01 июня 2024, 14:54:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_little a GOD

Любить и ненавидеть...

Автор little a GOD, 04 июня 2004, 16:55:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

spise

ЦитироватьОбъясните мне недоразвитой,как любящий человек может изменить любимому?

может, если любит себя больше
впрочем, почему именно, я тебе не скажу, но что так бывает - точно
сам долго понять не мог, потом забил...

Palma

Мне кажется нельзя,хотя кто-то на форуме писал что в данный момент у него именно такое ощущение!

lanner

имидж
Это я себя описывал....

Аманта
Цитироватькак любящий человек может изменить любимому?

Цитироватьна заре отношений,
- не любила она его тогда.... потом полюбила, когда узнавала его лучше.... Вначале были симпатии и т.д.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Аманта

spise
ЦитироватьQUOTE
Объясните мне недоразвитой,как любящий человек может изменить любимому?

может, если любит себя больше

Мда....Но ведь получается,что если она/он любит себя больше,то партнера своего любит меньше.Обычная логика.А раз любит все-таки больше себя,то к парнеру уже испытывает не любовь,а симпатию,страсть,привязанность,жалость,благодарность-все что угодно,но не Любовь.
И еще.Это насколько ж надо не уважать своего "любимого" и любить себя,чтобы позволить себе измену? :huh:
Чего-то я в этой жизни не догоняю :unsure:  

4ertenok

ЦитироватьА почему тебя стало всё в нём бесить???
Из-за того,что потакал тебе во всём или?..


Сама не знаю, скорее всего ДА! Нельзя ТАК во всем потакать девушке, это приятно, но не 24 часа в судки! Это слишком!

Lenchik

можно. я сама так мучилась три года. я его очень любила,и поэтому ненавидела. потому что не могла понять,зачто,почему люблю и почему он не отвечает на мои чувства... самоетакое,что если переборешь любовь,еще некоторое время(у меня на это ушло несколько месяцев) ненавидешь. и он это чувствует. так что быть друзьями не получилось. враги.как не иронично. любовь закончилась полным раздором. а самое-я успокоилась,теперь он меня ненавидит.а может и любит.с чем черт не шутит...

little a GOD

Мне кажется,что порой люди и сами не могут объяснить что они чувствуют...

ige

можно ето происходит сплош и рядом, лросто мы на ето не обращаем внимания

Катюха

04 июля 2004, 04:36:04 #38 Последнее редактирование: 04 июля 2004, 13:22:49 от gratis
Я не согласна с мнением Некого Хаоса!!!!(Лёха) Не всегда любовь взаимна!!Бывает двум людям кажется, что они любят друг друга, но потом оказывается, что любит один, а другой просто так думает.А в итоге даже не знает что значит любить.....
Как говорят от любви до ненависти один шаг!!!
Просто так ненависть возникнуть не может!! Значит ты его любила, а он оказался подлецом!!!

Любовь имеет множество лиц, но не каждое светится доброй и приветливой улыбкой.Бывает оно поманит нас, раскрасит мир в самые яркие краски, наделит сердце сладким трепетом, а потом возьмёт да и окатет ледяной волной равнодушия..........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru