25 апреля 2024, 19:01:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ex. ro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ex. ro, Бепантен. Тут же целая тема по тавмам и  лечению  есть.
Спасибо

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

XXL20

Подскажите без шлюзов возможно носить пенимастер про?

Ex. ro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите без шлюзов возможно носить пенимастер про?
Обрезанным возможно попробовать

Монтана42

Всех приветствую  :)
Такой вопрос: 
Около месяца назад приобрел ПМП, ношу ежедневно по 6 - 8 часов, во время ношения использую мембраны и шлюз. затворы среднего размера (те, которые у меня были в комплекте), в них я чувствую себя комфортно, ничего не выскальзывает и не выскакивает при любых натяжениях. Но их кол-во естественно у меня ограниченно, но так получилось что у меня очень большое количество мембран и шлюзов большого размера (синего цвета). 
Когда износил первый комплект, решил заменить на большую мембрану и шлюз, и вот с них то у меня головка при на натяжении начала выскакивать. Сам не использую кольца, закачиваю с 1 груши. 
Такой вопрос: Можно ли как то подстроиться под крупные шлюзы и мембраны? Например добавить небольшое кольцо или сильнее закачивать грушей, может есть какие то мелкие ньюансы. Спасибо.

Монтана42

И еще, подскажите, могу ли принимать горячую ванну с ПМП? Ничего с ним не будет?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Atlant199

А чем можно заменить  АДГЕЗИОННЫЙ ГЕЛЬ PenisMasterPro на время (закончился гель -заказал новый ,не хочется пропускать ?

Arkenston

Добрый день! Подскажите, что можно использовать вместо мембраны для вакуумной камеры?

Chicago009

Привет всем продаю экстендер пенимастер про со стретчем цена 6 тыс. Состояние новое. По всем вопросам пишите.
Начал 06.10.19 -----> 06.01.20---->07.04.20---->цель
NBPEL-12.5см ------ >14см---------->14см---------->18см
BPEL-15см ----------->16.5см------>16см------------>20см
EG-12.5см -----------> 12.7см------>13см----------->16см
BFSL- 16.3см --------> 18см--------->18см----------->22см
Не считал 0.5 см вначале линейки
С 07.01.20 делал замер утром на сухую то есть без ношения экса и тд. Остальные не помню может после ношения экса делал ..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru