19 марта 2024, 10:08:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

snoop dog

24 октября 2013, 11:06:36 #30 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 11:07:10 от snoop dog
conchik
ЦитироватьА в общем на длину более эффективно действуют джелк (мокрый)

Вот это новасть:)
У меня, за почти 3 года нупа, от сосудистых (в том числе и от мокрого джелка) длина никогда не росла! В лучшем случае благодаря сосудистым (в том числе и мокрый джелк) можно поддержать нарощенную длину.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

solovushek

conchik
Слушай вот Я себе на проге новичка сделал 18x13..
сейчас занимаюсь растягиваниями с палкой, обычные растягивания и мокрый джелк)
как думаеш юзать помпу лучше после того как цикл с эксом отходиш или же без разницы?
22на16


conchik

24 октября 2013, 23:18:22 #32 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 23:38:35 от conchik
snoop dog
ЦитироватьВот это новасть

Для меня не новость :) У меня мокрый джелк дал твердых полсантиметра где-то за 3-5 м-цев. Джелк я делаю с удержанием в конце.
solovushek
Цитироватькак думаеш юзать помпу лучше после того как цикл с эксом отходиш или же без разницы?

Смотря для каких целей. Думаю для длины экс нужно попробовать носить отдельно без помпы. Просто посмотреть на результат в течение, допустим, полугода. Я так практиковал.  Если будет прирост, то продолжать. Если нет, то перейти на помпу. Помпу с эксом думаю сочетать не нужно, т.к. помпа сама дает сильный стресс для ПЧ и дополнительный стресс от экса просто его выведет из строя. Получишь перенагруженный член и как итог - откат либо застой в росте и снижение эрекции. А  джелк легкий в течение 15-20 мин. через день с эксом каждый день, думаю,  будет сочетаться. Но, как показывает практика, - нет совершенных методик на все случаи и то, что я советую, не истина в последней инстанции.  Поэтому пробуй сам и свои сочетания по итоговым показателям рост-откат-восстановление роста-эрекция, - экспериментируй. Помпа хорошо дает объем, но может временно прекратить рост в длину на первоначальном этапе после ношения экса. Замеры лучше делать на третий день после окончания воздействий любых нагрузок отдельно, либо в сочетании.

solovushek

22на16


conchik

solovushek
Цитироватьблагодарю

Пожалуйста! Удачи и роста! :)

solovushek

conchik
сегодня наконец то освоил "Технику бесконтактного оргазма"
с 3 раза получилось)
22на16


conchik

solovushek
Вот это действительно хорошая новость! И какие впечатления? Расскажи подробнее, как достиг. Думаю лучше в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  

Gabbanic

Забавно что не раз тут встречал посты о том, что помпа тормозит рост пч на корню!!!
А тут за 4 месяца 2 см.Отличный результат!
Совершенство бесконечно

conchik

03 февраля 2014, 16:40:40 #38 Последнее редактирование: 03 февраля 2014, 23:31:02 от conchik
Gabbanic
Возможно это  индивидуально, но скорее всего это связано с ростом новичка. Не могу сказать точно, что так и есть, но думаю что любые сосудистые и мануальные упражнения или другие упражнения, при нормальных стартовых показателях и условиях, дают такой результат. С этим могу сравнить рост не тренированных мышц при постоянных начальных физических нагрузках на каком-то промежутке времени. Ну еще, как дополнение, хорошее здоровье и  молодой организм, не обремененный возрастными деформациями и усталостью. Опять же, я довольно сильно применял визуализацию изначально, возможно и это дало  какой-то эффект. Ну и будущий позитив и здоровый интерес к неизведанному, тоже давали положительную мотивацию. Это очень четко помню. В общем и целом сложилась благоприятная картина для роста за счет внутренних резервов и общих условий. Как-то, наверное, так.
Похожую картину наблюдал, когда начал упражнения после большого перерыва в восемь или около того месяцев. Начал заново и хорошо отдохнувшим и также быстро получил скачок в росте, в том числе и с помпой. Только в этот раз начал растягиваться с джелка, а потом подключил в  связке помпу, соответственно все с визуализацией.
Когда-то в студенчестве занимался в спортзале с железом, не профессионально, а для себя, вместе с некоторыми ведущими спортсменами по ББ. Так вот они советовали раз в полгода или месяцев восемь-девять брать отдых на месяц, а лучше три, чтобы восстановиться и потом с почти прежних достигнутых позиций рвануть еще в приросте. Использовал для себя и эту методу в НУПе. Что-то типа мышечной памяти.  Как-то так. :)

sunshine

03 февраля 2014, 18:04:20 #39 Последнее редактирование: 03 февраля 2014, 18:08:05 от sunshine
conchik
тоже придерживаюсь такого мнения.. отдых нужен иногда очень длительный  особенно после нескольких лет тренировок например, и сам собираюсь так расти когда в стену упрусь..  зато потом можно схлопотать рост новичка,пусть может и не такой как в самом начале но это лучше чем протянуть все это время с нулевым результатом.. тут на форуме некоторые так и занимались и росли причем нехило ,да и на тандере вроде истории есть -когда люди по несколько раз прирост новичка ловили..
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru