20 апреля 2024, 04:52:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Гарри Поттер

Автор bagira, 10 мая 2003, 21:08:08

Razor77 и 2 гостей просматривают эту тему.

да
47 (58%)
нет
27 (33.3%)
не думал
7 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 83

bagira

а заодно расскажите что вы об этом думаете...  да не так давно украли 5 книгу гарри поттера из типографии и был большой скандал...                    

Dory

Мне очень нравится Гарри Поттер :) Жду не дождусь 5 части... говорят в июне будет мировая премьера                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Кто бы знал...

Пошлость-я даже слов то неподберу - жаль что копии остались-был бы рад если вообще про ето убожество забыли-но люди совсем начали "попсеть"                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Lilit

Гарри Поттер классная книга, то, что он всем нравится не значит, что это плохая книга :angry:                    
хочу уйти...

Dory

Кто бы знал...
Знаешь, ведь не всегда есть желание читать Платона Спинозу и Аристотеля... иногда хочется почитать что-то легкое, не напрягающее мозги.. Это не значит что люди читающие Поттера другого ничего не читают...                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Кто бы знал...


Larch  где у меня там такое написано?нет не написано-там написано что люди стали попсеть,а это другое.
нам нравится все такое массовое общественное,пустое-зато для всех и сразу....ъ
Чем не светлое будущее...
И вот пока мы еще читаем Аристотеля и Платонова,Кафку и Чехова и бац перестанем
Книги с названием "Банда" ну и т.д. несут меньший вред для культуры
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

Книга конечно прекрасная, я согласен с теми кто говорит что не всегда хочется читать Аристотеля или еще кого-то,.... прекрасные ответы дамы и господа... я рад что тема оказалась интересной...                    

Nazgul

Книжки вполне приятные - лёгкие, развлекают, не напрягают... Такую приятно прочесть перед сном, в дороге, когда болеешь... Ничего в себе не несёт, но время убивает вполне...
Теперь собственно о вопросе - нет, книгу покупать не буду. Найду в сети (скоро появится) и прочту один раз. Может два. Для этого я книги не покупаю - покупаю я только то, что могу часто перечитывать.                    

Dory

А я вот не могу читать книги в электронном виде... мне нравится держать книгу в руках, нравится запах новой книги... только бы издавали их не на туалетной бумаге... <_<                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Nazgul

Мне тоже нравится - но платить такие бабки за то, чтобы прочесть один-два раза (эти книги у нас ну очень дорогие) я не хочу - глупо. А в библиотеки я тут не хожу - нормальных книг на русском - на абонимент не хватет...                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru