02 июня 2024, 11:44:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Очень тонкий половой член как сделать толще

Автор Kalter, 11 октября 2012, 17:06:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kalter

11 октября 2012, 17:06:44 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 17:54:52 от стретчер
Здравствуйте уважаемы нуповцы. Поведаю вам свою историю.

Я вообщем обычный парень. Мне 23, у меня а@уенная машина, квартира, престижная работа, и очень красивая девушка.
Раньше я е@ал всех налево и направо и никогда даже не задумывался о размере своего члена и о том доставляю ли я девушке удовольствие.
Но последний случай вывел меня из колеи. Решил я как-то изменить своей девушке. Не буду вдаваться в подробности, но девушку увидев мой член сказала, что он похож на макаронину( типа тонкий) засмеялась и ушла. И тут меня загрузило. Я сразу вспомнил, что девушка моя со мной не кончает и многе другое.

Так вот. Размеры моего члена. Длина колеблется от 13-16 (знаю большой разброс, но это так) диаметр 11.5-12.

Вообщем друзья. Выручайте. Очень люблю свою девушку и не хочу, чтобы это стало причиной нашего разрыва. Все таки секс влияет в отношениях одну из главных ролей.

Как увелечить толщину члена?????????
И желательно посмотреть бы на тех кто это сделал, т.к я до сих пор не верю в такие чудеса.

applikator

Kalter
ЦитироватьЯ вообщем обычный парень. Мне 23, у меня а@уенная машина, квартира, престижная работа, и очень красивая девушка.


Скромный - это хорошо.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ландау

Kalter
Для начала неплохо было бы почитать форум ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Mark Antony

Цитироватьу меня а@уенная машина, квартира, престижная работа, и очень красивая девушка.

Это в 23 то?)) Парняга, это не ты комплексуешь, это мы комплексуем :)

Дубов

ЦитироватьЯ вообщем обычный парень. Мне 23, у меня а@уенная машина, квартира, престижная работа, и очень красивая девушка.


обычный парень блин  <_<  Причиной вашего разрыва могут стать твои походы на лево, да ещё с такими провалами. Совет один - НУПЪ
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Warrior Within

А какую должность папа занимает ?   :)    Думаю ему не проблема подкинуть 200 тысчонок на увеличение толщины твоего члена матрицей.
Где воля напряглась, как тетива, там муравей одолевает льва.
...........старт ....... есть ........финиш
NBPEL ...14 ...........18 .............22
EG ........12,5 .........15..............17

Ландау

11 октября 2012, 21:20:31 #6 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 21:21:28 от Ландау
Warrior Within
ЦитироватьА какую должность папа занимает ?

Все же это явно предвзятое и завистливое мнение о других <_< Нельзя судить о человеке, не зная других вводных. Это как на всех девушек на дорогих авто клеить ярлык "Насосала!"
Согласен, что у бОльшей части народу в 23 года дорогое авто - это подарок родителей (в случае, если за рулем мужик, а не девка). Но уверяю тебя, есть немало людей, которые в 23 года - состоявшиеся люди, сделавшие себя сами. Мой бывший босс в свое время в 23 года уже стал депутатом Госдумы, причем это была побочка, а реальное его занятие - финансовый бизнес, в котором он, к тому времени, уже был весьма успешен. Есть в стране сотни людей, которые в 20 с хвостиком имеют милионные состояния. С современным развитием интернета и финансовой сферы стать миллионером в 23, а то и в 20 - реально. Убивать кого-то или давать в жопу жирному педофилу при этом не надо ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

NOvik

Ландау
ЦитироватьЯ вообщем обычный парень. Мне 23, у меня а@уенная машина, квартира, престижная работа, и очень красивая девушка.

Видать не зря народ говорит: "Богатые тоже плачут" :D
ЦитироватьЕсть в стране сотни людей, которые в 20 с хвостиком имеют милионные состояния.

Видать нам статистически "повезло".:D

А если по теме то при наличии: больших бабосов и расслабленности по жизни я бы здесь не тусил, решал бы все через докторов.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Lone Wolf

NOvik
ЦитироватьА если по теме то при наличии: больших бабосов и расслабленности по жизни я бы здесь не тусил, решал бы все через докторов.

согласен,а потом когда доктора накосипорят можно и к нам вернуться нупом заниматься  :)  

Ландау

11 октября 2012, 22:25:30 #9 Последнее редактирование: 11 октября 2012, 22:26:22 от Ландау
NOvik
Цитироватьпри наличии: больших бабосов и расслабленности по жизни я бы здесь не тусил, решал бы все через докторов.

Здесь не одному и не двум товарищам доктора в лучшем случае никак не помогли (не забыв при этом взять бабосы и порезать член ножичком), а в худшем - загубли член на хрен :ph34r: Разве ты не читал их истории? умеренныiй - один из таких, спроси у него, стоит ли доверять докторам дело увеличения члена? :)
Так что НУП - оно как то надежнее B)  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru