29 марта 2024, 15:49:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Elohim

Текст в песне.

Автор Elohim, 05 июня 2004, 20:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sijes

ЦитироватьОтыщи топик Буриме в Флеймомании собери все четверостишия в одно целое - и будет новый хит

Протестую!!! В "Буриме" стишки на два порядка выше, чем в попсовых песнях!
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Дождь

Sijes
ну ладно))) но как минимум процентов 30 - чистый бред :) просто иногда такие рифмы попадаются... что получается бред в стиле попсы :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Алчущий

Мне важна только музыка, ибо я колбасер. :P  

yammie

а это смотря какая музыка! если электронная, то конечно без разницы (там и тексты-то редко бывают). ну а например гитарная музыка как правило пишется именно под слова, то есть там важнее в песне текст.
morgen ist heute schon gestern[/size]

dzyan

Конечно важно, это ведь половина песни. Я обычно стараюсь не слушать тяжелый металл если слова там мне не нравятся а музыка нравится.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Nafig

Я в осном слушая зарубежную музыку и половину текста не понимаю :D
Надо английский что ль подучить :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Держимир

Я не слушаю музыку, текст которой мне не нравится..
Я не всегда обращаю на него внимание, но всегда знаю смысл песни... песни без смысла - не мое..  
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Дождь

Nafig
Цитироватьполовину текста не понимаю 
Надо английский что ль подучить

не надо ;) а то рискуешь разочароватся))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Flyer

А зачем слушать её если она без смысла. Счас групп пруд пруди, месяц поисков и ты на ту же музыку найдешь нормальный текст, нагруженый мешками мыслей и ящиками мозгов.  :D

А вообще, нормальные музыканты пишут музыку на текст, а не наоборот. В редких исключениях, это получаеться хорошо.(про наоборот)...

И собственно, неособо нравяться группы в которых смысл скрыт настолько что, его и уловить то можно по справочнику или славарю какого нибудь ЗАбалдуйского 800 г. до нашей эры. Вот, и ДДТ становиться все труднее воспринимать, от красивых сравнений, и мощных сопоставлений, ушел в степь красивого сопоставления сапоставления образа сапоставления вида образа итд... Короче на каждое слово надо не на одну страницу логическую цепочку выстраивать...

Но все равно это Со смыслом. ПОтому и нравиться.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Юрик

Я слушаю песни со смыслом. Без смысла надо слушать на дискотеках(попса, электронная).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru