28 марта 2024, 23:15:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Мужчины с волосатыми подмышками

Автор gratis, 24 марта 2003, 09:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мне нравится когда подмышки

Небритые.
6 (13%)
Чисто выбриты.
30 (65.2%)
Коротко подстрижены.
6 (13%)
Мне всё равно.
4 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 96

kinder

Да уж... Бритые подмышки наделали шуму... :D так и до битвы полов недалеко... ;)  

Дачник1

10 апреля 2010, 11:03:13 #291 Последнее редактирование: 10 апреля 2010, 11:14:49 от Дачник1
kinder
С юношеским максимализмом спорить бесполезно и глупо ;) Пора на самом деле закрывать тему ни о чем.

SVS

тетки ж тож бывают... чего вы мужиков стебаете
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Flauro

Этикет предписывает мужчине брить подмышки, между ягодицами, мошонку, а так же в носу и в ушах. На лобке волосы не должны быть длиннее 3 см. Брови - не более 5мм (ну и штобы их было две а не одна большая)  :) И здесь больше играет роль не только эстетическая сторона, сколько гигиена. Все предписания - обоснованы, и я не думаю, что по этому поводу могут быть какие-то нарекания.
Впрочем это личное дело каждого...

Дачник1

ЦитироватьЭтикет предписывает мужчине брить подмышки, между ягодицами, мошонку, а так же в носу и в ушах. На лобке волосы не должны быть длиннее 3 см. Брови - не более 5мм (ну и штобы их было две а не одна большая)   И здесь больше играет роль не только эстетическая сторона, сколько гигиена. Все предписания - обоснованы, и я не думаю, что по этому поводу могут быть какие-то нарекания.
Впрочем это личное дело каждого...

Это что за этикет такой, который предписывает брить мужчине между ягодицами?  :D  

Галил

Почитал тему. Был удивлен, какие разные мнения, ибо всегда считал, что подмышками надо брить обязательно, что всегда делал и делаю поныне. Кого то агитировать в свою веру не буду, ибо вкусы разные, но лично у меня, пучок волос подмышками вызывает отвращение и брезгливость и не важно у мужчины это или женщины. <_<

Glamourous Cow
Цитироватьа лысые в этих местах мужчины у меня ассоциируются с младенцами

У меня такие чувства вызывает выбритый лобок у женщин, так что тебя прекрасно понимаю. :)
Видно дело в том, к чему привыкаешь изначально, оно тебе кажется наиболее правильным.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

А я лодырь :-) Раз в месяц прохожусь депиляционным кремом и этого вполне хватает, до следующего раза (волос отрастает не более 5мм) B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

sanyok1969

Хи-хи, какая интересная тема  :D Брею подмышки примерно раза два в неделю. Небритые подмышки по моему мнению больше потеют, да и дезиком не намажеш. А с эстетической точки зрения просто отвратительно когда подмышками веники висят.

Галил

22 декабря 2012, 16:36:20 #298 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 16:37:37 от Галил
Добавил для наглядности опрос. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

sanyok1969
Цитироватьда и дезиком не намажеш

Можно побрызгать :) Всегда пользовался только спреями  :P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru