29 марта 2024, 09:57:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ex-girlfriend

вот такая вот подруга....

Автор Ex-girlfriend, 08 июня 2004, 18:01:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

А ты "по секрету" скажи подруге, что непонятно из-за кого, но вам с парнем теперь надо лечиться в вен.диспансере... Вот... типа, почти уже вылечились и дальше у вас с ним уже будет всё ок..   :D

Подруга после таких секретов  сама не подойдёт к нему на расстояние ближе 100 метров.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

loadplanner
Все гениальное просто!
clap_1  

lanner

pantera
Если чё - обращайтесь... Я вобще шутить люблю  :D
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

Таких подруг подальше держать надо. Жаль не всегда получаетсмя... :unsure:

loadplanner
Мне тут от друга избавиться надо, не поможешь?  :D


lanner

Чей друг? Опиши ситуацию....,pls... Чем сможем - поможем.  ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

rj-karter

loadplanner
ЦитироватьПодруга после таких секретов сама не подойдёт к нему на расстояние ближе 100 метров.

А ещё лучше сказать, что у него ВИЧ - тогда вообще никто не подойдёт... да и знакомится охота пропадёт.  ;)

Если ваш БФ такой неустойчивый в моральном плане, может лучше не иметь такого парня? Или это вы такая - вся в сомненьях?
Проэксперементируйте! Если он сейчас изменит вам, то уж лучше вы сейчас с ним расстанетесь, ибо свинья грязь найдёт и если он склонен гоняться за вашими подругами, то рано или поздно всё равно вам изменит.
А может вы считаете его неспособным к контролю над собой? Так зачем так напиваться, чтоб себя не контролировать??? Нафиг вам пьяница нужен?

pantera
loadplanner
Это в другой теме...
Пока меня не было, модераторы что-то флеймить начали...  :rolleyes:  :) да ещё и пользователей провацировать.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

rj-karter
Цитироватьсвинья грязь найдёт

Анализируя имеющийся жизненный опыт, могу следующее сказать.
Оно конечно да, найдет.
Но бывают случаи когда провокация со стороны чужой женщины находит отклик у мужчины не только потому что он "свинья", а просто потому, что нет уверен в отношениях или не смог сопротивляться. Такое тоже случается, поверьте  :P  
Поэтому мой совет: все-таки не торопиться, а подружку отстранить от тела друга.
Цитироватьда ещё и пользователей провацировать

:unsure: а чего я, я ничего... он сам....  ;)  

lanner

pantera  :huh:
Возможно у меня не такой богатый жизненный опыт как у вас, но мужчина, который любит, сможет сопротивляться кому угодно. имхо. А если такое бывает, то наверняка из-за неуверености  в себе и в своих чувствах...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

loadplanner
Господи! Он святой! :rolleyes:
Или просто я такая испорченная?


Все равно, я настаиваю, что с проверками торопиться не стоит...

Black Russian

pantera наверно ты прова но изредка надо проверят своих подруг это касаеться парней а девушкам надо проверять своих парней так для профилактики
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru