19 марта 2024, 13:21:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

ВУП (Временно Увеличенные Показатели)

Автор Tankiro, 03 ноября 2012, 13:05:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Поднимаю данную тему, т.к. самому стало интересно на счет ВУПов...
Я заметил что в помпе меня дует круче чем от клемпа к примеру, или сухого джелка.
Кто то вон пишет что от сухого джелка лимфа есть, у меня ни разу не было от джелка, это либо часа 3 надо джелковать будет...
Но как этот ВУП после помпы закреплять если клемп и джелк не создают настолько достаточного давления, т.к. сами распереть настолько член не могут...
Я про распирание непосредственно кавернозных и губчатого, т.к. в помпе до лимфы не довожу, считаю ее не очень положительным показателем...

И еще! Как все таки лучше - добиваться в течении цикла тренеровок до отдыха отдого ВУПа всегда или с каждым днем больше? (может потребоваться куча времени)
Или же цикл до отдыха ВУП один, а после отдыха стараться побить рекорд предыдущего ВУПа и держать его до отдыха?  

nup_forever

28 августа 2013, 11:20:08 #21 Последнее редактирование: 28 августа 2013, 11:25:16 от nup_forever
ЦитироватьПоднимаю данную тему, т.к. самому стало интересно на счет ВУПов...
Я заметил что в помпе меня дует круче чем от клемпа к примеру, или сухого джелка.
Кто то вон пишет что от сухого джелка лимфа есть, у меня ни разу не было от джелка, это либо часа 3 надо джелковать будет...

Скорее всего неверное выполнение упражнения. Хотя пару раз тоже заливало, но не так сильно, как от помпы


Неплохой охват 16.2 получил благодаря двойному клэмпу со сгибанием

someone

28 августа 2013, 11:30:56 #22 Последнее редактирование: 28 августа 2013, 11:32:36 от someone
nup_forever
со скольки начинал?
двойной это с двумя хомутами в разных местах? сгибания как делал?

nup_forever


Извините, очепятка, замечтался ЕГ 14.5

Начинал где-то с 10.5-11.5.
Сгибания с двумя СС в разные стороны с удержанием, особенно вниз
Или же с одним клэмпом на более высоком давлении

skromengod

nup_forever  можешь по букавкам разжевать как ты делаешь подробно, пожалуйста...ну где зажимаешь, как сильно сгибаешь, сколько подходов,сколько держишь, как меняешь, какая прога, как долго делаешь...

Тож хочу обхват прибавить , начальные данные похожи с тобой.
Нам, молодым нуперам интересно же тоже...)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

nup_forever

30 августа 2013, 13:35:32 #25 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 19:20:06 от gratis
skromengod

Клэмп уже не делаю больше месяца, поскольку перец в крапинку, хочу более-менее восстановить цвет головки.
Да и начал работать на длинну. Практически ежедневно 6:1 делаю вешалку, рнк и рпг и фоуферз.


Что касается клэмпа. Приблизительно 2.5 года делал подобные проги.
Разогреваю член, легкий джелк. Довожу пч до состояния эрекции 70-80%.  Беру обычний х-б носок. Начинаю плотно обматывать пч от самого основания, оттягивая мошонку и кожу члена к себе,
упираясь пальцами в лобковую кость (под корень), для полного захвата наружной части к головке, тем самым полностью оголяя последнюю.
Затем беру Cable Clamp и затягиваю на максимум зубов, вдавливая у основания. Таким образом увеличивая уровень эрекции до 90% и выше. В данной процедуре использовать второй клэмп травмоопасно.
Далее, ребро ладони правой руки поддерживает пч снизу, над яйками. А ладонью левой, рычагом медленно давим на головку сверху, до тех пор пока не почувствуем покалывание в головке.
Когда эрекция начнет снижаться, давим вниз до упора, нагнетая кровь кегелем и удерживаем как можно дольше. Если пч начинает падать, разжимаем клэмп, загоняем побольше крови и снова зажимаем.
Процедура длится 5-7 минут. После 2мин отдыха повторяем упр. несколько раз


Для использования второго клэмпа меняем способ обмотки, а именно: мотаем основание и край до шеи головы, оставляя место посредине для большей гибкости. Доводя пч до 100% ожидаем спада до 70-80%.
Лишь после этого начнаем делать сгибания в разные стороны, но на рекомендуемом уровне эрекции, не выше.

Stallion

nup_forever
Насколько равномерно утолщение от такой процедуры? Эффект "шарика" есть?

Вены на ПЧ хорошо прорисовал.

nup_forever

PeniMarket
ЦитироватьВены на ПЧ хорошо прорисовал

Это бинт, носок, тряпка, кусок ткани (обмотка)

Утолщение достаточно равномерное, иногда грушеподобное, иногда булавовидное)
"Эффекта шарика и пончика" в клэмпинге у себя не наблюдал.
Если удерживать длительное время рычагом вниз, то получается некоторая приплюснутость.
Кстату по этому поводу возникла идея: после клэмпа здорово было бы раскатать член скалкой, поскольку плоский овал намного удобней продавливать, нежели цилиндр.
Надо попробовать :ph34r:  

someone

nup_forever
хорошие наблюдения. возьму в практику)

а по поводу сморщенного писюна во время отдых что думаешь? как писал выше Ярый, я считаю хорошим показателем проработки и соответственно роста.

nup_forever

someone
В моем понимании сморщенный писюн, это всегда перетрен, ничего общего с ростом. Или ты что другое имел ввиду?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru