26 апреля 2024, 19:38:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Elohim

Текст в песне.

Автор Elohim, 05 июня 2004, 20:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эсти

серьезные люди, не убейте тапком дитё не смыслящее!

я кнешна не буду так прямо говорить, что смысл не нужен и т.д.... даже наоборот... оч уважаю песни осмысленные, очень интересно над ними думать и ввиду каких то своих жизненных обстаятельств наблюдать как для меня этот смысл в песне меняется тоже интересно
НО
я не всегда слушаю музыку что б загрузиться... когда хоцца расслабиться и я слушаю песни либо со смыслом но не очень "грузовые" и с приятным мотивом и музыкой, либо вообще иностранные, где можно не задумываться, а наслождаться исполнением

Pivi

Мда...  :lol:  :lol:  :lol:  И тем не менее ты соглашаешься-смысл должен присутствовать!!  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Эсти

:huh: значит не убъёте...?
слав богу! :rolleyes:
и всё-таки нужна разгрузка мозгу!

Аццкий ТапкЪ

в русских-принципиален текст.
в забугорных-не очень.
на 1м месте всегда музыка.
но даже меня периодически коробит от Муси-Пуси, Джага-Джага..
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Подруг@

Хм... всегда думала, что песня-это именно то, что поётся, то есть именно текст :ph34r:  Да, важен, постоянно вслушиваюсь в то, что долетает до моих ушей. Видимо потому, что я аудиал, и мир воспринимаю через звуки. А вот когда мне хочется разгрузиться - я ставлю иностранную композицию или инструментальную. Идеально-Era или Enigma.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

ms.Eigen

Для меня на первом месте все же музыка. А продуманный текст - замечательное дополнение к песне. Но это относится, конечно, только к исполняющим на иностранном языке. Если люди поют на русском, то тут уж от текста никуда не деться. Бывает такое, что группа делает замечательную музыку, но при этом у них текст на уровне 3 класса. Просто обидно. Лучше уж будет чушь собачья (набор слов, метафора на метафоре и т.п.), но с хорошей музыкой и голосом.  
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

eclipse

Аццкий ТапкЪ
Эххх!! Хорошо сказала! Полностью согласна!
В нашенских - текст, в ненашенских - музыка!
Честно говоря, многие нашинские и играть-то толком не умеют! Одна надежда - тексты...  
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

Мечтательница

В принципе текст конечно важен, но когда поют на англ. языке мне иногда достаточно просто знать примерно о чём там поётся... ну а если на каком-нить другом языке, то тогда предпочтение отдаю прослушиванию музыки и голосу певца, а текст песен не так важен...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru