28 апреля 2024, 03:19:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Мужчины с волосатыми подмышками

Автор gratis, 24 марта 2003, 09:23:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Мне нравится когда подмышки

Небритые.
6 (12.8%)
Чисто выбриты.
30 (63.8%)
Коротко подстрижены.
7 (14.9%)
Мне всё равно.
4 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 97

InbornPoet

Glamourous Cow
Цитироватьруки прочь от мужских подмышек!! никогда не позволю мужу брить подмышки, лобок пусть бреет, но не подмышки... у мужчины должны быть волосатые подмышки, ноги и руки, или он баба...

а волосатые подмышки, и волосатость вообще меня дико возбуждают! это сексуально... а лысые в этих местах мужчины у меня ассоциируются с младенцами

ТЫ зря так, я тоже лет пять назад не брил, сейчас брею, и это нисколько не ущемляет меня, мало того у меня волостая грудб, ноги, руки )))
Так от подмышек меньше запаха )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

08 апреля 2010, 05:37:25 #272 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 05:45:59 от Дачник1
Мужчина должен быть МОГУЧ, ВОНЮЧ, И ВОЛОСАТ
Кому с кем нравится, тот с тем и задуряется  :D

А Glamourous Cow просто подстраивается под своего мужчину, что свойственно женщине по природе. И думаю она сама прекрасно понимает, что если ее мужик решит побрить подмышки, то это не изменит ее отношение к нему  ;)  

Cat 1

Дачник1
ЦитироватьМужчина должен быть МОГУЧ, ВОНЮЧ, И ВОЛОСАТ
Кому с кем нравится, тот с тем и задуряется 


Фуууууууу!!!
Ты где это вычитал?

Ну, могуч, это еще ладно... Можно могуч а можно и не очень.
Волосат - куда ни шло... Фрагментарно...

Но вонюч..... Брр. Нет. Отказать!

Хотя, на самом деле у каждого свой вкус... :)
Ты прав.

Добавлено:
ЦитироватьИ думаю она сама прекрасно понимает, что если ее мужик решит побрить подмышки, то это не изменит ее отношение к нему 


Вот с этим согласна на 100%.
Знаток женской сущности :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

08 апреля 2010, 06:18:10 #274 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 06:19:44 от Дачник1
Cat 1
ЦитироватьЗнаток женской сущности

А то  :P

Stariy

08 апреля 2010, 12:04:06 #275 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 12:06:31 от Stariy
Безтебятина
ЦитироватьТак, и Glamourous Cow у нас девушка, а не мужчина!!! Она как раз о подмышках своего мужчины беспокоится, а не о своих...

я не ошибся насчет подмышек, назвав их "вашими" , то, что они пренадлежат мужчине Glamourous Cow это ясно, но Glamourous Cow устанавливает для них правила, как для своих! Но, опять же повторюсь, это право ее и ее мужчины. Хочется им выращивать там сорняк, пожалуйста, захотят навести порядок, вэлком!
И правы те кто говорит о том, что мужчина в первую очередь должен быть чистоплотным, аккуратным и внимательным к своему внешнему виду (в одежде он или без), а что у него в подмышках, пышная растительность, короткие волоски, абсолютная гладь, татуировки, пирсинг или другие апликации, это его личное дело!
Прочитав все посты в этой теме, я не нашел ни одного веского довода "ЗА" растительность, кроме личных престрастий и эмоциональных всплесков, тогда как "ПРОТИВ" растительности, кроме всех прочих, есть как минимум один, но очень конкретные аргумент, это реальное снижение потовыделения!

даже в инструкции к антиперспирантам(названия нет дабы не рекламировать) указано:
-Радиоизотопный анализ показал как работает *****н. Активный ингредиент *****на не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый *****ном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования ("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает *****н очень безопасным в долгосрочном использовании.
и еще:
-При обрабатывании подмышек, нужно наносить *****н только на внутреннюю сторону подмышек. Не наносите *****н на свежевыбритые подмышки, это можно сделать только спустя сутки после бритья. проверить можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

т.е. речь идет о нанесении на кожу, дабы препарат смог бороться с потовыделением, а не на волосы, где он способен лиш на некоторое время забить запах уже выделившегося пота

и еще из правил пользования антиперспирантами:
-Наносить антиперспиранты (и дезодоранты) следует только на сухую и чистую кожу. взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
спаибо за внимание :)  
жизнь хороша, как ни крути.

Cat 1

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Stariy

жизнь хороша, как ни крути.

Doctor.uz

Stariy
Действительно,всё так! :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Stariy

Если хоть один человек задумается:cranky: и все же примкнет к рядам гладкоподмышечников, то тема затеяна не зря! :victory:    
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
спасибо я знал что медицина на моей стороне ;)  
жизнь хороша, как ни крути.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru