24 апреля 2024, 11:37:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

mannimarco

Я пенис и без крайней плоти не представлял, но носят ведь люди. Член сам по себе цельная конструкция и без внешних креплений не развалится.
Мой старт в НУПе - 14.01.12
BPEL 14, BPFSL 16, EG 12
Угол и степень эрекции пока хреновые)
Есть куда расти!

Prad

Чтобы не надрывалась уздечка от колпака пени про советую смазывать уздечку гелем

Tankiro

Prad
тем что идет в комплекте?
надолго кстати его хватает?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Prad

Tankiro
Да. Геля хватает 1 тюбик на месяц примерно..

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Prad

Tankiro
Потом заказываешь еще и еще и еще и еще)

Prad

05 января 2013, 01:04:49 #26 Последнее редактирование: 13 апреля 2013, 10:27:23 от Ландау
Начало темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А поскольку та тема перевалила за 200 страниц, продолжаем здесь.
С уважением,
Ландау



Tankiro
Дави на них,пусть шевелятся) :D
Shaitan
Ношу с мембраной. Я не один раз уже писал что нужно носить с ней обязательно. Во первых она обволакивает головку,тем самым предотвращает появление пузырей и деформацию головки. Во вторых головка без нее сильно разбухает и потом сложно вытащить из колпака.
Ношу со сплит адаптером. Это дает лучшую фиксацию и головка не выскальзывает.
Грушей делаю 1.5 - 2 качка. Потом не много откручиваю клапан и спускаю давление для того чтобы мембрана обволокла головку хорошо. Но не переусердствуй,иначе головка будет выскальзывать из-за потери вакуума.
ProdigalSon
Я понимаю ты огорчен. Вывалил огромную сумму за Пени Про,а он тебе не подошел. Я бы тоже расстроился. Но все же остынь. Есть люди которым он подошел,и которым он подойдет. Как писали выше все мы разные,каждому свое. Ты рассказал свой личный опыт о Пени Про. Тебя услышали.

ProdigalSon

05 января 2013, 05:32:39 #27 Последнее редактирование: 05 января 2013, 10:15:40 от ProdigalSon
Ландау, у меня спросили моё мнение, я ответил, ты попросил уточнить, я обосновал свою точку зрения, как по мне этого достаточно... Не спорю с пеной у рта, возможно,но маловероятно,что я и не прав  касательно DS,т.к. лично не юзал его... Мне интересно твоё мнение на счёт продолжительного воздействия отрицала на головку ПЧ.

Prad, да, я так-то спокоен в принципе...  Если бы ты попробовал сам, то за что я, ты бы наверняка меня понял.....

Скажу больше: PMP и я мог бы до сих пор носить по классике часов 6 в день в 2-3 сета,но не без проблем и болей, забирающих на себя внимание больше положенного,  но зачем?!    Когда я теперь могу с верным вакуумом без болей носить часов по 6 и того больше за один подход 2-3 сета в день)

luccass

Глицерином говорят можно пользоваться. Только как называется и в какой он форме продаётся не знаю!
Добавлено:
И кстати тюбика хватает действительно на месяц. Тюбик 155грн* 12месяцев=1860грн это жесть ростраты какие можно ещё один экстендер купить или помпу а за 2 года то и то.
 
Добавлено:
А если заливать гель в колпак анатомический для более высокого комфорта то так и на месяц не хватит. Проверил лично!

NOvik

05 января 2013, 13:23:20 #29 Последнее редактирование: 05 января 2013, 13:34:20 от NOvik
Второй день ношу Penimaster Pro который купил у ProdigalSon.

Парни не слушайте его! :D   Отличный девайс пока полет очень очень нормальный!


вчера где-то 5 часов от таскал, сегодня 4, вообщем нравится.

Prad
ЦитироватьНошу с мембраной. Я не один раз уже писал что нужно носить с ней обязательно.

Сразу начал без неё, Петрович тоже говорит что можно и без неё таскать(если нет сильной предрасположенности к пузырям то почему нет...)

ЦитироватьВо вторых головка без нее сильно разбухает и потом сложно вытащить из колпака.

Да разбухает, но почему то пока не увидел лимфы как от карповского.
А чтобы легче вытаскивать, можно вставить грушу в колпак и "выдуть"  от туда головку члена, я так делаю.
ЦитироватьНошу со сплит адаптером. Это дает лучшую фиксацию и головка не выскальзывает.

Полностью поддерживаю!
ЗЫ
ProdigalSon давай позитивнее уже, деньги то мальца отбил, с продажи мне этой переделки ;)  :D
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru