29 марта 2024, 11:53:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

asdfd,
да, груши в пенимастере последние 3 года проблемные(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

asdfd

Раньше был сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А сейчас он не работает.
Какое новое название у сайта?
Это то же самое, что и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ???

Tankiro

asdfd,
наверное закрыли представительство

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Раньше был сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А сейчас он не работает.
Какое новое название у сайта?
Это то же самое, что и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ???
Да, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Они в Питере, купил эту штуковину у них, правда цена в 35000 ... Такое себе

Dimasic

Кстати... Может кто подскажет... Чем можно заменить гель? Крем или ещё какое то средство?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic,
узи гель
или контекс нейтральный
Спасибо

anibl

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Тоже сломалась груша! Нашел решение?
Привет, есть груша. Пользовался пару раз.
Мне удобней шлангом.
Покупал экстендер очень давно. Видимо те груши как я понял делали качественнее.
Но груша как новая, от резины груши до сих пор приятный запах - в общем как новая.

Живу сейчас в Казахстане. 
Могу продать за 3000 рублей или 22000 если в тенге + за пересылку из КЗ.

Кстати, кому нужно могу заказать из Германии в Казахстан экст, За небольшую комиссию.
Но в любом случае цена будет дешевле чем сейчас цены на экстендер24.
anibl(собака)bk.ru обращайтесь кому нужно.

Good_user

Всем привет! Месяц назад купил Penimaster PRO. Прохожу програму адаптации, уже 4-я неделя. Хотя были пропуски по 1 дню и раз 2 дня (сумарно пропустил 5 дней). Натяжение между 690-920 на данный момент. Штанги уже добавлял, вижу что ПЧ тянется. И вот у меня возник вопрос, на который нигде не могу найти ответ, а именно:

В следствие того (если я правильно понимаю), что у меня член немного изогнут влево (с рождения, на вид градусов 10 дуга примерно от середины к концу), выходит так, что на левой штанге создается большее натяжение (примерно половина деления. т.е 115 грамм), чем на правой. Если верить андрофоруму, то это из-за того, что белочная оболочка с одной стороны короче. Я стараюсь добавлять натяжение не выкручиванием, а добавлением новых мелких штанг, пока есть такая возможность, чтобы натяжение было одинаковым с обеих сторон. Так вот в чем вопрос, стоит ли мне вручную подкручивать правую штангу, чтобы выровнять натяжение или оставить как есть? По идее со временем левая сторона должна вытянуться больше в следствие большей нагрузки и натяжение станет равномерным на весь пч. Или я ошибаюсь? На том же форуме доктор говорит, что белочная оболочка не тянется и что врожденное искривление эксом не исправить, ну и ладно...Но никто не говорит нужно ли подкручивать одну штангу, чтобы выровнять натяжение.

Буду рад выслушать любые размышление по этому поводу и особенно, если кто-то поделиться опытом в этом вопросе. Заранее благодарю!

Good_user

В общем, если кому интересно, то вот что мне ответили в другом месте:


Цитата: undefinedВообще практически у всех мужчин есть легкое отклонение пениса влево, в большей или меньшей степени выраженное.


Делайте натяжение одинаковым с двух сторон.


Так и буду делать. Но все равно было бы интересно выслушать мнение других.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru