19 апреля 2024, 10:28:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pirojock

Большой Эксперимент

Автор Pirojock, 29 декабря 2012, 20:18:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

Ну либо все время лысым ходи, если идет тебе, будешь суровым, типа вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D  
Добавлено:
Рост волос не только от ДГТ зависит, может быть просто нарушено кровоснабжение скальпа, массаж делать надо регулярно, можно перчика насыпать чтоб кровь к черепушке прилила)
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

ЦитироватьНу либо все время лысым ходи, если идет тебе

Нет уж, спасибо, не хочу)) Все время лысым ходить - это же пипец полный. И у меня лицо не суровое)

Pirojock

Дак вот подольше так походишь и сразу посуровеет  :D  
Добавлено:
А что, все таки, про IGF-1 думаешь?
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

30 декабря 2012, 16:50:02 #43 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 16:51:01 от Рендер
ЦитироватьРост волос не только от ДГТ зависит, может быть просто нарушено кровоснабжение скальпа, массаж делать надо регулярно,

У меня именно от ДГТ, к кровоснабжением 100% все в порядке. Ну и для усиленного кровоснабжения как раз и используется миноксидил.
Миноксидил и финастерид - единственные 2 вещи на Земле, которые людям помогают с волосами.
Добавлено:
ЦитироватьА что, все таки, про IGF-1 думаешь?

Про IGF-1 очень интересно, даже хочется попробовать. Но не заработаешь ли от него диабет? Остерегаюсь все-таки.

Pirojock

30 декабря 2012, 16:56:49 #44 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 16:57:24 от Pirojock
ЦитироватьПро IGF-1 очень интересно, даже хочется попробовать. Но не заработаешь ли от него диабет? Остерегаюсь все-таки.

А вот тут правильно остерегаешься, надо правильно администрировать, ставить его только через день, чтобы давать отдых поджелудочной, в день перерыва ставить по 10ед инсулина утром и днем, это так же разгружает железу. Есть правда одна особенность, в бодибилдинге ставят обычно 100мг в день, а нам нужно только 50мг, по 25 в каверну. Соответственно нагрузка на поджелудочную у нас тоже меньше в два раза.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

А забыл еще добавить про волосы - если вдруг волосы будут выпадать и появятся сильные залысины, то в дальнейшем себе на них можно сделать татуаж, который можно отличить, только если дотронуться до него))
Добавлено:
ЦитироватьЕсть правда одна особенность, в бодибилдинге ставят обычно 100мг в день, а нам нужно только 50мг, по 25 в каверну. Соответственно нагрузка на поджелудочную у нас тоже меньше в два раза.

Ну хоть это утешает) Вообще в дальнейшем многое хочу попробовать из инъекционных препаратов для роста пч, надо более глубоко изучать тему.

Pirojock

Рендер
А на ветру колыхаться будет?)

Цитироватьнадо более глубоко изучать тему

Вот это обязательно, когда знаешь, что делаешь, риск сводится к минимуму.
Рад что ты с нами)
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

30 декабря 2012, 17:26:18 #47 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 22:44:40 от Рендер
ЦитироватьА на ветру колыхаться будет?)

:lol:  Татуаж - это типа татуировки, которую просто обновлять каждые 2 года надо)) Коротко машинкой стричься просто надо будет постоянно в унисон татуажу, но я и так всегда с очень короткими волосами хожу как на фото)

умеренныій

denus111
Цитироватьопасней всего то что наткнется на эту тему как нибуть новичок который в силу своего "куража" начнет колоть какой то из перечисленных препарат или еще хуже пару, надеясь чем побыстрей отрастить ялдень но не имея даже "зеленого" понятия как делаются уколы (тем более в такие места) тем самым нанести (возможно) необратимый вред своему пч!!

Имхо, тему нужно переместить в закрытый. Дураков то хватает  <_<
Tronbalt
ЦитироватьТема заслуживает внимания, но мезопасность дороже.. Дай дураку хрен, он и его сломает.

Именно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

умеренныій
ЦитироватьИмхо, тему нужно переместить в закрытый.

Закрытый форум, это "кладбище" лучше уж просто тогда зыкрыть тему, если такие опасения.

А Вообщем зачем колоть сразу в ПЧ, неплохая тема с пептидами не так экстремально(колоть в пузо их) и по деньгам доступно.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru