24 апреля 2024, 22:10:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Каркасная сетка утолщения члена

Автор klenk, 08 января 2013, 23:38:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

+2.5 к обхвату это конечно супер, как раз было бы 16 см, о которых мечтаю, но если бы была 100% гарантия, тогда бы я и 10, и даже 20 тысяч не пожалел бы на операцию, а так рулетка, повезет или нет.

klenk

08 февраля 2013, 22:42:09 #41 Последнее редактирование: 08 февраля 2013, 22:50:18 от klenk
Цитировать+2.5 к обхвату это конечно супер, как раз было бы 16 см, о которых мечтаю, но если бы была 100% гарантия, тогда бы я и 10, и даже 20 тысяч не пожалел бы на операцию, а так рулетка, повезет или нет.

Хммммм. Ну рулетка в том или приживется. Но например когда зашивают грыжу сеткой, то это тоже рулетка или прижевется. Ставить силиконовый имплонт в грудь - это тоже рулетка приживется не приживется. Ну если не прижевется то придется снять, но всеравно это не трогает ни кровоток ни нерв.
Но не рулетка в плане результата, сетка четко сама занимает 2,5см в обхвате, результат не может быть меньше, только больше, так как сетка потом еще и обрастает соединительной тканью.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

oBhvat

klenk
не думаю что у него руки корявые, и врать смысла ему нету,по крайней мере публикует очень много материалов и фотографий своих операций

klenk

08 февраля 2013, 23:14:54 #43 Последнее редактирование: 08 февраля 2013, 23:15:22 от klenk
Цитироватьне думаю что у него руки корявые, и врать смысла ему нету,по крайней мере публикует очень много материалов и фотографий своих операций

Ну вот с тем хирургом с которым я общался тоже самое, только он не вист в интернете. Да кроме Петровича никто не висит. Только вот Петрович кроме подрезаний связок по сабжу по моему ничего не делает, да и то не ставит предохранителей от срастания связок, в общем такое.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Donky

klenk
Так ты серьезно настроен сделать данную операцию?

Cruzzz

не я лично подерживаю тех кто хочет сделать такое! 1) все хорошее и плохое кончается в том числе нуп и рост. 2) в жизни всякая херня бывает сами знаете и финишный акорд в виде сетки для тех  кто уже ветеран в нупе. 3) делать или отказатся дело каждого, хотя после 1-2лет застоя мысль выглядит удачной. Кленк если сделаешь отпиши суда!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

klenk

ЦитироватьТак ты серьезно настроен сделать данную операцию?

ЦитироватьКленк если сделаешь отпиши суда!

:) Ну если сделаю то конечно же отпишусь. Но в ближайшее время делать не особо намерен. Просто поделился соображениями по поводу.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

DurexXL

Интересно, но стремно.... Лучше своими руками))))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

klenk

ЦитироватьЛучше своими руками)))

Лучше родится с 22см.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

умеренныій

klenk
ЦитироватьСамомо собой я понимаю что на форуме нупа все за нуп, а к пластике члена отношение как к ереси. Но выше правильно сказали, что ждать до 90 лет необходимого размера совсем не комильфо.

"В 90 лет жизнь только начинается"
(Горец)  :tongue3:
Цитироватьдевушки себе губы качают в сиси импланты ставят, выглядят с этим на 5+

Силиконовые губы видно за версту. Это отвратно, как на мой вкус.
Цитироватья считаю что фрейдистский страх кастрации играет свою роль в формировании опасений к пластике пениса, но в целом это не столько серьезные операции что бы так изза них напрягаться.

Так делай, лишний опыт нам не повредит. Дай Бог, чтобы все прошло успешно и ожидания оправдались.
Добавлено:
klenk
ЦитироватьТак ты серьезно настроен сделать данную операцию?
QUOTE
Кленк если сделаешь отпиши суда!
smile.gif Ну если сделаю то конечно же отпишусь. Но в ближайшее время делать не особо намерен. Просто поделился соображениями по поводу.

Аааа, просто поделился (в доктора влюбился) ... ;)  Многие теории разбиваются о практику. В курсе, не?  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru