23 апреля 2024, 16:14:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Помогите влюбить девушку

Автор Павел333, 16 января 2013, 15:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doppelganger

15 мая 2013, 17:48:45 #210 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 17:50:40 от Doppelganger
1. Делайте ей комплименты.
2. Научитесь ее слушать.
3. Остроумно шутите.
4. Помогайте ей в трудный для нее период.
5. Признайтесь в любви.
Готово! Теперь вы просто друзья!

Мне 29, почти 30, по моему опыту, за рога ее как можно быстрее брать надо))) Пока разладу нее в отношениях у тебя появилось окно, но если она симпатичная в это окно уже очередь))) Был опыт подобных отношений, прощелкал, своего бросила, но ушла не ко мне, ибо я уже был глубоко во френдзоне, сам потом мучался)))
05.04.2013------05.05.2013
FL........8,5...............?
NBPEL.13.5.............?
BPEL...15.................?
EG.......11................?

serg76

ЦитироватьПОПРОСИ МОДЕРАТОРОВ ПУСТЬ ПЕРЕИМЕНУЮТ .КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ. 

я думаю не стоит,пусть уж как есть,а то начнут писать - понравиться девушке никак нельзя и т.п. :D

ЦитироватьГотово! Теперь вы просто друзья!

clap_1  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Sinferno

serg76
Только, пожалуйста, не подумай, что в моих словах какое-то осуждение. Я просто размышляю и делюсь восприятием проблемы.

serg76

ЦитироватьSinferno


Да никаких проблем.Для этого тему и создал.Мнение у каждого своё.И ты прав по-своему.

ЦитироватьНаверное, я очень старомодный,


Люблю старомодных )
Ничего такого только не подумай) Чисто по-человечески.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mad man

Как дела у вас? Интересно продолжение, уже заинтриговал черт возьми)
5 строк в подписи!

serg76

дела пока также.Общаюсь,но не более.Она вроде и встретиться не против,но говорит что пока по-дружески только,потому что встречается с другим.Я ей сказал что испытываю к ней чувства больше чем дружеские.Видимо тут продвижений будет мало,пока она с бывшим будет встречаться.Не похожа она на  человека,который будет вести двойную игру,да и мне это тоже не по душе.Если расстанется она с ним,тут-то всё самое интересное и начнется.Ну мне ,конечно,тоже без дела сидеть нельзя и ждать пока всё само собой разумеется.Придумаю что-нибудь.Просто тут такой момент неприятный для меня,она сейчас с ним и во мне  особо не нуждается наверное.А навязываться не люблю.Слава богу хоть общение у нас веселое очень,никаких не ловких пауз не возникает,шучу постоянно,она смеется.
Добавлено:
поофтоплю немного-

переписываюсь с девушкой в одноклассниках,очень симпатичная,говорит,что на данный момент ни с кем не встречается.Номер телефона мне пока не дает и на встречу не идет.Говорит докажи мне что ты хороший,добрый ,адекватный парень,тогда и телефон дам,и на встречу приду,и даже говорит что в гости позовет и с родителями познакомит.НО! Сначала говорит докажи и удиви.Я ей как тебя удивить в одноклассниках? Давай встретимся и всё.Она своё.Что делать,не пойму  что она хочет от меня.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

serg76
Цитироватьхоть общение у нас веселое очень,никаких не ловких пауз не возникает,шучу постоянно,она смеется.

это правильная тактика. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

Цитироватьэто правильная тактика


Да,главное не  ныть,не просить и не быть скучным и не интересным.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mad man

17 мая 2013, 19:48:06 #218 Последнее редактирование: 17 мая 2013, 19:49:38 от Mad man
Цитироватьпереписываюсь с девушкой в одноклассниках,очень симпатичная,говорит,что на данный момент ни с кем не встречается.Номер телефона мне пока не дает и на встречу не идет.Говорит докажи мне что ты хороший,добрый ,адекватный парень,тогда и телефон дам,и на встречу приду,и даже говорит что в гости позовет и с родителями познакомит.НО! Сначала говорит докажи и удиви.Я ей как тебя удивить в одноклассниках? Давай встретимся и всё.Она своё.Что делать,не пойму что она хочет от меня.   


Если знаком с видеоредакторами, то создай интересный видик, и я аля Фет, я один раз так помирился с подругой) в инете только оригинальничать) еще однажды брат прогу создал и закинул мне на комп. Ну опишу как у вас может быть
Ты ей переедаешь файл, она открывает, и там маленькая прога с одним единственным правильным вариантом ответа(варианта два, но выйти можно только с помощью одного(можно еще перезагрузкой)), пример:
Это я, Серг76, хочешь узнать продолжение?
-Да
-нет
Я оккупировал твою точку доступа к "всемирной паутине", если хочешь свободы, то готова на мои условия?
-Да
-Нет
Дашь мне номер своего телефона?
- Да, милый.
- нет

Ответы "нет" не работают)
5 строк в подписи!

DeOniS-Master

14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru