29 марта 2024, 11:11:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Каркасная сетка утолщения члена

Автор klenk, 08 января 2013, 23:38:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Cruzzz
Ну да, там они сразу подрезают связки ставят сетки. Тоесть на 1см сразу гдето прибавится в длине + єкс там на 0,5 если не париться старичку, ну и сетка под этот расклад ставится как раз. И все правильно, в обхвате получается гдето на 3-3,8см, что вполне ок.

+ в расслабленом состоянии длина и толщина члена всегда будет примерно как эрегированном. А это уже совсем хорошо, так как даже если ПЧ 13 см, то в расслабленном он будет как у мужика с 18см.  

Ну и про нуп можно будет забыть. Но собственно с норм размером он и не особо нужен. При таком раскладе можно найти вещи поинтереснее, например заняться секс туризмом, изобрести лекарство от рака итд.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Donky

Дело конечно интересное, но я все равно не подписался бы, лучше потихоньку идти к поставленной цели. :)

freak

ЦитироватьДело конечно интересное, но я все равно не подписался бы, лучше потихоньку идти к поставленной цели

Если б были гарантии результата, то я б пошел на это. И большинство останавливает именно непредсказуемость результата, а не цена.
Я понимаю, чем сложнее достижение результата, тем более он ценен, но, блин, если я добьюсь своей цели( в данном случае большого пч) годам к 90, то нах оно мне надо будет?

НУП- это как работа с небольшой но стабильной зарплатой
Хирургия на пенисе( на данный момент)- это как взятие большого кредита с вложением средств в сомнительное предприятие: ты либо резко разбогатеешь, либо окажешься в полной *опе и сядешь за долги.

Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

хм. Т.е. 1см длинны и 3.5см эга так что ли. Я вот понять не могу почему нупить нельзя та же помпа экс? И скоко стоит ? Есть удачные примеры?  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

klenk

08 февраля 2013, 10:27:25 #35 Последнее редактирование: 08 февраля 2013, 10:34:14 от klenk
Цитироватьхм. Т.е. 1см длинны и 3.5см эга так что ли. Я вот понять не могу почему нупить нельзя та же помпа экс? И скоко стоит ? Есть удачные примеры?

Ну если верит хирургу, то все операции за последние 3 года были только удачные. Все правильно с размерами написал 1см к длине и 3,5см к обхвату. Стоимость 3000долл. Через год и опытный уролог не сможет определить была ли операция.
На счет нупа. Ну думаю в длину на 2см вытянуть можно будет. 1см операция + 1см экс. Под это и ставится сетка. Дальше как нуп повлияет не ясно. Там же таки сетка будет стоять.
На счет рисков, это такое, самое худшее что было, это один раз у клиента произошло отторжение части кожи на пч и пришлось пришивать на пч кожу с другого места. Ну это как самое худшее что происходило и такое было вроде только 1 раз за карьеру хирурга.
А так операция не трогает кровоток, нерв итд. Тоесть относительно безопасна.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Donky

klenk
Это конечно же слова хирурга? Думаешь он скажет правду? За границей возможно и скажет, у нас никогда.  ;)  

alek20063

Цитироватьслова хирурга

скажу по секрету, наши врачи рапортуют в отчетах и карточках только об удачных исходах операций - ну или о смерти, если уж до этого дошло. Никто никогда не пишет, что все пошло не так, как хотелось. В крайнем случае напишут, что нужна дополнительная операция для коррекции результатов удачной операции :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

oBhvat


как говорит петрович ,подрезание связок не дает увеличения ,так что пиндит твой доктор

klenk
слова его с форума
К сожалению, нет. Сразу прироста не будет. Даже при предельном пересечении связки с боковым крепежом сразу не бывает удлинения при эрекции. Половой член все равно остается на своем месте.

Для того, чтобы при последующем вытяжении с помощью экстендера задействовать и эту внутреннюю часть. Чтобы добиться максимального результата. В связи с этим, становятся понятным определение показаний к лигаментотомии - короткий половой член менее 12 см. При длине от 12 до 15 показания к операции весьма условные. При длине более 15 см, я считаю, показаний к операции нет.
Также открытие угла между лоном и половым членом после лигаментотомии при условии использования стретчера после операции позволяет сформировать длинный рубец на месте связки (проще говоря, удлинить связку), что приводит к оптическому эффекту увеличения в покое за счет низведения полового члена относительно мошонки.

klenk

08 февраля 2013, 22:22:13 #39 Последнее редактирование: 08 февраля 2013, 22:30:03 от klenk
ЦитироватьЭто конечно же слова хирурга? Думаешь он скажет правду? За границей возможно и скажет, у нас никогда.

Ну я же сам написал что
Цитироватьесли верит хирургу, то все операции за последние 3 года были только удачные.

именно с тем расчетом который ты написал. Но этот врач мне рассказал и о неудачных операциях. И показал фотогалерию своих операций. В принципе доктор компетентный, свое дело знает. Не обещает от связок 3-5см в длину, но 1,5-2см железно с эксом будет.
Цитироватькак говорит петрович ,подрезание связок не дает увеличения ,так что пиндит твой доктор

Я считаю Петровича не самым хорошим хирургом, так что причина возможно в том что у Петровича кривые руки.
При нормальном рассечении связок удлиняется как правило сразу на 0,5-0,7см. Потом еще немного эксои и стабильный прирост с ним после операции 1,5-2см не сильно напрягаясь.
На счет обхвата - меньше быть не может так как сама сетка делает диаметр на +0,8см, тоесть 2,5см в обхвате. Может быть только больше, так как сетка еще обрастает соединительной тканью. +Он показывал фото операций, визуально так и есть.
-------------------
Показание к пластической операции это вообще дело такое. Можно говорить что субьективно член меньше 12см это тот который нуждается в операции, а сиськи 0 размера нуждаются в силиконовых имплантантах. Но на деле пластические операции делаются по личным оценкам каждого, когото устраивают сиськи 0 размера, ктото считает что 16см член не хорошо и с операцией легко докинет до 18см и это может быть вполне приемлемо. Не нужно путать пластические операции и операции по клинической необходимости.
-------------------
Самомо собой я понимаю что на форуме нупа все за нуп, а к пластике члена отношение как к ереси. Но выше правильно сказали, что ждать до 90 лет необходимого размера совсем не комильфо. Пластикой же все это можно сделать не растягивая на многие годы.
-------------------
Да кстати что забавно, девушки себе губы качают в сиси импланты ставят, выглядят с этим на 5+ ,все эти операции по сути сложнее и опасение (иметь в сисях силиконовый мешок это не связки подрезать). В общем я считаю что фрейдистский страх кастрации играет свою роль в формировании опасений к пластике пениса, но в целом это не столько серьезные операции что бы так изза них напрягаться.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru