25 апреля 2024, 18:42:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ex-girlfriend

вот такая вот подруга....

Автор Ex-girlfriend, 08 июня 2004, 18:01:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Black Russian
Часто случается, что потом сам не рад результатам своей проверки...

И еще, я думаю, что если начинаешь проверять, значит не доверяешь. А какая без доверия любовь?  :huh:  

Ex-girlfriend

ЦитироватьА ты "по секрету" скажи подруге, что непонятно из-за кого, но вам с парнем теперь надо лечиться в вен.диспансере... Вот... типа, почти уже вылечились и дальше у вас с ним уже будет всё ок

это, конечно, хорошая идея, но не в моем случае. Узнают друзья - узнает школа. А мне такое не надо.
ЦитироватьЕсли ваш БФ такой неустойчивый в моральном плане, может лучше не иметь такого парня? Или это вы такая - вся в сомненьях?

наверное, второе... :o
ЦитироватьА может вы считаете его неспособным к контролю над собой?

говорила я с ним на эту тему, у веряет, что он даже в нетрезвом виде себя контролирует. Но  меня больше не он, а подруга беспокоит. Ей бесполезно объяснять, она по пьяни натворит всякого, а потом будет реветь и извиняться.... <_<  
Добавлено:
ЦитироватьИ еще, я думаю, что если начинаешь проверять, значит не доверяешь. А какая без доверия любовь?

я не скорей ему не доверяю, я подруге не доверяю.... <_<  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

caltrop23

Ex-girlfriend,

Цитироватья не скорей ему не доверяю, я подруге не доверяю....

Зачем тебе подруга, которой ты не доверяешь?

pantera

Ex-girlfriend
Цитироватья не скорей ему не доверяю, я подруге не доверяю....

Если бы ты была в нем уверена, то подруга бы тебя не волновала.

Ex-girlfriend

ЦитироватьЗачем тебе подруга, которой ты не доверяешь?

я ей доверяю, но не тогда, когда она пьяна.
Добавлено:
ЦитироватьЕсли бы ты была в нем уверена, то подруга бы тебя не волновала

я его плохо знаю и не могу быть уверена на все 100.
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

lanner

Ex-girlfriend

Тогда другой способ:
Говоришь не ей про вас с парнем, а ему... "по строжайшему секрету!!!!"... что подруга только недавно вылечилась... ;)
И вообще это не удивительно, т.к. "посмотри, мой пупсик, как она себя ведёт, когда выпьет".
И тогда Ваш парень 10 раз подумает, о том надо ли ему это, или нет... И на первой же вечеринке, судя по Вашим словам, он сможет наглядно убедиться в легком поведении вашей подруги в состоянии алкогольного опьянения. :D

А вообще, многоувожаемая  ;) Ex-girlfriend , пока в нём не уверенна - держи его в ежевых рукавицах... наверняка наговаривать про подругу будет неприятно...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

lanner

12 июня 2004, 13:03:16 #26 Последнее редактирование: 12 июня 2004, 16:52:25 от loadplanner
Ex-girlfriend
Есть ещё более радикальный метод :D ! Самой наградить парня какой-либо гадостью, и тогда он сам  к твоей подружке не подойдёт... и не только к твоей подружке... Т.к. если он это сделает, то может получить по мордасам от пострадавшей за такой оригинальный презент в виде какого-нибудь чудо-юдо-триппера, и всё станет известно тебе... :D

Не воспринимайте всё это как повод к действию, т.к. "всё вышеописанное Вы делаете на свой страх и риск"(с)
Это просто один из способов... ;)

pantera

ЦитироватьЕсли бы ты была в нем уверена, то подруга бы тебя не волновала.
Если к твоему ненаглядному будет клеиться с весьма определёнными намерениями какая-либо особо страждущая особа, то я сомневаюсь, что тебе будет приятно... как бы ты не была уверена в молодом человеке. :unsure:  Увы... но даже покушение на абсолютно "непробиваемого" партнёра всегда неприятно, а иногда даже заставляет задуматься о "непробиваемости"
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

loadplanner
ЦитироватьЕсли к твоему ненаглядному будет клеиться с весьма определёнными намерениями какая-либо особо страждущая особа, то я сомневаюсь, что тебе будет приятно...

Есть нюанс ;)
Если она будет клеиться к моему непробиваемому, то по мордасам получит она. И очень жестко.
А если моего непробиваемого на нее таки пробъет, то соответственно получит он со всеми вытекающими, а ей бутет вынесено порицание, но ее действия будут отнесены к разряду тестовых.

Так что... держитесь мужчины! Не будте падкими на всякого рода доступные тела. Хорошего не выйдет.

Ex-girlfriend

ЦитироватьА вообще, многоувожаемая  Ex-girlfriend , пока в нём не уверенна - держи его в ежевых рукавицах...

а он, между прочим, особа свободолюбивая.... <_<
ЦитироватьЕсли она будет клеиться к моему непробиваемому, то по мордасам получит она. И очень жестко.
А если моего непробиваемого на нее таки пробъет, то соответственно получит он со всеми вытекающими, а ей бутет вынесено порицание, но ее действия будут отнесены к разряду тестовых.

мне нравится твоя позиция!!!! Нужно тоже так попробовать относиться... :angry:
ЦитироватьЕсли к твоему ненаглядному будет клеиться с весьма определёнными намерениями какая-либо особо страждущая особа, то я сомневаюсь, что тебе будет приятно... как бы ты не была уверена в молодом человеке.  Увы... но даже покушение на абсолютно "непробиваемого" партнёра всегда неприятно, а иногда даже заставляет задуматься о "непробиваемости"

вот я о том же. Я сама по себе ревнивый человек...

DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

@person

ничего не делай . наблюдай и всё ... потому что всё равно не углядишь . не будешь же ты с ним повсюду бегать и смотреть .. так что если парень нормальный, то ничего не будет .. да в принципе и с нормальным может быть =)) ..... я то знаю себя пьяного блин ;) ... так что судить не берусь
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru