27 апреля 2024, 18:57:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Человек всегда говорит правду.

Автор Галил, 21 ноября 2012, 16:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Человек всегда говорит правду в глаза.

Я таких уважаю.
19 (73.1%)
Я таких избегаю.
4 (15.4%)
Мне без разницы.
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 29

Maia

Хочешь завести себе тысячу врагов - начинай говорить правду. Всегда и всем. Это я к тому, что ложь, наверное, не зря придумали.

Glamourous Cow

Галил
а я на месте твоего приятеля предпочла бы больше с тобой не видеться ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьа я на месте твоего приятеля предпочла бы больше с тобой не видеться

А что я сделал не так? Надо было сказать правду? :)
Раньше я пожалуй бы просто промолчал, но не так давно со мной произошел противоположный пример. Встретил старую знакомую, с которой давно не виделся и она мне с ходу выдала, - как ты постарел. Надо ли говорить, что радости мне это не прибавило и эту знакомую ныне держу за тупую дуру, а для себя сделал вывод, что людям надо говорить больше приятного. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Интересно мнение людей по понятию "святая ложь".В каких случаях вранье переходит в разряд святости и в чем её преимущество перед объективной реальностью?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьА что я сделал не так? Надо было сказать правду? smile.gif

ну лично мне - да ))) тем более, что я ее знаю ))) я знаю, когда я выгляжу отменно, и знаю, если видны мои недостатки... и я не люблю, когда ко мне подлизываются, ОЧЕНЬ не люблю ))) до поры-до времени я могу вежливо это терпеть, пока это не перейдет все границы ))  я ж уже сказала - лучше горькая правда, тем более, что я к ней почти всегда готова )
Добавлено:

ЦитироватьВстретил старую знакомую, с которой давно не виделся и она мне с ходу выдала, - как ты постарел.

прости, а это для тебя было новостью?  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow, ты знаешь, я бы тоже, наверное, посчитал бы такого прямолинейного человека глуповатым или простоватым. Не важно какую правду я знаю.  Если муж скажет утром супруге: "Ты сегодня вообще на старуху похожа, к косметологу сходила бы, что ли. Хотя вряд ли тебе это поможет." То женщина будет ходить весь день гордая тем, что у неё такой правдивый муж?

Glamourous Cow

Sinferno
ты читал мой первый пост? почитай, пожалуйста ))) и тогда можешь заново прокомментировать ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Можно много говорить о том, что говорить неправду плохо, но...
Ситуация:
Женщина больна раком...
Она понимает, что жить осталось не долго.
Правду сказать - ты умрешь скоро........ Жесть.
Солгать - мы сделаем все, чтобы найти способ тебя вылечить! Ты сможешь победить болезнь!
Но такие высказывания чистая ложь!!!!!
И в какой обстановке будет легче человеку уходить из жизни?!

А если на месте женщины ребенок?

Все случаи из практики.

Я лгала сама и помогала другим лгать.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Cat 1
это из ряда вон выходящие случаи, из любых правил бывают исключения...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Artifical

28 ноября 2012, 22:09:36 #19 Последнее редактирование: 28 ноября 2012, 22:10:55 от Artifical
Тут ещё надо понимать разницу между говорить неправду и скрывать правду. Вообще, некорректно рассматривать такой вопрос без уточнения того а в чём, собственно, вопрос. Потому что если вопрос касается лично отвечающего(и только его), то, с моей точки зрения, он имеет право ложью скрыть правду. А про себя: стараюсь не лгать, мне проще не отвечать на вопрос, чем солгать, а если и лгу, то обычно это как раз описанный мной случай чего-то чисто личного, либо по-мелочам, в стиле "у меня всё норм", когда нет. Это иногда помогает избежать лишних вопросов.
ADDED: людей, говорящих только правду (или как они думают правду) вроде не встречал. Но, безусловно, здесь попахивает очень сильным принципом и, может, комплексом.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru