25 апреля 2024, 18:44:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Большой Эксперимент

Автор Pirojock, 29 декабря 2012, 20:18:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьВ смысле в таблетках, 30-50мг в день станозолола, лазартан по инструкции

Ооо, нее, не хочу, чтобы действие оказывало на весь организм, полысеть боюсь от ДГТ. Вот местно в пч с удовольствием попробовал бы поколоть.

alek20063

Pirojock
понятно, что ты все в таком шутливо-презрительном виде оформил - типа все нормально, проверено годами и сотнями опытов. Только не забывай, что член у каждого один.

Каверджект специально и разрабатывался для интракавернозных инъекций. Какой еще ответ ты ожидал услышать от андролога, который в том числе и этот препарат прописывает пациентам? Ты же ни слова не сказал ему о том, что на самом деле собираешься использовать.

А то, что ты предлагаешь колоть, неизвестно какую местную реакции тканей вызовет. Если воспаление в мышце проходит практически без каких-либо последствий, то воспаление в кавернозном теле (кавернит) с большой вероятностью приведет к плачевному результату.
И да, одиночная инъекция физ. раствора вполне безопасна, а инъекция какого-то левого ширева - ну тут каждый сам себе хозяин.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Pirojock

30 декабря 2012, 13:56:01 #32 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 14:18:12 от Pirojock
Тогда уж лучше EGF-FGF, IGF-1, эффективней будет, насчет полысеть, полысеешь только если есть предрасположенность, то есть если уже намечается такое. Насчет того как правильно IGF-1 применять, чтобы побочек небыло, могу в подробностях написать, ссылку на него уже давал в начале темы.
Добавлено:
alek20063
Возможно ты прав, я хочу под кожу сначала поставить, потом в мышцу, посмотреть какая реакция будет, на всякий случай. Если вообще ничего не увижу и не почувствую, тогда в пч. Левое ширево это если не знать что колешь, а вот IGF-1 для меня уже изученная субстанция, от другой фирмы использовал, а там качество было в общем то так себе, работало конечно, но можно и лучше.
Просто я не привык бояться всего подряд, типа а что если вдруг это будет? А если то? Тут нужны факты.
Лично я пока не вижу никаких фактов против таких инъекций. Некоторые так же стероидов боятся, а нужно то, только правильно и аккуратно их использовать ИМХО.
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

30 декабря 2012, 14:15:58 #33 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 14:16:59 от Рендер
Цитироватьполысеешь только если есть предрасположенность

Есть генетическая предрасположенность, у батька залысины большие, поэтому и боюсь ДГТ как огня))

Pirojock

30 декабря 2012, 14:20:48 #34 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 14:24:44 от Pirojock
Ну я про тебя говорю, тебе могло это не передаться, мог например от матери скальп унаследовать) если у тебя волосы густые то бояться нечего, ИМХО. Тем более если тенденция будет, можно просто перестать принимать.
Добавлено:
В общем смотри сам, но по-моему лучше IGF-1
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

30 декабря 2012, 15:28:02 #35 Последнее редактирование: 24 апреля 2013, 23:23:11 от alek20063
Цитироватьтебе могло это не передаться, мог например от матери скальп унаследовать) если у тебя волосы густые то бояться нечего, ИМХО.

Волосы вроде нормальные, длинные не отращиваю, периодически выбриваюсь наголо(мне это идет :) ), но генетическая предрасположенность однозначно есть, за последние 5 лет по бокам линия роста волос чуть-чуть ушла (где-то по 1-1,5 мм в год), есть маленькие залысины по бокам. Т.е. очень очень медленный процесс какой-то идет. Поэтому и боюсь ДГТ, т.к. рецепторы волосяных фолликул у меня, видимо, чувствительны к нему.
Если дальше пойдет, то буду держать волосы миноксидилом и возможно финастеридом, хотя очень не хочется снижать ДГТ в организме.

Так что если повышать ДГТ, то только местно колоть в член и пережимать его, чтобы в общий кровоток организма минимум попало ДГТ.


Victorov

ЦитироватьВот только что сфоткал себя

Рендер, "палево" :D  

Гребень

30 декабря 2012, 15:32:09 #37 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 15:34:41 от Рендер
ЦитироватьРендер, "палево"

Да мне пофиг на палево, если честно :D Но предыдущее сообщение естественно через какое-то время удалю)

Pirojock

30 декабря 2012, 16:35:26 #38 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 16:43:17 от Pirojock
Рендер
ДГТ  в кровь все равно попадет, период полураспада у него длинный, двое суток после введения еще действует.
Ну и еще, препараты тестостерона не вызывают местный рост тканей, они действуют системно.
Если насчет волос паришься то лучше не юзать
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

ЦитироватьДГТ в кровь все равно попадет, период полураспада у него длинный, двое суток после введения еще действует.
Ну и еще, препараты тестостерона не вызывают местный рост тканей, они действуют системно.
Если насчет волос паришься то лучше не юзать

Бляха-муха, гребаная генетика, пойду батька завалю))

Хотя если уж на то пошло, то можно на свой страх и риск попробовать юзать ДГТ-препы в полном объеме, а после них сразу садиться на длительный курс финастерида, тогда если волосы выпадут, то на финастериде отрастут опять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru