26 апреля 2024, 17:37:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ex-girlfriend

вот такая вот подруга....

Автор Ex-girlfriend, 08 июня 2004, 18:01:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Ex-girlfriend
ЦитироватьНужно тоже так попробовать относиться...

Только бывает не так уж просто это сделать. Всегда хочется все спихнуть на зловредную подругу. А его представить жертвой. Ну как он бедняжка мог противиться такому натиску?! Только один оправдав его, будь готова к тому, что вся жизнь (совместную) придется его опрвдывать...

lanner

pantera
Такие ужасы пророчиш...
Цитироватьбудь готова к тому, что всю жизнь (совместную) придется его оправдывать...

Жуть!!!! Но правда.... ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

loadplanner
ЦитироватьНо правда....

Дык я же никогда не вру  ;)  

lanner

pantera Не сомневаюсь.... (к подписи: Хочу и верю! :D )

Ex-girlfriend
Вопрос: А ты считаешь себя хуже подруги?  
Можешь просто познакомить их в компании, не акцентируя внимания именно на этой самой подружке. А уж он-то парень умный, и сможет сделать правильный выбор. ;) (желаю, чтоб выбор был в твою пользу) ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Palma

Я бы в таком случае не стала бы знакомить его со своими друзьями как бы этого не хотела!Так ты не потеряешь ни друга ни подругу,а по-другоми всех потеряешь!

PhaCk

а зачем он такой нужет если любит то не уйдёт !  

!!SLAM!!


самое главное может ты чегото боишься7 а можеот ты сама должна ему что-то расказать  

фар

Цитироватьа "проверку" стоит произвести - лучше уж сразу, чем потом. а если выстоит значит кое-чего да стоит.

Обязательно знакомить.
1-е надо знать правду до беременности,а не после.
2-е Всю жизнь надо верить или нет,а ты в нём явно сомневаешься . И кого ты обманываешь - себя?
3-е Ты хочешь любви или секса,если любви,то знакомь,если секса- "наешься" сама,огрызки отдай всеядной подруге ,тоже "есть " хочет. :lol:  :lol:  :lol:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Валентинка

Бежать от этой подруги надо!!! СЛЫШИШЬ!!!! БЕЖАТЬ, РОНЯЯ ТАПКИ!.  У меня была такая подруга, тоже думала, что она лучшая, потом узнала, что он переспала с моим парнем,. Так вот они оба отправились на три буквы, при чем как миленькие. А теперь, когда я вышла замуж поняла, что ни подруга ни тот уролд меня не ценили.
А насчет проверки, то устрой, хуже никому не станет
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru