16 июня 2024, 00:59:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Kukashik

Avatar1974av у мня  шея в эксе(где шлюзный затвор) около 1-1,2 см(если смотреть сверху) кажется вообще как карандаш,я даж по началу боялся что голова оторвется)))
а вот по поводу шариков интересно,рано или поздно ведь резиночек не останется)))

Avatar1974av

Kukashik
Нащет шейки головки ее обмеряют в обхвать и потом помоему умножают на число "пи" чтобы получить диаметер сплит адаптера. А насчет воздушных шаров, нужно взять шары продаються такие узкие и длинные, его разрезаеш одну  часть используеш как шлюзовой затвор другую которая с дном осталась как адгезионную мембарану. Плюс вкладуеш в середину напалник тоже разрезаный таким же образом что бы не было раздражения от краски которой красят воздушные шары. Хотя мембарану можна не использовать вакум что под ней что без нее одинаковый. Она по большому служит для удержания сплит адаптера и выталкивания головки из камеры после сесии. Хотя последнее я писал раньше."Как можно собрать камеру  по другому"

Kukashik

угу...я читал,но ток счас понял о чем была речь))) :)  

Prad

Ландау
Почему с пенипро нельзя?  Я именно так и делаю всегда,качаю 2 груши,потом спускаю давление. КОнечно это все делается только по ощущениям,но получается довольно не плохо.

Ландау

07 января 2013, 21:51:18 #54 Последнее редактирование: 07 января 2013, 21:52:01 от Ландау
Prad
Ну просто наш коллега ProdigalSon уверяет, что ПениПро абсолютно ни на что не годен, и что это немецкая месть отечественным нуперам за победу наших дедов над их дедами в той войне :D Потому я уже наполовину поверил, что ПениПро - это самое лютое говно, какое только могло придумать человечество :ph34r:

А оказывается даже такой трюк на нем возможен. Чтож, еще один плюс этому эксу :aga: С каждым днем убеждаюсь, что слухи о беспрецедентной говённости этого девайса, мягко говоря, сильно преувеличены ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

luccass

Где тот глицерин покупать и в какой по форме? Мне тоже надо очень.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Prad

Ландау
Годен. Еще как годен.  
Не прозрачный колпак не помеха. Все работает) Сам попробуй) ОН РАБОТАЕТ!

gnup

Ландау.
В таком случае, чтобы ввести в тебя замешательство, я  +1 к отзыву ProdigalSon. Я имею опыт ношения, и решил, что PMP полный шит. И никто меня не переубедит.  

Prad

gnup
Тогда я предлагаю провести голосование. за и против.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru