20 апреля 2024, 08:48:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_conchik

Важно! Техника бесконтактного оргазма!

Автор conchik, 09 января 2013, 06:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Сколько кто может без спуска сидеть зависит от интенсивности работы яиц. У меня на третий день поллюция запросто... Если в качалке и тяжелая физ работа, то неделю спокойно, даже стояк парить не будет, но блеать как нагрузка упадет - все подруга прячся, я накопил.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

19 апреля 2013, 22:40:34 #51 Последнее редактирование: 19 апреля 2013, 22:41:00 от conchik
Ну и у меня все зависит от внешней загрузки, как только появляется много свободного времени, работать начинает другая голова.
С твоими показателями по спермопроизводству на третий день и происходит естественный отстрел. С таким темпераментом по идее легко можно бесконтактно эякулировать.

Ярый

conchik
Ага. Я спалил что смогу. Ток не вижу смысла. Я и конктактно могу. Мне б часами драть, а не кончать от мыслей  :D ... Задача стоит противоположная.  Всегда стоит ведь. И задача противопложная.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

19 апреля 2013, 22:53:09 #53 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 07:00:11 от conchik
Ярый
Ну вот  и отлично, вот и хорошо :D Противоположная, так противоположная: -  Ми не противъ :lol:
ЦитироватьМне б часами драть

Ну шесть часов, так б часов :D  Успехов тебе в этом многотрудном деле!   :D

conchik

14 мая 2013, 23:00:54 #54 Последнее редактирование: 14 мая 2013, 23:06:20 от conchik
Что-то не везет на ресурсы. Ролик опять не работает.
Выкладываю заново [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прилагается к первой странице

kotik_bj

15 мая 2013, 09:22:16 #55 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 09:30:51 от kotik_bj
conchik
Здоров) Ты массаж простаты не пробовал случайно?
О нем много читал, но не попробовал, хотя желание порой появляется))
Как я понял, оргазм от массажа похож по ощущениям на оргазм от бесконтактного.  

conchik

kotik_bj
Здоров  :)
Если ты имеешь ввиду не мануальный, а бесконтактный энергетический массаж простаты,  то иногда практикую для профилактики застоя. Оргазм правда не получаю только от этого вида , но удовольствие присутствует. Если совместно использовать такого вида массаж для простаты и полового члена, всей области гениталий и ануса - то оргазм может случиться довольно легко. Энергетический массаж простаты хорошо поднимает ее тонус, активизирует приток крови и кислородный обмен клеток. Техники энергетического массажа простаты взаимосвязаны с техникой бесконтактного оргазма.  

serg76

conchik
Что это за техника энергетического массажа простаты ?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

YAPRIL

точняк присоеденюсь к вопросу: что за мега-комба такая?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Ярый

Парни он про стимуляцию без физического вмешательства... - в случае без оргазма - это и есть энергетический массаж простаты...
пробовали знаем. за пол часа получилось почти до конца... не поспоришь на счет того, что массаж есть. на первой странице все описано.
Кончик хз как ты додумался, я вобще тащусь от твоей работы на "тонком плане" :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru