05 июня 2024, 00:24:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Новогоднее настроение

Автор Фаминфаска!!!, 18 декабря 2010, 00:21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Sadness
ЦитироватьУ нас до сих пор те старые советские игрушки: мишки, старик из сказки с неводом, зайцы, сова, всякие фрукты/овощи (огурцов даже два biggrin.gif Почему-то я всегда представляла, что один из них солёный, а другой свежий biggrin.gif), домик, шарики разные. И они все такие родные...

я тоже обожаю старые новогодние игрушки, ох! правда, у нас многие побились... какие кот побил, какие сами (((
ЦитироватьВ детстве ма покупала немного самых вкусных конфет. До сих пор помню этот запах фантиков и фольги ) Ааа.)

о да!!!! кара-кум, дорогущие тогда были, но на Новый год мы их ели :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Генмай

11 декабря 2012, 08:43:26 #41 Последнее редактирование: 11 декабря 2012, 09:01:38 от Генмай
во-первых, Аля, большое спасибо тебе за такую чудесную тему.

В детстве помню Дед Мороз начал приносить подарки, когда я училась толи в первом, толи во втором классе. Причем папа зачем-то заставлял нас кричать в форточку (во у моего отца фантазия  :D ): Дедушка Мороз, пожалуйста, принеси нам подарки. В последствие я, конечно, стала делать вид, что сплю, лишь бы эту хрень не кричать :D  Подарок представлял собой целлофановый пакет с конфетами и двумя апельсинами.

А самое запоминающееся было, когда папу положили в госпиталь во Владике. Он позвонил на городской (а тогда мобильников не было), мамы дома не было, сказал, что обязательно позвонит 31 декабря вечером, чтобы мы были дома. Я маме передала. И вот настало 31 декабря, время 20 часов, мама нас собирает, едем к ее сестре праздновать НГ. Папа все не звонит. Мама начала нервничать. в 22 часа звонок в дверь, открываем, а там папа. Сбежал из госпиталя :D Конечно, мы остались дома праздновать :)

Когда только пришла работать, где сейчас работаю, 2 года на НГ была Снегурочкой. Мы ездили к деткам наших сотрудников и поздравляли, в последствие это хорошо сыграло мне на руку, причем почти через 8 лет :D

А теперь я подрабатываю Снегурочкой для своих любимых близких и друзей.

Вспомнила, всегда прятала свои сладкие подарки от брата, он слопывал свои и тырил мои конфеты, а я растягивала удовольствие до марта :D

По поводу каракума, их в подарке всегда лежала 1 штучка, ее я вешала на макушку елки, чтоб съесть самой последней.
я - маааленькая вредная стервочка

Glamourous Cow

Генмай
Цитироватьво-первых, Аля, большое спасибо тебе за такую чудесную тему.

:rev:
ЦитироватьПричем папа зачем-то заставлял нас кричать в форточку (во у моего отца фантазия biggrin.gif ): Дедушка Мороз, пожалуйста, принеси нам подарки.

папа садюга! )))))))))))
ЦитироватьМама начала нервничать. в 22 часа звонок в дверь, открываем, а там папа. Сбежал из госпиталя

блин, самый клевый сюрприз! ))
ЦитироватьА теперь я подрабатываю Снегурочкой для своих любимых близких и друзей.

я не знала даже! нифига себе! надо будет тебя заказать как-нибудь :D
ЦитироватьПо поводу каракума, их в подарке всегда лежала 1 штучка, ее я вешала на макушку елки, чтоб съесть самой последней.

:rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Генмай

11 декабря 2012, 18:17:09 #43 Последнее редактирование: 11 декабря 2012, 18:26:35 от Генмай
Glamourous Cow
Цитироватьпапа садюга! )))))))))))

жаль, спросить нельзя откуда он это взял вообще :(

Цитироватья не знала даже! нифига себе! надо будет тебя заказать как-нибудь

я не по заказу, а по велению души :)

ЗЫ. забыла на новогодние елки я ходила до 19 лет :rolleyes:  :lol:

В последние годы украшаю квартиру, вчера обклеили всю квартиру снежинками (двери, зеркала, окна, у мелкой стены), попозже украшу всю квартиру мишурой, на кухне на окно повешу штору из кучи лампочек и будут они мило мигать :rolleyes: потом соберу и поставлю нашу огромную елку, часа 2 буду распутывать гирлянды, потом вешать игрухи (там полно из моего детства игрушек). После появления ребенка стало 2 кучи игрушек: пластик и стекло :) В этом году повесим все. На шторы и стены повешу плакаты-натяжки "С новым годом!" Над входной дверью в мишуре всегда висят 2 ангела.
я - маааленькая вредная стервочка

Glamourous Cow

Генмай
Цитироватьжаль, спросить нельзя откуда он это взял вообще sad.gif

((
да сам, наверное, придумал)
Цитироватья не по заказу, а по велению души smile.gif

пошла упаковываться в посылку ))))
ЦитироватьЗЫ. забыла на новогодние елки я ходила до 19 лет rolleyes.gif laugh.gif

а я в последний раз в 9 классеходила, мы с подругой хотели парней склеять  :lol:
ЦитироватьВ последние годы украшаю квартиру, вчера обклеили всю квартиру снежинками (двери, зеркала, окна, у мелкой стены), попозже украшу всю квартиру мишурой, на кухне на окно повешу штору из кучи лампочек и будут они мило мигать rolleyes.gif

я тоже всегда украшаю, правда, без снежинок, но с мишурой, игрушками и лампочками (а на люстре круглый год теперь висит дискотечный шар ))))) хотя я его на НГ покупала три года назад)
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TENRU

Glamourous Cow
Цитироватьну как было раньше, я не в курсе

Несколько лет, после премьеры, строго на Новый Год. Потом стали чуть раньше или позже показывать, а по утрам - 1 января, это уже совсем поздно.  :)
Цитироватькара-кум, дорогущие тогда были, но на Новый год мы их ели

Ну да, Кара-кум, Белочка и Красный мак - вкусные и дорогие.  :)
А ещё были Гулливеры (не такие недомерки, как сейчас, а реально здоровые и с шоколадным покрытием... :rolleyes: ), ну и "Мишка на севере", "Кремлёвские", "Три медведя" - не каждодневная радость, но на Новый год - как раз!  B)

Sadness
Цитироватьпо традиции (кстати, все строго в колпачках часов с 8 вечера biggrin.gif мы даже котам маленькие колпачки сварганили, ппц

Колпачки это уже новая традиция. У моё время, я их только на ёлках помню.  :)
ЦитироватьУ нас до сих пор те старые советские игрушки: мишки, старик из сказки с неводом, зайцы, сова, всякие фрукты/овощи (огурцов даже два

Береги. Теперь таких не повторят. Может ещё правнуки любоваться будут.  :)

Генмай
ЦитироватьПапа все не звонит. Мама начала нервничать. в 22 часа звонок в дверь, открываем, а там папа. Сбежал из госпиталя

Самый запоминающийся подарок. :)
Цитироватьцеллофановый пакет с конфетами и двумя апельсинами.

Цитироватьвсегда прятала свои сладкие подарки от брата, он слопывал свои и тырил мои конфеты, а я растягивала удовольствие до марта

:huh: Не охоча ты была до конфет.  :)
ЦитироватьПо поводу каракума, их в подарке всегда лежала 1 штучка, ее я вешала на макушку елки, чтоб съесть самой последней.

:D Прямо легендарная конфета!  :D
Ну они и правда, были как бы не самые дорогие - около семи рублей за килограмм стоили. Почти чистый шоколад и какао. :)
Дороже по весу только шоколад в плитках, да ассорти выходили.  

RitoZka

12 декабря 2012, 09:41:04 #46 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 09:46:17 от RitoZka
У меня в семье....  :huh:
Ну.. Вот почему-то не было принято вообще дарить подарки на праздники...  Даже на ДР. и на НГ никогда не было под ёлкой ничего... Я, если честно, и не ждала никогда, даже не подозревала что такие обычаи есть. И дедов морозов домой никогда не звали... Жили мы в провинции глубокой.. И это не от бедности или жадности. Просто никто не задумывался о таких вещах.
Но... все таки детство не было с «железными игрушками, прибитыми к потолку».  :D Папа приносил самую пушистую Ёлку. Наряжали всей семьей. Традиция была- папа работал на кислородной станции и приносил жидкий азот, и мы делали из него мороженное в Ведре! Целое ведро офигенно вкусной морожки! Мы целый год ждали! (сейчас, кстати, смотрю, технологии только только эту тему раскрывают).. Откуда он знал? Понятия не имею. А учитывая, что тогда вообще напряженка со сладостями была (80-е года), то это... ммм... Я бы и сейчас не отказалась.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Еще к НГ строили огромную горку возле ёлки, вот это была радость.(это сейчас какие только ледовые дворцы мы не видели, а тогда это казалось что-то крутое). Что только мы там не творили.... Даже первый поцелуй там «натворился»...  :P

А вот со времен студенчества, и до сих пор... НГ у меня и окружающих меня друзей начинается всегда с 21 декабря (особенно сейчас, учитывая корпоративы всякие). И плавно мой ДР перетекает в НГ. Теперь и подарки и много всего интересного происходит. Я уже давно сама рулю традициями в Моей семье, и у моих детей они тоже будут, бог даст.  :rolleyes:  

Добавлено:
Да, и запахи. Тогда были совершенно другие. Настоящие. Запахи радости.

А сейчас... Мне кажется даже настоящие (но купленные) ёлки не особо пахнут.  :huh:
Я к НГ покупаю пихтовый освежитель воздуха.  :D
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

RitoZka

Перечитала тему и вспомнила как в моем детстве была Ёлка в Кремле. Это было очень круто. Приехать из провинции, и на такую ёлку попасть, было тогда из области фантастики.  :rolleyes:
И гирлянды делали, да) В школу особенно, когда с каждого ученика должны были быть гирлянда и игрушка и фонарик. И каждый год. Интересно, куда они их девали потом?  <_<
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

Glamourous Cow

RitoZka
ЦитироватьПросто никто не задумывался о таких вещах.

блин... прям обидно... как это так - нет Деда Мороза?
ЦитироватьТрадиция была- папа работал на кислородной станции и приносил жидкий азот, и мы делали из него мороженное в Ведре! Целое ведро офигенно вкусной морожки! Мы целый год ждали!

класс! мои никогда не соглашались даже попробовать сделать мороженное, потому что от него болит горло  <_<
ЦитироватьЕще к НГ строили огромную горку возле ёлки, вот это была радость.(это сейчас какие только ледовые дворцы мы не видели, а тогда это казалось что-то крутое). Что только мы там не творили.... Даже первый поцелуй там «натворился»... tongue.gif

вот это круть!!!! всегда, когда видела такую горку в книжках и на открытках, завидовала и мечтала построить такую же   :rolleyes:
ЦитироватьНГ у меня и окружающих меня друзей начинается всегда с 21 декабря (особенно сейчас, учитывая корпоративы всякие). И плавно мой ДР перетекает в НГ.

а вот это, я считаю, тебе офигенно повезло так родиться! правда, затраты большие, но зато сколько радости и праздников сразу ))
ЦитироватьА сейчас... Мне кажется даже настоящие (но купленные) ёлки не особо пахнут. huh.gif

да-да, последние пару лет они почему-то без запаха (но нам привозят из леса подпольно :ph34r: )
ЦитироватьИ гирлянды делали, да) В школу особенно, когда с каждого ученика должны были быть гирлянда и игрушка и фонарик. И каждый год. Интересно, куда они их девали потом?

лучше не знать
:ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Tronbalt

Я еще мы жгли каждый новый год бенгальские огни толстые и длинные :) это уже позже стали появляться петарды, салюты и т.д.

Да и письма деду морозу - это что-то. Если вам удастся найти что-то подобное из детства - обещаю просто кучу ощущений..  Я недавно нашел в старой коробке письмо, которое лет в 7 писал :) и еще подарок маме на новый год, сделанный из цветной бумаги и картона. Это фантастика :)


Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru