27 апреля 2024, 11:53:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите!

Автор илюша88, 21 декабря 2012, 14:08:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konnor

25 декабря 2012, 17:52:02 #50 Последнее редактирование: 25 декабря 2012, 17:53:29 от Konnor
илюша88 Кстати у меня рывок был после перерыва. Так вот ты занимайся по своей программе и если не получится +1.5, делай перерыв, ровно на 1 месяц, может больше. И снова в бой.
У меня рос также как и у тебя , грубо говоря не рос вообще практически, 0.5 и то возможно визуально-ошибочных. Так вот летом я заболел , аппендицит , операция, месяц валялся в больнице. Потом где-то через полтора месяца снова начал носить екс , но что важно скрутил 1.5см шайб. и каждые 15 дней снова накручивал их. Сделал в конце сентября замеры и удивился когда у меня было не 13.6 а 14.3 где-то. Думаю ну надо же так....! В ноябре добрался до 15см.(сразу подумав про себя, - ну нееет чувак такой визуальной ошибки уже быть не может, это прирост) Так что возможно тебе надо будет сделать также. Месяц перерыва и дальше снова бомбить ракету боеголовку . )

У меня цель 17см. по прямой , это будет где-то 18,5см по вектору изгиба, если он не уменьшится. Мне лично хватит. У меня как минимум 1,5-2 года на воплощение этой грубо говоря мужской мечты.
.........
П.С. Что еще хочу отметить , рост пч с изгибом у нас с тобой возможно был и есть каждый месяц. Но так как есть изгиб , прогресс роста частично уходит по вектору загиба ПЧ, в результате рост не заметен и медлителен. Я в этом даже уверен....!
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

илюша88

делал я и месяц отдыха теперь сижу на супер питании для востановления члена и занимаюсь по расписанию 2 через 1 и 3 через 1 тоесть отдыхаю каждый раз в неделю 2 дня отдыха мажу пч так же мультивитаминами ночной для востановления тканей и пью аминокислоты и габа
Добавлено:
кто знает и опытный может роста нет потому что у меня дорасльное утолщение или струна как она называется помогите найти ее как обнаружить помогите
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru