26 апреля 2024, 20:52:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Гарри Поттер

Автор bagira, 10 мая 2003, 21:08:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

да
47 (58%)
нет
27 (33.3%)
не думал
7 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 83

Dory

Я считаю что у нас книги тоже очень дороги....дешевы лишь донцовы маринины и лукьяненки                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Nazgul

Именно поэтому я покупаю лишь то, что могу читать и перечитывать. А просто тратить деньги чтобы забить полки макулатурой - глупость...                    

Кто бы знал...

Книги дорого стоят-но читать могу только бумажные варианты-на мониторе ненавижу....                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Nazgul

А я привык уже... Хотя сначало было трудно.                    

Vulko

Гарик - книга для детей. :P                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Nazgul

Не только... Я вот например, детские книжки (Успенского, Даррела и т.д.) с удовольствием иногда перечитываю... Так же и Гарик...  ;)                    

Lilit

ЦитироватьГарик - книга для детей.

Это так кажется, на самом деле для некоторых взрослых она могла бы быть очень полезна                    
хочу уйти...

Mag

ЦитироватьГарик - книга для детей



Это ещё как сказать,кому-то очень даже нравится!

Vulko


Если по честному мне тоже не очень нравится Гарик,да и Видео тоже! ;)                                  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Nazgul

Ну что я могу сказать, товарищи? Я нашёл в интернете это "творение" (ГП5) и прочитал полкнижки (аж). О впечатлениях:
Как бы это выразиться помягче... Редкостное дерьмо. На уровне форумского фанфика.

Lita

Назгул:
ЦитироватьНу что я могу сказать, товарищи? Я нашёл в интернете это "творение" (ГП5) и прочитал полкнижки (аж). О впечатлениях:


ФАКТ!!!! Мне в принципе Поттеровские книжки нравятся с точки зрения интересности: герои довольно хорошие , т.е.  характеры есть, мир - уютный, сюжет захыватывающий...
Но я чувствую, чем дальше она пишет- тем больше у нее  бреда  появляется <_<   Оно и понятно - миллионы заработаны, писать ей явно не хочется... а издатели торопят ... вот и накропала побыстрее , да подрастянула побольше...
Честно говоря еще не дочитала ГП-5, чтобы высказаться полностью, но те 15 глав (а это где-то листов 200 если не больше) нудизм жуткй  . Другого слова не подобрать - читаю уже неделю.
Больше всего мне понравилась 3-я книга.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru