28 марта 2024, 12:03:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_conchik

Важно! Техника бесконтактного оргазма!

Автор conchik, 09 января 2013, 06:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

ЦитироватьА зачем это делать я не понимаю. Цель занятий совсем в другом что бы востанавливать ткани организма. А не камни крошить, глупая затея.


а у меня если цель по жизни камни крошить? ну такой у меня бзик... хлеба не давай - дай камень покрошить  :D ....
ладно понял сенсей. принял покорно волю твою. буду восстанавливать ткамни организма. крошить оставлю бесам
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

Avatar1974av
Цитироватьощущения нагретого метала и переносил во внутыть в нужный участок.

Круто.
Копчиковое или яичковое дыхание пробовал по Чиа? Там наоборот холодную энергию поднимаешь по позвоночнику и запускаешь в член.

Avatar1974av

15 мая 2013, 22:56:17 #72 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 22:59:55 от Avatar1974av
conchik

ЦитироватьКопчиковое или яичковое дыхание пробовал по Чиа? Там наоборот холодную энергию поднимаешь по позвоночнику и запускаешь в член.


Это ты про дыхание через  органы. Ну мне особе не прикалывает. Но холод самое эфективное это просто лед береш и по анологии как тепло. Тоисть должен массу обектка почуствовать и холод это важно с теплом также. Там еще и покалывание есть.


Ярый

Цитироватьладно понял сенсей. принял покорно волю твою. буду восстанавливать ткамни организма. крошить оставлю бесам

Да мне как то все равно делай что хочеш.

conchik

15 мая 2013, 23:02:37 #73 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 23:05:13 от conchik
Avatar1974av
Если интересуешься, книжки можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] скачать, но лучше купить, так листать легче
ЦитироватьНо холод самое эфективное это просто лед береш и по анологии как тепло. Тоисть должен массу обектка почуствовать и холод это важно с теплом также. Там еще и покалывание есть.


Пробовал, в курсе :)

Avatar1974av

conchik

Попробуй если не пробовал образ молодости. Можна попасть в любое тобою прожитое событие там 20 лет назат например и пережить его как вроде оно сию минуту произошло. Вобще класная штука, я с этого кстати и начал.

conchik

Avatar1974av
ЦитироватьМожна попасть в любое тобою прожитое событие там 20 лет назат например и пережить его как вроде оно сию минуту произошло.

Машина времени? Не пробовал. Это уже интересно.

Avatar1974av

conchik

У каждого человека есть время когда его организ работал в лучшей его форме, скажем в 18 - 19 лет. Просто береш какоето воспоминае из того времени и как бы пытаешся туда попасть. Севодня и сечас нету есть токо то время. Такой настрой должен быть. Это делаеш через солнечное сплетение, так как эта зона самая чуствительная. И с каждым разом с каждым проходом ты будеш оказываться ближе и ближе и в конце концов войдеш туда, почуствуеш запахи, ощущения которые тогда были атмосферу какая была. Когда у меня первый раз получилось я не мог понять где я, так ярко получилось. Вобще нужно выбрать место что бы никто не отвликал и не мешал. Мне потребовалось один день на это упражнение что бы продавить. Не целый день делал а так набегами.

conchik

15 мая 2013, 23:23:18 #77 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 23:23:41 от conchik
Avatar1974av
Спасибо, надо попробовать, сначала почитаю.
Попробую в свою первую любовь вернуться, вот только время надо растянуть, чтобы все успеть. Или лучше в детство.
:rolleyes:  :D

Avatar1974av

conchik

Цитироватьсначала почитаю.


Почитай обезательно но то что я описал это я методом проб и ошибок, солнечное сплитение и что ты там, у него это не описано. Просто так быстерей.
Добавлено:
conchik

Увидиш скоко лишнего за годы нацыплялось.

conchik

Avatar1974av
ЦитироватьУвидиш скоко лишнего за годы нацыплялось.

А, постоянно нету времени выйти из этого хомячьего колеса, хотя стараюсь иногда смотреть на свои ситуации со стороны из вне.
Обязательно почитаю и за твой совет-опыт - дзякую.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru