23 мая 2024, 09:06:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

18 декабря 2013, 02:42:05 #380 Последнее редактирование: 18 декабря 2013, 02:42:32 от Ярый
serg76
ЦитироватьНагрузка похожая будет ,но наверное всё-таки другая немного,чем от сидения на ПЧ.

нагрузку можно сильную сделать, дольше 15 минут без паузы не получилось, да еще два огромных пузыря словил(!)... причем пузыри не поверхностные как от вакуума а глубокие слои задеты.. я чуть кирпич не отложил когда увидел  , они за пару часов прошли и ничего не заметно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

22 декабря 2013, 07:45:18 #381 Последнее редактирование: 22 декабря 2013, 07:46:03 от Ярый
Кольца для клемпа.
Давно юзаю резиновые эрекционные кольца в качестве прокладки под автохомут. Мой кот Ху*ня одно кольцо сгрыз, другое потерял  :D ... Сегодня придумал еще круче вариант. Отрезал от резиновой пиписьки (фалоиммитатор) 3 см с тупой стороны, продырявил по центру и вывернул, что бы гладкая сторона внутри была. Получилось еще удобней чем было.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

Ярый
ЦитироватьДавно юзаю резиновые эрекционные кольца в качестве прокладки под автохомут. Мой кот Ху*ня одно кольцо сгрыз, другое потерял

Ты еще не сказал какое кольцо он сломал :D
ЦитироватьОтрезал от резиновой пиписьки (фалоиммитатор) 3 см с тупой стороны

И не жалко было резиновую пипиську укорачивать?  И как девушкам потом с ним упражняться - с укороченным? D
Цитироватьпродырявил по центру и вывернул, что бы гладкая сторона внутри была. Получилось еще удобней чем было.

Как выглядит девайс, фото можешь приложить? Это ж любопытно :)

Ярый

conchik
ЦитироватьИ не жалко было резиновую пипиську укорачивать? И как девушкам потом с ним упражняться - с укороченным? D

Пусть будет меньше моего  :tongue3:
ЦитироватьКак выглядит девайс, фото можешь приложить?

Лениво фоткать. Выглядит как кольцо  :D ... Туго что то вхлам вышло... Прям вообще туго... Толи подрезать, то ли другое думать буду  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

Ярый
ЦитироватьПусть будет меньше моего

Логично :D
Добавлено: А любительниц резины действительно жаль :D  

умеренныій

Ярый
ЦитироватьИ не жалко было резиновую пипиську укорачивать? И как девушкам потом с ним упражняться - с укороченным? D

Пусть будет меньше моего

Как, еще меньше?  :blink:  :tongue3: (не удержался, скузи)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sanyok1969

Ярый
ЦитироватьОтрезал от резиновой пиписьки (фалоиммитатор) 3 см с тупой стороны

conchik
ЦитироватьИ не жалко было резиновую пипиську укорачивать? И как девушкам потом с ним упражняться - с укороченным? D

А у меня другой вопрос сразу возникает, откуда резиновая писька взялась???  :blink:  

Gato negro

умеренныій
ЦитироватьКак, еще меньше?

clap_1  :D  :D Нет слов.

Ярый

sanyok1969
ЦитироватьА у меня другой вопрос сразу возникает, откуда резиновая писька взялась???

Интересует тебя не откуда, а куда  :D ... не волнуйся, это для подружек
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sidorov_vsd6

Самое простое устройство для увлечения длины , можно носить каждый день. Делается простым образом
Покупается:
- Обычная резинка(в диаметре круглая) как в спортивных костюмах 1 метр, лишнее обрежешь дома.
- Зажим резинки как в спортивных костюмах, некоторых куртках
- Покупаем кусок мягкой растягивающей ткани или я взял, бинт эластичный трубчатый

Из резинки и зажима делаем хомутик, в месте хамутика прошиваем бинт или ткань для того чтобы комфортно было нашему другу. Хомутик также прошиваем на зажиме,, чтобы не вызывал дискомфорт при долгом хождении с устройством.

Утром одеваем хамут на головку, натягиваем и привязываем к месту чуть ниже колена. Лучше один день на левое колено, потом на правое и так чередовать.

Начинаем с 1 часа, по нарастающей доходим до 8 часов.
например
1 неделя - 1-1,5 час в день
2 неделя - 2-2,5 часа  в день
3 неделя - 5 часов в день
4 неделя - 7-8 часов
5 неделя - целый день.

Стоимость всех вещей в районе максимум 5 у.е.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru