19 апреля 2024, 06:51:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_klenk

Каркасная сетка утолщения члена

Автор klenk, 08 января 2013, 23:38:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бальмунг

мне все равно непонятно, почему соединительная ткань от матрицы рассосется, а от каркаса не рассосется? Это что, будут разные соединительные ткани?
И как крепится эта соединительная ткань под кожей? Надежно ли ее сцепление с туникой при высоких динамических нагрузках на пч?
Слишком много вопросов без ответов. Один врач говорит, что все нормально, другой - все эти матрицы и каркасы не предназначены для таких операций. В общем, нужно ждать 10 лет, пока техника не апробируется повсеместно, как лигаментотомия
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

klenk

09 января 2013, 21:01:21 #21 Последнее редактирование: 09 января 2013, 21:07:36 от klenk
ЦитироватьНадежно ли ее сцепление с туникой при высоких динамических нагрузках на пч?
Слишком много вопросов без ответов. Один врач говорит, что все нормально, другой - все эти матрицы и каркасы не предназначены для таких операций. В общем, нужно ждать 10 лет, пока техника не апробируется повсеместно, как лигаментотомия

Я все детально расспросил, получается следующее, + мое мнение:

1. Петрович обсирает все техники которыми не владеет, а владеет он практически только одной : ). Причем аргументы что к матрице что к этому одни и те же. - сделать это просто, но я этого не делаю так как не знаю или это плохо... //кстати похоже Петрович не вьехал в то что этот метод увеличивает не за счет сетки, а за счет соединительной ткани которой обрастает сетка.

2. Техника с сеткаи так понял практикуется тем врачем уже лет 5, тоесть метод обкатан, фото операций видел, утолщение на 1+см очевидное. + Техника не авторская, потчерпнул гдето на европейских конференциях, не знаю точно, но такие операции по миру делают.

3. Соединительная ткань таже что и в матрице, но в каркасе она не рассасывается изза самого каркаса. Тоесть когда матрица попадает в организм - организм хочет заменить клетки матрицы на свои, когда матрицы нет и клетки там соединительные оказываются уже не нужны они рассасываются. А после этой операции остается тонкий каркас который не дает основания рассасываться соединительной ткани.

4. Операция действительно относительно проста наверное, но я спрашивал разных врачей, браться за сетки мало кто хочет ввиду того что нужна набитая рука. Я же писал о том что например был случай когда было отторжение сетки итд. Ну когда зашивают грыжу сеткой риски тоже есть, потому это такое...  Практически уверен что Петрович просто не настолько уверен в своих способностях что бы браться за подобные операции.

5. Ну и ясно что после того как получаешь свой 1,2см к толщине этим методом, о сосудистых и росте на толщину речи нет. Но по сути если вы занимаетесь нупом для того что бы получить удовлетворительный размер, то 1,2см для многих более чем достаточно. Например у вас в диаметре 4,2см + сетка 1,2см. Получаете свои 5,4см в толщину (причем они будут и в расслабленном состоянии). И вроде как на нуп можно забивать.

--------------
После операции вроде как в расслабленном положении большой, в эрегированном толстый, и опытно делает обрезание связок, возможно еще и сантимер-два к толщине прибавиться. Для тех кто не собирается заниматься нупом длиною в жизнь может быть приемлемо.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

klenk

09 января 2013, 21:12:57 #22 Последнее редактирование: 09 января 2013, 21:15:46 от klenk
ЦитироватьКонечно прирост получается 1 см в обхвате

Не в обхвате а в диаметре, что для большинства решает вопрос с толщиной. Например было 4см - станет 5
Цитироватьсвязки на крайняк у петровича можно подрезать,у него рука набита

На самом деле у многих пластических хирургов по пенисам набита на этой операции рука.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

tutut

06 февраля 2013, 16:53:18 #23 Последнее редактирование: 06 февраля 2013, 16:54:02 от tutut
В принципе, после удлинения можно было - взял натянул сетку, мало, через год вторую поставил и всё ТОЛСТЫЙ ОНЛАЙН! Но, вот в чём беда - стоило бы это 300-500 баков то можно, а так - извините. у меня зарплата 15 тыс. р. !
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

klenk

07 февраля 2013, 11:07:22 #24 Последнее редактирование: 07 февраля 2013, 11:07:47 от klenk
ЦитироватьНо, вот в чём беда - стоило бы это 300-500 баков то можно, а так - извините. у меня зарплата 15 тыс. р. !

Ну относительно. Операция по утолщению и удленению стоит как 3 айфона. Но где стоит айфон, а где толстый член?
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Cruzzz

и что после операций крест на нуп и даже помпу? Нельзя что ли не 1.2см а скажем 2см удлинить?
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

tutut

Cruzzz не получится сетка не даст, только на заключительном этапе можно! Зато, если бросать вешалку - то эта сетка как раз не даст ему обратно втянутся, надо будет это на заметку взять!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Baboon

Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Donky

ЦитироватьВ итоге с соединительной тканью получается чтото около 1-1,2см плюс к диаметру.


Я правильно понимаю, что это 3.1-3.8 см к окружности?  :rolleyes:  

Cruzzz

Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru