когда ты неприятен девушке,но предпринимаешь какие-то действия,пытаешься показаться не таким как ты есть,используешь деньги  и т.п.
Здесь другое дело,есть взаимная симпатия.Я не притворяюсь,ничего из себя не воображаю,не вру,как раз с ней я и являюсь сам собой.И мне это нравиться.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

serg76
ЦитироватьЯ уже писал ранее что тему неудачно назвал.В

ПОПРОСИ МОДЕРАТОРОВ ПУСТЬ ПЕРЕИМЕНУЮТ .КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru