28 апреля 2024, 02:23:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Паста теплопроводная

Доброго дня всем.
Резину нормальную пока не нашел для стретчера, но появилась возможность использовать пружины - есть у кого-нибудь опыт их подбора и использования? по каким параметрам их подбирать?

sanyok1969

25 января 2016, 16:09:54 #401 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 14:03:27 от gratis
Итак, давно уж решил помпировать, купил помпу. но как то не понравилось, лимфой наливало пч. Покурил форум, понял что простая помпа не пойдет, спасибо Аппликатору, разъяснил какая форма нужна какой размер. И вот я задумался, как усовершенствовать мою сексшоповскую помпу, уж очень мне нравится что она с электро насосом. Долго думал, и придумал, вкладыш.
Вкладыш сделал из пластиковой бутылки крышки от торта, скреплял все скотчем. Вырезал из бутылки заготовку, отмерил нужный размер, взял обхват пч в стояке +2 см, скрутил, склеил скотчем, из крышки от торта сделал буртик.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Идея такая, в помпе член раздувается, вкладыш служит ограничителем по нужному размеру, дешево и сердито, и можно любой нужный размер сделать. Завтра проведу испытания, думаю должно получиться.

prorabmixa2009

Хорошая идея. Можно сделать любой размер. То же заказал помпу из Китая, как придет буду то же уменьшать диаметр.

sanyok1969

26 января 2016, 20:48:29 #403 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 14:05:19 от gratis
Провел испытания, все работает, правда остаются воздушные мешки,
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

но это думаю можно решить сделав сетку из отверстий в заготовке.
Сделал три подхода по 15 минут на -5 дюймах ртутного столба. На третьем подходе лимфа натекла, но не критично, без вкладыша на -4 дюймах на втором подходе хорошо заливало.

2ned

20 апреля 2016, 16:09:17 #404 Последнее редактирование: 22 октября 2020, 14:06:31 от gratis
Небольшая доработка для комфортности колпака от applikator
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Фетровая наклейка мебельная, у меня какая-то икеевская. В центре клеевой слой вычещен, оставлен только по краю. Результат - протекторный колпак не упирается в дырку клапана и не блокирует её. Ну и в целом торец становится мягче для упора. Буду когда-нибудь наклейку менять или нет - даже не задумывался. Работает, дело своё делает, и ладно.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Орэх

20 апреля 2016, 17:12:30 #405 Последнее редактирование: 20 апреля 2016, 17:25:09 от Орэх
2ned
Идеальный вариант !!!  clap_1


ЦитироватьВ центре клеевой слой вычещен, оставлен только по краю.

Как удалось сделать это ?
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

iwak

24 апреля 2016, 19:19:51 #406 Последнее редактирование: 24 апреля 2016, 19:22:29 от iwak
сделал колпак для вешалки из шприца. из чего теперь лучше сделать клапан? если я золотник куплю, можно ли из него потом воздух обычно велосипедным насосом откачивать? И что лучше : клапан из зажигалки, обратный клапан аквариумный, золотник велосипедный (автомобильный?) ??

подскажите, просто вообще не разбираюсь в ээтом.

2ned

ЦитироватьВ центре клеевой слой вычещен, оставлен только по краю.
Как удалось сделать это ?

Любой острый нож с узким твёрдым лезвием или лезвие. Например - ножи со сменными отламывающимися лезвиями. Сперва прорезал клеевую сторону до фетра, потом срезал измазаный клеем фетр, проверил пальцем  :lol: Не липнет - значит, готов. Второй колпак придёт - проверю технологию ещё раз. Пробовал вкладывать кусочек фильтровальной ткани - то-же самое, только елозит она внутри. Вот и искал что-то липучее.  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Орэх

2ned
ЦитироватьПробовал вкладывать кусочек фильтровальной ткани - то-же самое, только елозит она внутри.

Я тоже постоянно мучился одевать так , чтобы кусочек поролона не сходил с места . Но когда это удавалось , то лучше вакуума и не придумать .
Я брал круги поролона от старого фаллосана . А потом я взял узкую полоску поролона и приклеил только по краям к колпаку старого образца . Так и носил уже без проблем .
Надо такие же кружки поискать как у тебя .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

2ned

25 апреля 2016, 10:19:45 #409 Последнее редактирование: 25 апреля 2016, 10:22:24 от 2ned
я такие использовал наклейки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если не забуду - сделаю фотки подготовки нового колпака к работе.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru