04 июня 2024, 10:06:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Boucheron

НУП Ноу-Хау

Автор Boucheron, 02 октября 2012, 13:47:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Boucheron
буч чо мне купить для регулировки частоты? :) я дуб в радиотехнике... насос кстати не пашет. за новым поеду. заодно в Микроне сразу возьму чо нить... не понимай чо надо :)... резистор? а не подскажешь как частоту вибрации померить лучше...  хотя 10 ГЦ  я и наглаз прикину )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

alek20063

Boucheron
ну я исходил из конструкции динамического экстендера - там частота небольшая.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sanyok1969

А если вместо кривошипа использовать электромагнит, типа как в бендексе стартера?

Boucheron

11 мая 2013, 15:06:56 #373 Последнее редактирование: 11 мая 2013, 15:09:00 от Boucheron
Ярый
Цитироватьчо мне купить для регулировки частоты?


Если  ты  в  насосе  частоту  регулировать  собрался,  то  изменением  напряжения  там  частоту  не  изменишь.
Цитироватькак частоту вибрации померить лучше... хотя 10 ГЦ я и наглаз прикину )

На глазок.  :)
Включаешь  секундомер,  пишешь  на  видеокамеру  ,  засекаешь  к  примеру  100 секунд  и  просматривая  замедленную  запись   считаешь  количество  втягиваний.
Потом  это  количество  делишь  на 100  и  получаешь  частоту  в  Гц. B)

sanyok1969
ЦитироватьА если вместо кривошипа использовать электромагнит, типа как в бендексе стартера?

Этот  вариант  я  уже  рассматривал ,  только "бендекс"  "контактором"  назвал, что по  сути  одно  и  то-же.
Идея  не  плохая, только  ток  для  втягивания  якоря  большой  нужен.
Зато  конструкция  наиболее  простая  и  частоту  здесь  легко  регулировать.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

sanyok1969

Boucheron
ЦитироватьЕсли ты в насосе частоту регулировать собрался, то изменением напряжения там частоту не изменишь.

Частота вращения меняется в зависимости от напряжения, но не очень значительно, ИМХО.
Цитироватьток для втягивания якоря большой нужен.

Ну да, простым сетевым адаптером тут не обойдещься, нужен мощный источник.

Сергей И

Как уже писали выше вставил старый велосипедный нипель в колпак от апликатора, кольцо сделал чуть больше, вакуум держит очень хорошо, отсасываю большим мед.шприцом. Вообщем все очень здорово, пишу с телефона могу скинуть кому нибудь на почту а тот уже разместит здесь, на работу ушло минут 30 всего.

someone

Идея клэмпо-джелко-вешалки, Может кто поможет додумать до конца

Вообщем сидел я, клэмпил, садсак-слинкил, на члене сидел, читал разные темы на форуме и про вешалки в том числе...
Пришло в голову одна приспособа, как задумано должна позволить тянуть непосредственно член, оказывая на связки минимальную нагрузку,
причем на основании у члена хомут или кольцо с поясков, фиксирующимся на копчике, чтобы не сильно тянуло вниз...
Далее по стволу 2 или 3 таких хомута(колечка)(на усмотрение)...далее кончик или более удобный захват от вакуумной вешалки...
Все эти устройства соединены вежду собой эластичными резинками или веревкой(но в меру, чтобы максимум на 1 сам могли растягиваться а то и менее)...по 4 штуки между конструкциями...
В общем далее идея в том что либо подвешивать постоянный вес либо же от кончика можно повесить такую же эластичную нить, веревку, резинку, чтобы получилось после нагрузки чтото вроде
колебательных движений, тем самым вызывая давление на кавернозные тела и под растяжением на тунику, т.к. подвязки изолированы... и соответственно использовать сие устройство если возможно на эрегированном члене...

Строго не судите))) высказывайте свои доводы)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на эрегированном если эрекция падать будет (сам не вешал не знаю какие там процессы и все остальное)...
тогда на лежачем вешать таким способом...хомуты затягивать поплотнее чтобы давали местное растяжение, тут только подумать как закрепить, чтоб не соскальзывало...может бинтами а сверху хомутики...

То есть принцип действия - растягивание всего члена с минимизированием нагрузки на подвязки и переброской ее на тунику за счет местных изолированных растягиваний...

sanyok1969

Всем доброго времени суток, хочу представить одну занятную вещицу, это не девайс но тоже полезно :) Итак, делая джелк постоянно сталкивался с проблемой, как отсчитывать четыре секунды в течении которых нужно делать доение, да еще при этом считать количество повторений. Решение нашел с помощью телефона на базе android, загрузил приложение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Штучка оказалась очень удобная, можно настроить темп, что очень помогает контролировать скорость доения, плюс настраивается количество повторений. Для тех у кого нет androida можно найти java приложение.

Ярый

Пока ялду не отрастил - неудобно делать сидение на ПЧ. Придумал в "тиски" зажимать.
Взял удостоверение старое в твердой обложке, засунул туда ПЧ и закрыл и зажал прищепкой - круть  :D ... чем ближе к прищепкам, тем сильнее сжимает... Можно в хоз. товарах мини тиски купить, которые для склеивания деталей продаются...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

Ярый
ЦитироватьПридумал в "тиски" зажимать.

Прикольно clap_1
Нагрузка похожая будет ,но наверное всё-таки другая немного,чем от сидения на ПЧ.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru