28 марта 2024, 19:48:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Wanna be Big

Как "скрытно" носить экстендер

Автор Wanna be Big, 23 ноября 2012, 18:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

23 ноября 2012, 18:50:46 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 15:12:43 от gratis
Сам здесь новичек, еще даже месяца по программе новичка не прозанимался, но уже начинаю присматривать средства для увеличения длинны т.к. нужно некоторое время чтоб разобраться какие лучше, да и доставку чувствую долговато ждать прийдется, вот и пройдут 2-3 месяца програмы новичка и можно будет перейти на екстендер.

Интересно следующее - как некоторые люди носят екстендеры под одеждой незаметно? если его вниз опустить и в штанину направить - выпират будет, вверх стремно как-то т.к. мало ли еще кофта поднимится и все головку увидить могут, прямо (перпендикулярно лобку) - вообще не вариант.. И все же если носить его постоянно в опущщеном или постоянно в поднятом положении то рост будет нормальным?

И еще такой нюанс - читал раздел форума, но чет так до конца и не понял отличие экза от стретчера.. Все дело в том что в экзе ты выставляешь длинну шнангочек каждые 10 дней, а в стретчере увеличиваешь силу натяжения пружины?

ruslaninho

Насколько я знаю, экс - девайс при котором есть опора на лобок, стретчер же ее не имеет. Экс работает по принципу жима, стретчер же по принципу тяги. Еще одно отличие - в эксе нагрузки более постоянные, т.е. заданные юзером и колеблятся в очень маленьких пределах. Стретчер же, допустим который цепляется к ноге - имеет сильный разброс нагрузок. Имхо, но стречер можно принять как девайс для активного удлинения, стретчер же для пассивного.

Wanna be Big

понял, спасибо большое, значит буду думать об екзе)
Осталость разобраться как с ним незаметно можно выйти в люди, ну или на худой конец чтоб по дому можно было ходить и тебя не "палили"

ghad

Wanna be Big
ношу уже пару месяцев, в брюках кажется просто большим членом, главное чтоб кобылы не хватали  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Lone Wolf

Wanna be Big
ЦитироватьИнтересно следующее - как некоторые люди носят екстендеры под одеждой незаметно? если его вниз опустить и в штанину направить - выпират будет, вверх стремно как-то т.к. мало ли еще кофта поднимится и все головку увидить могут, прямо (перпендикулярно лобку) - вообще не вариант.. И все же если носить его постоянно в опущщеном или постоянно в поднятом положении то рост будет нормальным?

Экс носить вобще не реально,по крайней мере мне например,даж двигаться не реально тяжело,все жмет,давит,натирает,выпирает,ношу только в одном положении лежа на спине с раздвинутыми ногами в позе роженицы так сказать  накрытый одеялом :D ,благо что дома когда не на вахте комп у кровати-я сидя вобще не привык в инете ковыряться :)  

Boucheron

23 ноября 2012, 20:19:58 #5 Последнее редактирование: 23 ноября 2012, 20:21:05 от Boucheron
ghad
ЦитироватьWanna be Big
ношу уже пару месяцев, в брюках кажется просто большим членом, главное чтоб кобылы не хватали  


Эт  точно !  ;)  :D

Дам  тебе ссылочку на мой опыт безпалевного ношения  экса  вне дома

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lone Wolf
ЦитироватьЭкс носить вобще не реально,по крайней мере мне например,даж двигаться не реально тяжело,все жмет,давит,натирает,выпирает,ношу только в одном положении лежа на спине с раздвинутыми ногами в позе роженицы так сказать накрытый одеялом  ,благо что дома когда не на вахте комп у кровати-я сидя вобще не привык в инете ковыряться 


За..бок  тем кто на вахте, а как быть тем  кто  вынужден  носить на людях ?

Хотя ты не первый, кто говорит о невозможности  носки на людях, Шура мне тоже как-то сказал, что не  представляет как это возможно.
Скажу тебе , что нет ничего  такого в этом  к чему нельзя было приспособиться !
Все  прелести которые ты описал присутствовали, но желание  обладать Ялдой выше всех этих мелочей, неудобно - да, натирает-да, ссать хочешь-да и т.д - а куда деваться !  Надо так надо ! ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

пробующий

По моему - анриал. Ходить то много, не желательно (когда носил экс, заметил, что чем больше двигаешься, тем меньше будет длиться подход).  
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Daurenkzb

Wanna be Big
Фигня! Я носил и ношу. И ничего. Носил механику, работа офисная (правда уже бывшая).
Первый прирост был ощутимый. Я тоже все время спрашивал тут на форуме, но толком так
и никто не ответил. Ты кстати создаешь похожую тему, она давным-давно избитая.
Кто-то советовал носить широкие штаны, кто-то шорты и т.д.
Мне эти советы не пригодились. Сам подумай, как можно ходить в рэперских штанах в офисе.
Поэтому забив на все, я носил так, как есть. Все зависит от длины твоего члена и самого роста твоего.
Если пч длинный (то незачем и экс носить), а рост маленький, то экс будет неестественно торчать из штанин.
Мне немного повезло с ростом. А так заметил, что он как бы выпирает, но не слишком. Замечал пару раз, что девицы заглядываются.
Правда летом не сможешь носить по любому, а зимой одел кофту, джемпер,  или даже костюм нацепил, но только надо
застегивать нижние пуговицы (понятное дело) и вперед. Я так носил механику.
В эксе я мог и полы вымыть, и на рынок сходить, по улице прогуляться, разве только в спортзал с ним не заходил. В основном носил вверх и как только представлялась возможность, то тут же опускал вниз.
Одевал в поезде, на такси (не далекое расстояние), менял квартиры съемные, жил с разными людьми
и никто из временных соседей по хате не заметил ничего.
Желание- 1000 возможностей, не желание - 1000 причин. Дерзай.
Добавлено:
нижние пуговицы костюма я имел ввиду.

Tankiro

Daurenkzb
я тоже в нем летаю иногда по городу,но конечно в раскорячку,а вверх носить не нравится))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

гигантик

я понял, почему шотландцы носят юбки... - они нупят ))))
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru