24 июля 2025, 07:14:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pirojock

Гормон роста

Автор Pirojock, 27 ноября 2012, 20:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shinigami

Grodos ,  "всё восстанавливается после ПКТ..." , "от стероидов польза, вреда не больше, чем от пива..." , "тем кому за 40 вообще полезно, только плюсы от этого, как витаминки пропить..."

Извините, зачем такую ахинею писать? После самого слабого курса уже тесто своё без экзогенного гормона будет ниже. Не надо сказок тут писать.
И вообще если человек адекватно соображает , что такое АС, то он либо начинает и не слазиет, либо вообще их не употребляет т.к. смысла курсить раз в пару лет нет абсолютно никакого. Воду гонять туда-сюда разве что.
И после 40 ВООБЩЕ нельзя "как витаминки " колоть АС, тут только постоянная основа, либо после курса совсем печально всё будет.

Grodos

ЦитироватьИзвините, зачем такую ахинею писать? После самого слабого курса уже тесто своё без экзогенного гормона будет ниже. Не надо сказок тут писать.
И вообще если человек адекватно соображает , что такое АС, то он либо начинает и не слазиет, либо вообще их не употребляет т.к. смысла курсить раз в пару лет нет абсолютно никакого. Воду гонять туда-сюда разве что.
И после 40 ВООБЩЕ нельзя "как витаминки " колоть АС, тут только постоянная основа, либо после курса совсем печально всё будет.

читать надо внимательно товарищ, никто не пишет о разовых курсах, естественно на постоянной основе, сказок никаких нет, вокруг меня люди принимающие АС десятилетиями, прекрасно себя чувствующие.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Cruzzz

Смотрю и почему то уже не удивляюсь первое сообщение уже о высоком.
Я так понимаю это некий доХтор или человек который сам на своей пятой точки все пробовал и советует нам простым смертным не делать страШные вещи а болт не токо расти не будет так вообще отвалиться оО
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

REIDEO

Пожалуиста посоветуите покупать или нет
GABA, или гамма аминомасляная кислота, -- это мощная аминокислота, которая была открыта в 1883 году в Берлине. Согласно классификации, это нейротрансмиттер, который помогает нервным импульсам проходить по синапсам и лучше передавать информацию.

GABA оказывает много положительных эффектов на нервную систему.


Увеличивает массу
Убыстряет набор массы
Улучшает восстановление
Увеличивает гормон роста


• Кроме того, GABA способствует снижению веса. Как это работает?

GABA стимулирует производство гормона роста (HGH). Именно HGH, как свидетельствуют исследования, облегчает метаболизм жира в организме человека. HGH также известен благодаря своему мощному анаболическому эффекту.

Превосходно! Увеличение HGH -- это определенно отличная вещь, особенно для бодибилдеров. Производство HGH с возрастом уменьшается, поэтому чем старше Вы становитесь, тем труднее Вам сбросить лишний вес. Вот Вам еще одна причина, по которой GABA стала столь популярной.

Другие исследования показали, что GABA улучшает сон. Благодаря улучшению качества сна улучшается и энергетический уровень во время бодрствования. Это если не говорить о том, что снижение лишнего веса и наращивание мышечной массы также ведет к увеличению энергии.

Чувство увеличения энергии -- обычный положительный эффект от применения GABA.

Количество питательных веществ в одной порции (3 ложки) продукта:
Гамма аминомасляная кислота - 3 г


Рекомендации по применению:
Принимайте 3-5 грамм  с 150 мл воды или сока за 30 минут до сна.



BigBen_

Абсолютно безполезная весчь в "нашем деле" , был проведен ацкий експеремент в котором персонально я кололся пептидами(курс 8 недель GHRP-6 300мкг/день & CJC-1295 300мкг/день)+150г/день протеин Meggle 80 % белка+витамины Opti-Men+D-аспарагиновая кислота 5г/день- результату нуль. Тоесть cucumber даже и не думал расти ни в доль ни в поперек. Столбняк,сны еротическо-порнографического характера были постоянно,но не более того. На бицуху кстати ето все тоже слабенько влияет,набрал грубо говоря 10 кг сала и все. Ни о какой "сухой массе" речь не идет. Хотя ето дело сугубо персональное и все зависит от генетических данных.
P.S. Все компоненты експеремента 100% настоящие и проверенны временем,продавец тоже ок. Если кому нужен продавец протеина 110грн/кг (для Украины) могу дать сылку на вк .

Ошибка_Доступа

03 ноября 2014, 01:36:07 #165 Последнее редактирование: 03 ноября 2014, 01:37:21 от Ошибка_Доступа
Лично у меня вызывает дикий смех чтение постов атлета Стьюи :D  Либо я уникальный,либо связка гхрп+СиДжСи(не ДАК) на мне отлично работает) ПС: там был ещё метанчик конечно,но он на ПЧ точно не влияет,ибо когда был курс метан соло-ПЧ как раз не рос совсем. А вот на 2 курсе метан+связка пепов-рост пошел. Схему тренинга НУП не менял. Ну про ПКТ и так понятно...ППС: пепы покупал у дилера на доче,ставил 100+100мкг 3 раза в день.

Maximuser

а че тесто к метану то не добавил? конечно роста не будет,свое то в нули прибил..

Grodos

у меня от джина тунелька жесткая, ставлю по 4 раза в день, всего 20 единиц, когда ложишься спать начинается ад, такое впечатление что тебе суставы пальцев начинают выворачивать, запястье тоже лучше не сгибать, не представляю как можно ставить по 50 ед.

вопрос такой, есть какой то метод хотя бы частично снять тунельку?  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Maximuser

03 ноября 2014, 12:21:16 #168 Последнее редактирование: 03 ноября 2014, 12:23:50 от Maximuser
Цитироватьвопрос такой, есть какой то метод хотя бы частично снять тунельку?

мне кажется только снижением дозировки..а зачем так много ставишь? мне лично хватает схемы 3 3 4 отдых

Grodos

Цитироватьмне кажется только снижением дозировки..а зачем так много ставишь? мне лично хватает схемы 3 3 4 отдых

я для кача
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

 


По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru