27 апреля 2024, 14:54:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите!

Автор илюша88, 21 декабря 2012, 14:08:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

илюша88

21 декабря 2012, 14:08:53 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:40:10 от gratis
привет всем)))очень сложная проблема ношу экс уже пошол 5 месяц и увы результат в 3 мм хотя за 5 месяцев научился мататься пехой хорошо но все равно больше 2 часов проносить не могу боль в области головки!!!!штанги уже не выкручиваю 2 месяца тоесть на одной длине я остановился и стою уже 2 месяца тяну минимум 5 часов в день и результат просто минимальный расклад не устраивает ни как!!!что делать ребят подскажите???щас программу сменил вместе с джелком работаю и шахом вроде полще стал и думаю черех большую силу тянуть выкручивать штанги больше вариантов не вижу и еще кто опытный что может мешать росту члена просто сылшал что искривление может мешать и какой то дорсальный нерв* или еще че то помогите пж
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Donky

Здесь был человек, у которого рост пошел только на 5 месяц, может быть у тебя также.

илюша88

Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

гигантик

силовая, стретчер, помпа, джелк, вешалка - вариантов масса, главное, найти свое
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Konnor

Donky
ЦитироватьЗдесь был человек, у которого рост пошел только на 5 месяц, может быть у тебя также.

У меня лично рост пч сдвинулся с места после 6ти месяцев ношения андро , уже даже бросить хотел, нервы были на пределе. И что интересно после небольшого перерыва рост пошел  иногда даже кажется что это иллюзия. Ведь столько не рос а тут опаааа..... :) Я вообще не понимаю как у людей, бывает так быстро прет.....

илюша88
Цитироватьнаучился мататься пехой хорошо но все равно больше 2 часов проносить не могу боль в области головки!

Точно в области головки? ибо иногда она локализуется в области платформы екса, а боль отдает вверх.
Напиши свою методику мотки пч тогда всем будет ясней что не так.

Цитироватьчто может мешать росту члена просто сылшал что искривление может мешать

Да это мешает , у меня такая проблема , изгиб влево не слабый. Помню еще год назад консультировался с андрологом на счет андропениса и роста. Ответ был краток , "Рост будет но более медленный чем у людей с прямым пч, носите и результат будет".
Так что если есть изгиб это будет мешать росту но пч все-равно будет расти.  
Хотя лично я думал что у людей з кривым пч рост должен прогрессировать более быстро , ведь когда я тяну ексом у меня одна сторона ствола ослаблена а другая более напружена, а значит силовое действие направлено только на половину пч и чтобы растянуть эту половину нужно меньше человеко\часов, меньше усилий чем на целый ствол, или я даже не знаю как на русском это объяснить. На деле оказалось все иначе....
..........
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

godyes

Цитироватьбольше 2 часов проносить не могу

возьми вак платформу для экса и нормально будет. Мне кажется через боль носить не стоит, если уже терпеть невозможно.

ProdigalSon

Я так же малоопытен как и ты, а то и того попроще.. Но строго верю, что экз  по классике нужно, не спеша добавляя штанги, но  по многу-многу часов в день,как можно больше и в этом тебе поможет лишь правильный вакуум с защищенной от пузырей головкой, комфорт в ней... Останется лишь дискомфорт под упорным кольцом и малая нужда...Необходимо приучать себя быть в экзе везде: на работе, дома, в транспорте....  За год свято верю, что обязательно будут результаты) Для меня сейчас это самацель!

  У меня тоже исривление, думаю оно будет тормозить немного рост, ведь оно искривление из-за определённой недоразвитости что ли той или иной части ПЧ, недостаточной эластичности... Можно будет по позже подключать ЭФ с лидазой, курсы Е-витамина, кстати 2 месяца пил Ешку одну капсулу 400ед в сутки... Реально ощущал что на максимальных стояках член стал лучше выпрямляться, угол кривизны начал уменьшаться....Хотел лидазу подключать, купил Элфор даже, но с буфером запара пока что... Но я и не хочу сразу подключать это всё, чуть позже спустя 3-6 месяцев прогрессивного ношения....

илюша88

ну ношу я экс полтара часа спокойно 5 часов в день для себя понял одну вещь что лучше для меня носить 2 через 1 или 3 через 1 чтобы не было перетрена искревление у меня есть оно оно минимально щас заказал стрейчер силомах буду(планы у меня для ношения такие днем ношу экс по обычной проге 5-6 часов после чего делаю обычный массаж даю члену отдохнуть часик и более и надеваю стрейчер на ночь  после чего с утра делаю джелк с пехой задачу поставил не легкую + 7 см в длину а в толщину 1.5 потому что для меня он в толщине сытый))))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Буратино

22 декабря 2012, 10:19:08 #8 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:38:36 от gratis
илюша88
Переходи на вакуум. Поверь мне, у меня были и петлевые, и ремешковые, и вакуумные эксы. Разница между ними -- космос.
Во-вторых, нужно как-то минимизировать уровень дискомфорта от давления основания на лобок. Попробуй подкладывать губку, ватные диски, или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот это:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В-третьих, варьируй упражнения: чередуй тракцию и сосудистые.
Я уверен, что рост у тебя будет. Главное не опускай рук, не давай себе поблажек и верь в успех.
Удачи!
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Денис@

Странное дело, я и месяца не ношу экс , но никакого дискомфорта не испытываю  и через 2 и через 3 часа ношения. Конечно, сам экс , тоже наверно играет не малую роль, да + мне в этом деле, я обрезан. На классике нагрузки минимальны. Мне кажется, перегружать пч не нужно,  в стрессовой ситуации (а боль, это есть стресс) организм всячески будет сопротивляться (как где то тут на форуме говорил шурпланет - обмани его, свой член).  Создай комфортные условия для ношения, на время не менее 2 часов. И психологический настрой не мало важен.
Успехов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru