01 июня 2024, 15:46:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_little a GOD

Любить и ненавидеть...

Автор little a GOD, 04 июня 2004, 16:55:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

little a GOD
Друзья по несчастью   :blink: Обыдно, да. После этого никакого доверия...
Ситуация с моей - один в один...  :(
Только надо с негативными чувствами бороться...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

little a GOD

4ertenok
А почему тебя стало всё в нём бесить???
Из-за того,что потакал тебе во всём или?..

сладкая


little a GOD

сладкая
Конечно можно,ты только не теряйся.
Что ты можеш нам сказать по этому поводу???

Неистребимый

можно.....но в начали любишь а после разлуки уже не навидишь..

lanner

Неистребимый
Тоже вариант.  :D  ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Аманта

Хммм...Интересная тема.
ИМХО,любовь и ненависть редко уживаются друг с другом.Ну,не могут они друг с другом.Если человеку кажется,что он еще любит,но при этом периодически испытывает чувство ненависти,то скорее всего любовь прошла,а осталась привязанность,привычка,да и на разрыв не так легко решиться :( Это конечно только мое ИМХО. А вообще,говорят же "от любви до ненависти один шаг".
Вот тут кто-то сказал :" из-за одной измены"...и прочее-прочее.Объясните мне недоразвитой,как любящий человек может изменить любимому? :blink:  

Karat

Очень сильные чувства очень часто перерастают одно в другое.
Но помоему вместе любви и ненависти быть не может.
Ты можешь ненавидеть и при этом думать что ты ее любишь но это  уже не любовь, это именно ненависть, и ненавидишь ты её из за своей обманутой любви.
Короче если ты ненавидишь то точно уже не любишь.    

little a GOD

Аманта
Цитироватьиз-за одной измены"...и прочее-прочее.Объясните мне недоразвитой,как любящий человек может изменить любимому?


Ну наконец-то,в том то и дело как он может изменить??????????????
А почти все втирают,что как ты можеш любить,если не можеш простить измены.....
А ты правильно поставила вопрос!!!!!!!!!

имидж

ЦитироватьПредставьте ситуацию:  Парень знакомится с симпатичной девушкой. Оба друг к другу испытывают симпатию. Всё свободное время проводят вместе и т.д. Вобщем складываются какие-то отношения...  2 года спустя... Парень безумно любит девушку, она отвечает ему взаимностью. И в канун Нового 2002 Года она решается ему открыться... и сообщает, что когда они только познакомились - она ему изменила, о чём очень жалеет.... Вот... Скрепя зубами от боли и обиды он не бросает её, а пытается как-то перетерпеть... Ну любит он её и всё! А как посмотрит на свою возлюбленную... Так сразу в цвете всё перед глазами всплывает. Ведь видел он того - второго, и ничего не подозревал.  Проходит год он не забыл, но спрятал всё в душе подальше (насколько получилось)...   Канун Нового 2003 Года... Вроде всё нормально... И тут ещё одна новость: в то же самое время, на заре отношений, она ему ещё раз изменила со своим бывшим.... При этом парень знает и бывшего тоже.... Сейчас клянётся что любит его... да и на самом деле это так... Только 2 года она от него всё это скрывала... Не хотела делать больно... Только не может она больше скрывать от любимого человека всё это... не может ему врать...  ..............  Вот такие вот "Новогодние подарки". Как вы думаете, что парень чувствовал к этой девушке???  Одну секунду ненавидел, как ненавидят....ну не знаю кого так можно ненавидеть. В следующее мгновение ненавидел себя, за то что ненавидел её.... и любил её беззаветно, всей душой....  Так она и осталась у него первая, единственная и любимая....


Ну  ты откуда про меня знаешь?Даже года совпадают. :unsure: честно.
А по своему опыту скажу что от любви до ненависти действительно один шаг.Один.И очень маленький...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru