13 июня 2024, 19:27:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ProdigalSon

06 января 2013, 21:44:44 #40 Последнее редактирование: 06 января 2013, 22:41:56 от ProdigalSon
Kukashik, со штангами от пенимастер так же пришёл к такому выводу, по той причине, что когда пружины хотя бы немного выкручиваешь, сами штанги порой в процессе сета расскручивались...
И для этого специально хочу у токаря заказать штанги на 2,5-3 мм...Думаю шаг резко в 5 мм великоват, лучше раз в 5-8 дней, но по 3 мм, спустя следующие 5-8 дней, снимая штангачки в 3мм, добавлять стандартные по 5мм)) по размеренней как-то, по логичней, и ничего не раскручивается, всё стабильно)) Может и тебе идея будет в новинку и пригодится;) правда она у меня у самого ещё в планах близжайшей реализации, но думаю токарю это не составит проблем))

Kukashik

06 января 2013, 23:45:24 #41 Последнее редактирование: 06 января 2013, 23:56:08 от Kukashik
ProdigalSon вполне логичная идея,но как мне кажется немного излишняя суета т.к. резьбой можно все таки подыграть,лично у меня при прокрутке штанги не раскручиваются.единственно напрягает гонять туда-обратно по резьбе пружины,только по этому для меня есть смысл обратиться к токарю))
Соглашусь,что переход на 5 немного болезнен,но я это ожидал т.к. когда и без тех 5-ти первый раз одел тож немного напряжно было))
Все же думаю добавлять по 5мм каждые 10 дней не реал(где то читал.что это график)

Tankiro

Kukashik
я просто интересуюсь,сам несмотря на опыт очень озабочен выбором оптимального времени носки.
для меня это дилемма сейчас,жестить по 10-12 часов в сутки или 3-5 часов тягать.
а то и того меньше.

пока не определился твердо сам)

Добавлено:
мнение каждого мне интересно,так ведь можно будет проследить общую тендецию..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kukashik

07 января 2013, 01:25:47 #43 Последнее редактирование: 07 января 2013, 01:27:21 от Kukashik
Tankiro тут действительно не просто все понять...с одной стороны вродь как чем дольше тем лучше,а с другой ПЧ может привыкнуть и начать упираться т.е. включить защитную функцию и перестать реагировать)Я как начинающий решил начать с малого и проследить результат,если роста не будет буду увеличивать либо время,либо силу...думаю 3-его не дано))Вот думаю еще каких нить мазей прикупить для улучшения кровообращения,клеткам ведь питание нужно))
По теме экса...я им доволен,но по началу чуть было не разочаровался,долго учился одевать)сча практически не чувствую его,правда после 2-х часов он начинает давать о себе знать.

Расскажу прикол....
Поставил я значит экс на ночь..,завел будильник(интервал 2.5 часа),поставил экс перпендикулярно телу и накрылся одеялом(одеяло кстати помогает эксу не падать,главное во сне не переворачиваться,с этим у меня проблем нет контролирую его даж во сне).Ну в общем заснул......и вижу я сон,.....сижу значит у друга на кухне на табуретке и забегает его собака(мелкая такая типа мопса)))подбегает ко мне и хвать меня за хрен...а-а-а, я значит хватаю ее за пасть и пытаюсь разжать,но чувствую мощи у нее поболее и боль нарастает...,ну думаю пипец-встрял ща откусит...пока боролся зазвенел будильник и я понял что это мой хрен дает о себе знать во сне,т.к. к моменту звонка он действительно начал побаливать))))Вот такой вот сон....я аж проснулся в холодном поту)))

Tankiro

07 января 2013, 02:08:46 #44 Последнее редактирование: 07 января 2013, 03:52:55 от Tankiro
Kukashik
В том то и дело,знать бы наверняка что пч нужно.. Некоторые от 5 мин мангала растут,а некоторые часами экс носят и тяжелейшие упражнения делают чтобы рости...у меня пч хоть эластичный но я все считаю себя трудно растущим у меня всегда рост медленно но верно полз.
Интересно смогу ли я от экса вырасти,быть может это не мое))
Странно так дорого стоит пени этот а неудобств много,я немцам уже писал насчет этого..

Мне вот вообще обычный петлевой экс удобней всего носить,4 часа спокойно за первый сет выдерживаю,иногда и 5-6))

Забавно,у меня после нупа всегда ночью жесткий секс снится,особенно после сосудистых))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kukashik

ЦитироватьСтранно так дорого стоит пени этот а неудобств много,я немцам уже писал насчет этого..

Да уж..не дешевый тут не поспоришь,хотя по виду его себестоимость копеечная думаю вряд больше 10$,ну тут понимаешь патент....монополия( я на єтот єкс все сбережения потратил которые копил непосильным трудом(у мня  зарплата не большая),но вот о неудобствах...думаю это к лучшему чтоб заядлые фанатики не переусердствовали,т.е. пошел дискомфорт-сними на отдых,затем опять одевай кто знает мож это и даст максимальный эффект(2х-3х часовые сеты с перерывами)иначе можно под впечатлением и травму хватануть,а так всегда контроль))эт конечно мои домыслы,но почему бы и нет))
В общем буду тягать,а там после 3-х месяцев опишу результат...чесно сказать не включает меня линейкой миллиметры ловить,потому как 1-2мм хрен отследишь,другое дело 5мм и выше тут уж не заметить не получится,а эт как раз не менее 3-х мес. тяганины))
Есть индивиды..,каждые 2-е недели линейку в пузо все сильнее давят и горланят"рост пошел!+2мм или +3мм,а затем через месяц или два приложив без усилий снова орут"откат пошел")))Так я вот решил буду тягать пока явный результат не появится(конечно линеечку я прикладывал,причем замерил под разными углами),думаю если 5мм добавлю не заметить будет сложно!

Tankiro а че за питьевой экс?:huh:  

Tankiro

Kukashik
петлевой)))
то айпэд слова "исправляет"))

ну не копеечная конечно,так детали многие в нем дорогие,но денег своих он не стоит и сама система откачки в нем реализована по отзывам многих наших форумчан плохо.это факт.
сам я не носил его и ничего на этот счет сказать не могу,кроме одного -главное не модель экстендера ,а мотивация и желание!
вот главные двигатели роста,а не немецкие навороты))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Avatar1974av

07 января 2013, 14:39:40 #47 Последнее редактирование: 07 января 2013, 14:44:25 от Avatar1974av
PMP не дешевый девайс. Но сделан добротно, с камерой есть недоработки,  могли бы немцы добавить сплит адаптеров побольше допстим с разницей в мм. в диаметре. Да и с латексом хитрят что то добавляют что бы не долго служил.

Kukashik

07 января 2013, 15:33:08 #48 Последнее редактирование: 07 января 2013, 15:35:49 от Kukashik
Avatar1974av не знаю что они там добавляют,но я на первом комплекте латекса уже месяц сижу,даж если по 1-му в месяц расходовать,то это нормально(личное мнение),а сплит адаптеры вообще не ставил,пока без них,а там посмотрим.
Почему не ставлю сплит-адаптеры...,во первых натяг у мня норм и без них(хотя и голова слабовыраженна но после 2-х качков не выскальзывает),во вторых я сразу подметил,что из-за них будет весьма растягиваться латекс,а значит уменьшится и его срок службы(на соеденениях адаптеров он будет протираться),в третьих засомневался,что при снятии вакуума безболезненно смогу вынуть разбухшую голову))

Avatar1974av

07 января 2013, 15:44:16 #49 Последнее редактирование: 07 января 2013, 15:48:09 от Avatar1974av
Kukashik
Ну просто есть с чем сравнивать если заменить воздушными шарами они на много прочней. А насчет сплит адаптера тут все зависит от диаметра шейки головки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru