27 апреля 2024, 14:55:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помогите!

Автор илюша88, 21 декабря 2012, 14:08:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

илюша88
Цитироватьпри ношении в сумме 11-13 часов в день
Если ты будешь соблюдать этот режим в течении года,то тогда это уже другой вопрос.Но все равно,8см+ это много.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ProdigalSon

22 декабря 2012, 18:19:53 #21 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 18:49:00 от ProdigalSon
Вообще-то, тем лучше, если ты более-менее понял и привык к петельной фиксации, она тебе пригодиться ещё... Например,если ты будешь носить большую часть времени хорошую настоящую комфортную вакуумную фиксацию в экзе регулярно длинными сетами, прогрессивно... и вдруг опа! таки пузырёк маленький нарисовался в районе уретры... которому нужно дать время залечиться, не усугубляя положение надеванием прямо на травму вакуума... Тут то и сгодиться в самый раз механика, пару дней поносишь поменьше часов в сутки, но всё же будешь тянуть без перерыва... а как залечиться полностью за пару дней, так опять в вакуум  и снова много-много часовые носки... Так что опыт твой с петлёй очень ценен)  

 На счёт ночных тракций, имхо, в бодрый период суток нужно насиловать член, ночью всё должно расслабляться, отдыхать, расти)
Или же,ещё вариант, так же хочу попробовать одну крайность, но это немного позже, месяца с четвёртого прогрессивного дневного ношения экза, подключать ночной стретчинг, у меня сохранились от Пениматера помимо хороших штанг ещё и эластичный, на вид и ощупь весьма пригодный для тракций пояс ...   То есть либо лишь прогрессивно и только днём, либо  чуть позже добавлять к первому ночные тракции стретчером... Для меня сейчас самые насущные вопросы это протекция головки в вакууме, колпачки уже приехали(буду испытывать) и дискомфорт под упорным кольцом, работаю и над этим, переделываю кольцо, оно будет несколько  больше и со встроенной вибрацией) А после НГ начну марафон)

На счёт стрэтчера пока совсем не имею опыта, ещё не опробованный лежит пояс мой от Пенимастер, но ты знаешь меня в нём радует один нюанс, там отсутствует кольцо, то бишь отсутствует дополнитльный контакт с телом,так или иначе провоцирующий в той илли иной степени дискомфорт.... Буду потом практиковать  ночные трации с даным стрэтчером в комбинации с аппликаторовским вакуумом в таком варианте как этот  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

    Сверх задач в плане результата я не ставлю себе. Сейчас задача(для меня), добиться максимально не мешающих всей остальной жизни, что помимо НУПа,  максимальных тракций ПЧ... А он будет расти,  куда он денется) Полгода-год, два, три - а он всё растёт по маленечку, по грамуленке, но таки растёт и ношение уже в привычке и пофигу на работе ты, дома ли, едешь где, постоянно, как можно дольше идёт растяжение тканей...Добиться того, чтобы НУП не был помехой, которая бы полностью искажала  изображение на мониторе в котором вся наша остальная жизнь...    
 
   На счёт  силомакса и принципа подобых  вакуумных фиксаций, считаю бредом выкачку какой-либо дополнительной грушей и вообще выкачку считаю неприемлемой при затяжных сетах... Получается подобие помпы, но только  мини, для головки лишь... Ладно 10 минут положенных при помпе, но 1-2-3 часа - это капец...  Я думаю длительное воздействие усиленного отрицательного давление вредно по-любому,а рост от этого головки самой весьма туманен... Имел опыт подобного с ПениПро, ну его в баню... Кстати за три недели длительного ношения вакуума аппликатора, заметил, что головка стала реально более выразительной, без всяких выкачиваний дополнительных....  Зачем эти лишние перекачи головки и в добавок в кармане с собой на постоянной основе груша.... Я теперь строго против подобных систем:  фаллоосан, силомакс, и Доктор Сайз, а  особенно ПенимастерПро  

Prad

Дружище у меня то же роста нету. Все равно ношу экс. Не сдавайся!

илюша88

буду стараться спасибо)))но силомакс все таки куплю и начну по ка что по этой программе если не понравится силомакс буду опытен))просто отзывы о силомаксе меня устраивают если не подойдет с помощью вакума буду делать подвешивания)))если с ними не будет результат то куплю помпу)))все сделаю чтобы был мой друг мощнее))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Prad

илюша88
Я тоже очень расстроен отсутствием роста,но сдаваться не собираюсь. Тоже думаю на вешалку и силовую перейти)

ProdigalSon

22 декабря 2012, 19:33:26 #25 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 19:33:56 от ProdigalSon
Илюха, а ты где отзывы эти прочёл? о силомаксе?

12в16

22 декабря 2012, 22:47:20 #26 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 22:47:53 от 12в16
илюша88
я за 1.5 года занятий с большими перерывами вырос на +3см в длине)) я очень рад этому...просто небо и земля с тем что было и что стало)

если бы занимался лучше и упорнее то было бы думаю побольше))
сейчас начал экс таскать на длительный срок, к 2-х летней годовщине НУПА хочу достигнуть в +5см в длине...и я приду к этой цели!!!! время есть ещё более полугода)

с экса кто то в первые 2-3 месяца вырывает +2-3см!

я вот халявил и каюсь, теперь экс строго думаю до лета)) потом помпа и сосудистые! у меня мотивация как никогда!

а тебе совет ... это загореться...УБЕЙСЯ-НО ДОБЕЙСЯ!!!
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

илюша88

ну силомакс аналог фаллосан отзывы здесь на форуме и о силомаксе и фаллосане очень позитивные тоесть по 7 -10 часов ребята спокойно таскают на средней тяге главное правельно одевать и подобрать колпачки и все успех на длительный сеанс обеспечен но щас че гооврить вот придет через дня 2 заказ потестю его но на ночь одену его только когда буду уверен в нем после своих опытах так что у же таскаю 5 месяцев экс роста нет думю еще за год я рпибавлю +3-5 точно в длине и 1-2 см в ширине джелк и шахом просто айс
Добавлено:
а если будет так хорошо идти 1 сет на средней тяге то я буду программу менят сначало экс механический днем а на ночь на средней тяге силомакс а попожа сменю на программу силомакс днем на максимальной тяге + на ночь джелк вот и буду смотреть как идет рост
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Prad

илюша88
На ночь носить экс или стретчер нереально,на себе проверял. Постоянная эрекция этому мешает :rolleyes:  

ankama

Prad: Это очень индивидуально. Я почти с самого начала спал в эксе. И сплю и сейчас.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru