26 апреля 2024, 12:05:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Гормон роста

Автор Pirojock, 27 ноября 2012, 20:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Хотел бы я увидить плоды 20 ед в день ибо Россию берут даже без исп. ГР. 20 ед это уже те кто стремиться к карточки профи или хотя бы знает что такое Турниры типа Арни классик, Юнифлексы  и такого рода.
Возникает вопрос зачем херачит в себя много когда можно обойтись меньшим ? Тунелку снижают препаратами но они не очень полезны и с каждым курсом тунельки все меньше и нет особого смысла дырявить себя по 4-6-8 раз в день ибо это не инсулин 1-2 раза в день вполне хватает.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Maximuser

разве что гр плохого качества,тогда возможно на 20 заявленных едениц  5 и будет..
Добавлено:
Grodos
на стг сдавал после 20 ед? интересно что там будет..

The hren

Maximuser
Это лошадиная доза!чревата последствиями!уж про молчу про туннельку, опухание колотушек что руками ручку не взять :huh: сонливость и риски старта онкоклеток!к чему это все?
Я на днях сдавал 2.5ед, итог:три макс.нормы по стг, зачем колоть больше?
(Ребята, не введитесь на происки продавцов и всяких псевдонаучных сайтов типа спортвики,о больших дозах ГР многим спортсменам соревновательного уровня!!! хватает 2-3.3ед, ну бывает плохой отклик гипофиза или от долгого применения, либо больших доз, снижается резистентность  препарата, тогда уж повышают со временем до 5-8ед)

tevtone

20 ед. в день, это норма для соревнующихся атлетов, даже среди "любителей" на сцене, а уж тем более для тех кто в последнее время выигрывают Россию.

SKINNYtoMUSCLE

20 февраля 2015, 13:32:19 #174 Последнее редактирование: 20 февраля 2015, 20:11:06 от SKINNYtoMUSCLE
ЦитироватьЯ на днях сдавал 2.5ед, итог:три макс.нормы по стг, зачем колоть больше?

The hren,
Подскажи пожалуйста, как у тебя рост, вес, возраст и результат по стг до курса?

Mongol

GHRP-2 по 100 мкг три раза в сутки.
CJC-1295 по 1000 мкг дважды в неделю.
Продолжительность курса 8 недель.

Если я вешу 70кг по 100мкг три раза в сутки норм будет?

Cruzzz

Выкидываешь пептиды и берешь г.р. 6-8мг тебе за глаза.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

sm??

Пептидами скорее всего реально значительно увеличить эффект нупа. Особенно джелка и растягиваний. Даже если возраст 25+

Импотент

25 апреля 2019, 09:20:35 #178 Последнее редактирование: 25 апреля 2019, 09:21:06 от Импотент
Подниму тему с вашего позволения.
Прочитав 18 страниц я пришел к выводу что результата в увеличении ПЧ ни у кого не было. Отпишитесь у кого реальный результат с ГР или пептидов?
Сам планирую с мая начать прием Ибутаморена + экстендер. Посмотрим что получится, о результатах  отпишусь

tutut

Импотент почему Ибутаморен?  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru