26 апреля 2024, 07:17:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_conchik

Важно! Техника бесконтактного оргазма!

Автор conchik, 09 января 2013, 06:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avatar1974av

Делал я что то подобное, но я его делал в виде бесконтактного массажа простаты, ну типа кегеля токо вображаемого сокращения, плюс поиск образа сексуального события, как бы входиш в этот день когда это происходило и дальше фантазируеш, когда перед этим долго воздерживался тогда получалась эакуляция.
Люблю всякие такие штуки эксперементировать.

DeOniS-Master

B) Скажу не много по поводу темы  :D
В общем словить такой оргазм можно 100%, возьмите к примеру оргазм во сне ;)  сам лично его испытывал.
Ведь ты во обще не трогаешь ПЧ а получаешь оргазм. Сила мышления у человека на столько велика и ещё не раскрыта и не изучена, что о ней можно говорить часами ( попробовать? - попробую, завтра отпишусь, как и чего )

Тема нормальная и кстати говоря с такими тренировками можно смело научиться контролировать своё достижение оргазма ( хотя я таких вот процедур не делал, научился по другому )
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

conchik

15 мая 2013, 22:08:09 #62 Последнее редактирование: 15 мая 2013, 22:22:24 от conchik
Методики нашел для себя в книге [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По по собственному опыту могу описать:

Внешние условия при тренинге приблизительно такие, как и те, что описывал на первой странице. Когда научитесься не отвлекаться на внешние раздражители, можно практиковать в любом месте. Я, например, делаю это иногда, при езде на автомобиле. Не советую не подготовленным водителям этим заниматься!

1. Необходимо сосредоточиться на внутренних ощущениях. Мысленно представить простату внешне и то место, где она соприкасается с прямой кишкой.
2. Вызываем чувство тепла и покалывания в области внешней стенки простаты, потом внутри.
3. Расширяем область тепла и покалывания, начинаем мысленно перемещать его снизу-вверх, представляя себе перемещающуюся волну с легким энергетическим надавливанием.
4. Перемещаем энергетическую волну по всей простате снизу-вверх, сверху-вниз, как бы обжимая ее теплом. Энергию направляем от внешней стороны ануса к предстательной железе.
5. Перемещаем волну в область ануса, потом обратно на предстательную железу.
6. Повторяем перемещения, вызывая приятные чувства, и постепенно чувства медленной внутренней пульсации. (ЛК мышцы при этом не задействуем, все должно быть расслаблено) Пульсировать должна начать предстательная железа.
7. Делаем это в течение 10-20 мин. Возможно начнет выделяться смазка.

После упражнения, сбросить лишнюю остаточную энергию, поприседать, попрыгать, повращать тазом.

P.S. Если  постепенно перемещать энергию в область члена по уретре и по всей его структуре к головке и выходу из уретры, нагнетая волну снизу вверх (мысленно представляя что сперма из яичек постепенно перемещается к выходу) и , делая это раз за разом, можно получить тот же яркий бесконтактный оргазм.

Прим.: Для того, чтобы почувствовать, как отзывается предстательная железа на внешнее воздействие-обжим, придется, как это неприемлемо бы не звучало, хоть один раз вставить себе палец в....(ну Вы понимаете куда, надеюсь ничего плохого не подумали :D ) и нащупать железу. Как ее найти прочесть можно в интернете. Гигиена обязательна.
Кто сдавал анализы на сок простаты, поймет о чем я, только там все гораздо больнее B)

Вот пример мануального [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mr.Fantastic

conchik
ЦитироватьСперма изливается мощным, длинным потоком(струей), приблизительно как при мочеиспускании.
Иногда стандартно - несколько (причем количество увеличивается) мощных толчков.

подскажи пожалуйста, я правильно понял, что от этих мозгошмыгов количество спермы увеличивается? и если да, то на сколько и как быстро она накапливается? :)  

Avatar1974av

conchik


ЦитироватьМирзакарима Норбекова


По его системе и делал.

conchik

Mr.Fantastic
Насколько больше я в колбе не сравнивал. Все зависит от того, какой запас накопил. По себе знаю, если сексуально истощил себя, занимаясь сексом или рукоблудием, бесконтактный может не получиться. Но это мой организм так реагирует. У остальных, думаю, будет возможно по-другому.

Добавлено:
Avatar1974av
Положительных результатов и умений достиг?

Avatar1974av

conchik


ЦитироватьПоложительных результатов и умений достиг


Да достиг. Там у него много полезного есть. Образ молодости, работа с энергиями. В один момент тонус подымает, никакие лекарства даже рядом не стоят.

Ярый

Avatar1974av
Чувак если научишся камни в песок крошить - как он там типа это со своими сенсеями делает - отпишись обязательно в личку!  :D   с меня пузырь. даже ящик
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

Avatar1974av
Практически тоже самое описано у М.Чиа. Начинал с него, потом наверное на пару лет позже, узнал о методиках Норбекова.
Вот мечтаю шрам какой-нибудь у себя убрать с помощью его методов.

Avatar1974av

Ярый

ЦитироватьЧувак если научишся камни в песок крошить - как он там типа это со своими сенсеями делает


А зачем это делать я не понимаю. Цель занятий совсем в другом что бы востанавливать ткани организма. А не камни крошить, глупая затея.

conchik

ЦитироватьВот мечтаю шрам какой-нибудь у себя убрать с помощью его методов

Там нужно очень сильное тепло вызвать практически до ожога. Я со шрамами не боролся но тепло бран, ощущения нагретого метала и переносил во внутыть в нужный участок.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru