28 марта 2024, 12:49:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

10 марта 2014, 16:14:50 #50 Последнее редактирование: 10 марта 2014, 16:47:54 от conchik
.Океан.
Цитироватьспасибо за ответ. в общем дело усидчивости))

Всегда пожалуйста. Да, внимательно и последовательно все делать и   не сомневаться, если поначалу не получается. И еще важно, если будешь заниматься, не оставлять энергию в макушке, почувствовал энергетический  всплеск и уводи энергию в другое место или рассеивай. Ну там все написано ;)
Добавлено:
Раз уже залез в свою тему и весна на улице, тоже хвастану :) Недавно побил свой рекорд в колбе 24 см, сейчас дотягиваюсь до 24,5. Документалистика с результатом есть, а новая колба опять закончилась  :(  :)

.Океан.

conchik
Цитироватьа новая колба опять закончилась

так вот она какая и хорошая и плохая новость одновременно :lol:
Цитироватьдо 24,5

поздравляю с новыми высотами(длинами)!
старт 02.14
15,5х12
первая цель 16х13
------------------------
мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.
------------------------
Персоналка

conchik


Байрон

conchik
Цитироватьдотягиваюсь до 24,5. Д

вот молодцом -тоже столько хочу. :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

10 марта 2014, 18:20:04 #54 Последнее редактирование: 10 марта 2014, 18:22:12 от Ярый
conchik
ЦитироватьНедавно побил свой рекорд в колбе 24 см, сейчас дотягиваюсь до 24,5.

Поздравляю clap_1. Сижу завидую побелому, ща пойду еще вешать    :)    
Добавлено:
Взял свою колбу 23 см... здоровая хрень, такой пугать можно

Ты по какому графику помпируешь? и продолжительность пампинга в день?  А то я за пол года с помпой только пузыри отращивать научился :(
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

ЦитироватьНедавно побил свой рекорд в колбе 24 см,

круто) ты помпер-суперветеран B)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

conchik

10 марта 2014, 19:08:07 #56 Последнее редактирование: 10 марта 2014, 20:23:28 от conchik
Байрон
Цитироватьвот молодцом -тоже столько хочу.

Спасибо! :)Так будет, не вечер же еще, постепенно ж все отстраивается, ты же по себе это видишь, я ж в персоналке твоей читаю. :)
Ярый
ЦитироватьПоздравляю . Сижу завидую побелому, ща пойду еще вешать  
Взял свою колбу 23 см... здоровая хрень, такой пугать можно
Ты по какому графику помпируешь? и продолжительность пампинга в день? А то я за пол года с помпой только пузыри отращивать научился

Спасибо! :) График на протяжении меньше года был в среднем: 15 мин. мокрый джелк, слегка иногда растягивания в течение 5-10 мин.  перед джелком и помпа 15, 30-45 мин. по самочувствию. Через день или через два . Иногда мог и недельку пропустить, в общем такой довольно ленивый НУП и не показательный.
В помпе я не держу вакуум больше 1-3 минут. Сбрасываю на ноль и по новой. Просто давно себе взял, что больше мне не нужно. Нету травм, синяков, потемнений, пончиков и пузырей. А в общем среднем  по больнице получается, что помпировал через день-три и по среднему времени 25 мин. в день пампинга.
Сейчас уже 1,5 м-ца отдыхаю, т.к подустал да и времени не всегда хватает, и так по настроению разок-третий в середине отдыха взял и дотянулся до конца колбы внутренняя длина 24,5, тоже зауженная на конце.
Кстати, придумал себе, а может еще кто-то уже это описывал,  метод по сути схожий с помпированием в през. или узкой колбе. Чтобы не было сильной нагрузки на вены и для вытягивания в длину, одел два силиконовых рукава последовательно с небольшим нахлестом друг на друга и на головку. Получается, что рукава обжимают и растягиваются, головка получает наибольшую нагрузку и как бы помпируется отдельно,  ПЧ не разносит в ширину, а тянет в длину. Ну это пару раз попробовал недавно. Комфорт получается отличный. Ну конечно нужно хорошо смазать рукава снаружи и слегка изнутри.  В общем, если интересно, рекомендую попробовать для вытягивания длины и роста головки. Такое вакуумное вытягивание из под лобка.
serg76
Цитироватькруто) ты помпер-суперветеран

Спасибо, я такой же как и мы все, не лучше не хуже :D :) у каждого свой прогресс и достижения и это важно.

serg76

conchik
ЦитироватьИногда мог и недельку пропустить, в общем такой довольно ленивый НУП и не показательный.

за последний год какой-нибудь рост в нпбел и ег был?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

conchik

10 марта 2014, 22:30:43 #58 Последнее редактирование: 10 марта 2014, 22:31:53 от conchik
serg76
Цитироватьза последний год какой-нибудь рост в нпбел и ег был?

Да как сказать, все относительно. Вернул свой см до 19, но параллельно и вес чуть прибавил, что для меня удивительно и чему не сильно рад и сейчас попробую возвращать  вес на исходные. Особо не измеряюсь,  в основном визуально.  ЕГ по-разному 14,7-15,2 показывает, под настроение. В общем обычная не совсем стабильная движуха, поскольку мотивации сильной вроде нет, хотел вернуть потерянное - вернул, и  для "этого-самого" вроде достаточно, ну в помпе перепрыгнул свой результат, а так в основном не показательно и сейчас отдых с размышлениями чего дальше делать и делать ли вообще, кроме ОФП. Поэтому и написал, что в обозе тащусь, а не активничаю.    

serg76

conchik
так у тебя сейчас 19х15.2 ,моя конечная цель нупа
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru