19 марта 2024, 05:12:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

ВУП (Временно Увеличенные Показатели)

Автор Tankiro, 03 ноября 2012, 13:05:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

03 ноября 2012, 13:05:17 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 19:22:26 от gratis
В данной теме я бы хотел  затронуть давно волнующую меня тему,попытаться разобраться  в ней,и приблизиться ещё на шаг к главной нашей загадке-секрету роста.
Одним из моих главных ориентиров в нуп практике всегда были временные увеличения.назову их новым собственным термином -
Временно Увеличенные Показатели (ВУПЫ)-по ним и я ориентировался когда рос.
рассмотрю подробней что такое ВУПы-
-увеличенный обхват при клемпинге
-длина в эксе увеличенная
-длина и обхват в помпе увеличенные и  т.д.
к примеру,далекой весной 2011 года я начал более менее стабильно рости,я при одинаковом времени и нагрузке отмечал временное увеличение вупов при клемпинге.обхвата  и длины.
далее я вешал.в вешалке как только видел увеличенную длину растянутого я вскоре видел и рост.также в помпе,дотянул до новой отметке в колбе  и спустя время-рост(при условии неизменного давления)
и э то имеет научное обосновнаие-ведь суть рост-клеточное деление(туника) и деление с увеличением объема пещеристых  и  губчатого тел(пч мускул) вследствии наложения усилий  в течении некоторого времени.

тема вупов далеко не новая,я не открываю Америку.все давно знают что всегда нужно стремиться добиваться больших показатлей,чем вчера,но в данной теме я хотел бы услышать конкретные мнения и опыт людей,обобщить его  и сделать несколько выводов.которые давно назревали у меня,нужно только практическое обоснование им.
Надеюсь данная тема поможет многим выйти из застоя,вырасти.,добавит больше мотивации для интенсивного тренинга,и много чего полезного сделает..
так что не стесняемся.включаемся в обсуждение ,приводим свои примеры отслеживания вупов ,и дальнейшего роста или его отсуствия.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Чисто интуитивно тоже так думал) последнее время под клэмпом сильнее обычного начало раздувать, надеюсь, что это выльется в рос) хотя по моему уже выливается (чисто визуально). Да и вообще читал что люди часто делают замеры во время упражнений и пытаются их достигнуть в каждой тренировке или даже превзойти  ;)  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DurexXL

А я не делал,теперь буду делать,только проблема в том,что я часто нуплю ночью и никаких факторов не вижу,зато хорошо чувствую.))))))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Yarik

Считаю вупы необходимыми факторами роста. Почему не растут например от секса или онанизма т.к. ВУПов нет. Если раньше при помпировании я еле еле до 16 см в колбе доходил, то сейчас дохожу до 18,5 и тянусь до 19. Соответственно вупы после помпирования - длина +1 см.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Ярый

20 марта 2013, 19:04:49 #5 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 19:46:35 от Ярый
А шурпланет говорил что в период роста писька съеживается. А под нагрузкой по любому новые отметки - предвестники роста

Когда за неделю схапал откат в 1 см от вешалки - пч все время в сопокухе был большой и важный. Делаю символическую вешалку 0.5 кг по 40 мин. Пусть будет - театр начинается с вешалки
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

+++ В клэмпе начал расти именно когда начало раздувать не по деЦЦки от продавливаний.

умеренныій

21 марта 2013, 11:30:58 #8 Последнее редактирование: 07 апреля 2017, 09:43:16 от Трунд
fon-geht
ЦитироватьВ клэмпе начал расти именно когда начало раздувать не по деЦЦки от продавливаний.

Обхват, длина ?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

умеренныій
у в клемпе короче был,но толще.
в длину в клемпе не перло,хотя когда клемпинг делал(не один правда) -длина шла.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru