25 апреля 2024, 17:20:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Новогоднее настроение

Автор Фаминфаска!!!, 18 декабря 2010, 00:21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Не знаю, может, не сюда эту тему надо...
да пофиг,  для болтовни как раз!
последние годы что-то Новый год уже не тот, а как-то хочется новогоднего настроения, ТОГО... у меня оно было до 2010, наверное... ))
предлагаю поделиться своими историями, воспоминаниями, можно из детства, можно из нынешней жизни, как оно появляется - Новогоднее настроение, как вы проводите предновогодние дни, готовитесь к празднику... ну и прочее :rolleyes:

Собственно, начну ))
из школьных времен помню, как мы перед Новым годом (желательно, за день или непосредственно на Католическое Рождество) с мамой или папой ехали за елкой :rolleyes:  :P ... почему-то запомнился один год, тогда только появилась кока-кола, и родители ее перед НГ каждый день покупали, и мы ее пили, как лакомство :rolleyes:  и реклама тогда эта была в первый раз про "праздник к нам приходит" :P
и вот мы поехали за елкой, а в этот день как раз в 16.15 (как сейчас помню) должна была начинаться "Карнавальная ночь", а тогда же не показывали по всем каналам по пятьсот раз, а только один раз!!! поэтому я торопила маму (или папу :ph34r:  - не помню, с кем тогда ездили, что странно), а елку все никак не могли выбрать, они лысые все были!!!! но в итоге мы успели!
:rolleyes:
вообще всегда, когда покупали елку, стол ставили посреди гостиной, и это уже было ощущение праздника, потому что мы могли обедать всей семьей за большим столом перед телевизором!
перед Новым годом начинали показывать всякие клевые фильмы, типа "Дорогая, я уменьшил своих детей", "Бетховен", "На древо взгромоздясь" и про жандармов

:rolleyes:
Гусель (это мой кот) начинал носиться по всей квартире, разнося на спине и лапах дождик и мишуру (потом еще и какал мишурой :ph34r: )
моим родителям (которые преподы, если кто еще не знает) ученики и студенты начинали носить подарки - громадные шоколадки (они были модны именно в девяностые), комплекты сладостей и прочие вкусняшки
сникерс мама разрезала на несколько маленьких кусочков, и нам хватало на много раз :D
пока были школьные каникулы, с утра по телеку показывали самые лучшие советские детские фильмы, начиная "Буратино" и "Рыжий, честный, влюбленный" и заканчивая "Приключениями Петрова и Васечкина" и "Приключениями Электроника"
потом я стала старше, и уже Новогоднее настроение создавала "Ирония судьбы", когда ее начинали показывать по телеку, я начинала вырезать снежинки
но в старших классах главное было - школьная дискотека!!! ))) в школе начинала работать Новогодняя почта! можно было анонимно послать открыточку понравившемуся мальчику :rolleyes:
потом, когда мы стали еще старше, Новый год превратился в алко-праздник 0))) когда будет время, выложу кое-какие истории Нового года из алко-лет ))) один раз ведь приезжала Дельфинка с форума )))
ну и последние 5 лет Новый год провожу с мужем ) у нас все по-взрослому )) обдумываем меню, приглашаем гостей )))
правда, веселей всего было в позапрошлый Новый год)) потому как пришли спонтанные гости )))
делитесь, давайте, не ленитесь, своими чувствами! :P  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Glamourous Cow

JShadowLord
ну чо ты делаешь на НГ каждый год?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

JShadowLord

08 декабря 2012, 17:33:22 #23 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 17:53:31 от JShadowLord
Glamourous Cow
нуу..последние 2 года если смотреть то...

*чешет репу*

да как обычно. в основном то же, что и всегда. правда с поправкой на то, что приходится слышать много посторонних звуков (. в общем скукотень в твоем понимании.  :D

ну а до этого. либо дрых между работой, либо на работе. (чаще 2е). некогда было всякой фигней заниматься.  :)
ещё раньше уже совсем не помню.  :ph34r:

хотя не. помню ещё одно.(но не помню в каком году) пригласили на пьянку. в итоге поимел разрыв мяса (плечевой мышцы, с последующим "окаменением"), которое напоминает о себе до сих пор.  :D
там я и решил, что "нуегонафик, если уж и ловить травмы, то только такие, о которых вспоминать не стремно". :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Tronbalt

У меня ощущение праздника совсем пропало.. Может появится, когда детишкам буду этот праздник создавать..

Воспоминания из детства? Очень многое напомнила Glamourous Cow Как мы с папой ходили за ёлкой, с мамой её наряжали старенькими игрушками и гирляндой.. А еще вырезали с сестренкой снежинки и "фонарики" из цветной бумаги :)
Реклама кока-колы, да и вообще новогодняя реклама не раздражала, а дополняла настроение, ощущение праздника. Мама готовила много вкусного и мой любимый салат оливье.

Самые новогодние запахи - это ёлкой и мандаринами.. Иногда, когда я очень сильно задумываюсь - эти запахи на несколько мгновений телепортируют в счастливое детство...

А еще салюты.. И после каждого салюта каждый год люди говорили "в этот год больше стреляли, значит жить стали лучше". Причем так говорили, даже когда салют был совсем плох.

Новогодние мультики и фильмы радуют очень, я часто грущу, когда их пересматриваю..  Новогоднее настроение и ощущение праздника у меня исчезли, когда я повзрослел. Такое ощущение, что и я, и окружающие сильно почерствели душой...
Дарите миру улыбки...

Glamourous Cow

JShadowLord
мде...  :D
Tronbalt
ЦитироватьА еще вырезали с сестренкой снежинки и "фонарики" из цветной бумаги smile.gif

о. мы тоже! гирлянды еще из гофрированной бумаги делали )))
ЦитироватьСамые новогодние запахи - это ёлкой и мандаринами.. Иногда, когда я очень сильно задумываюсь - эти запахи на несколько мгновений телепортируют в счастливое детство...

точно-точно! именно поэтому я каждый год терроризирую мужа с покупкой хоть малюсенькой, но настоящей елки :rolleyes:  сразу вспоминается, как я стояла с утра 1 января перед елкой, рассматривала шары, а мама еще дрыхла :D
ЦитироватьНовогоднее настроение и ощущение праздника у меня исчезли, когда я повзрослел. Такое ощущение, что и я, и окружающие сильно почерствели душой...

да как-то все изменилось, и отношение людей к Новому году тоже... :unsure:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Tronbalt

Glamourous Cow точно, вспомнил про гирлянды из бумаги :) цветные полоски ножницами нарезали и колечками склеивали  цепочкой. Шикааарно :) Ностальгия.

Еще можно было мишурой или "дождиком" увешать зеркало в прихожей :))

п.с. сейчас послушал сборник новогодних песен - настроение улучшилось :)  
Дарите миру улыбки...

TENRU

Да...  :)
Помню страшно беспокоился всегда, будет ли здоровенная ёлка на Новый год. Маленькие я не любил.  :D
А однажды как то получилось, что родители купили сразу две ёлки и одну поставили в зале, а вторую в прихожей - вот это было счастье!  :rolleyes:
Ёлку отец ставил на электрическую вертушки и она медленно вращалась, лампочные гирлянды горели...
Я очень любил играть в поиск игрушек - их на ёлке было очень много и все разные, вот и загадывали друг другу - Найти снежинку, белочку, котика, снеговика, вишенку, чиполлино, космонавта и т.п. И вот ёлка крутится, лампочки горят, хвоей пахнет... лепота! B)
Флажки из цветной бумаги, помню, резал на новый год. Из всяких копеечных книжек вырезал звёздочки, зверушек и т.п. - наклеивал на флажки.
Мандарины обязательные, зайцы шоколадные...
Помню, как "Таинственный остров" подарили на Новый Год и я всю ночь урывками спал - грезил, как я начну его читать поутру.  :D
Фильмы опять же. Помню, как наряжал ёлку и в первый раз показывали "Новогоднее приключение Маши и Вити" (мне как раз тогда лет семь было). Полный восторг!  :)
Ну и вообще, на Новый год, практически всегда была роскошная детская премьера - "Приключения Буратино", "Красная шапочка", "Тим Талер", "Расмус бродяга", "Приключения Калле сыщика" и т.д. А потом всю неделю каникул каждый день и мультики и фильмы - любимые, отборные. Поколению ДВД и торрентов, этого счастья не понять.  :)
Помню, как смотрели премьеру "Иронии судьбы..." - я умирал от смеха, слёзы текли. И до сих пор нежно люблю эту картину. :)
А вот школьные ёлки терпеть не мог, да и сейчас не люблю массовиков-затейников и организованное веселье.  

black angel

Новый Год - мой любимый праздник !!
Наверное это с детства, родители дарили самые классные подарки именно на НГ, всегда чувствовалось это предвкушение волшебства и праздника ! Фильмы особенно наши русские  новогодние всегда смотрю =) Мама начинала готовить уже с 29ого декабря)))) а 31ого накрывали большой стол и праздновали перед телевизором =)
Кстати я лет до 7-8 верила искренне в Деда Мороза, я до сих пор понять не могу как так родители могли прятать под елку подарки . ведь я каждый год пыталась не спать и караулила елку - все надеялась деда мороза увидеть :D
И как то перед очередным Новым Годом мама призналась мне что я уже взрослая и уже должна понимать что его нет...я ей сказала "ну да конечно я понимаю..", а сама была в шоке!!  :ph34r:  :D

А новогодние елки я в детстве обожала просто!!! У меня есть двоюрная сестренка она меня немного младше, но мы с ней каждый новый год раньше нашу бабушку по всем елкам города гоняли , у меня по 15-20 сладких подарков скапливалось))

Потом уж в школьном возрасте в старших классах с друзьями. в институте  с бывшим парнем справляли...Сейчас со своим мужем гражданским))))
Мой не понимает почему я так к этому празднику отношусь, он говорит что для него это как 8 марта и 9 мая, обычный праздник, а для меня до сих пор это что-то грандиозное!!! И я очень расстраиваюсь если в этот день что-то идет не так. Думаю моя семья наверное привила такую любовь к Новому Году
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

JShadowLord

09 декабря 2012, 20:46:14 #29 Последнее редактирование: 09 декабря 2012, 20:48:14 от JShadowLord
Glamourous Cow
Цитироватьмде...

да я в курсе. просто магнит всяких катастроф. одно утешало. я был не одинок. одна казявка там, которой в голову забыли установить мозг, раскрошила сустав стопы, хотя, по ситуации, создается впечатление, что она травимровала себя намеренно. в итоге наградила себя хроматой на всю оставшуюся жЫсть. :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru