01 июня 2024, 16:25:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_little a GOD

Любить и ненавидеть...

Автор little a GOD, 04 июня 2004, 16:55:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

lanner

Всегда так
Надеюсь, тебе никогда не придётся изменить своё мнение.  

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Ex-girlfriend

А мне кажется, можно.... То любишь, то ненавидишь... :lol:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

little a GOD

Мне кажется,что возненавидить за измену реально...
ИМХО

Амира

Можно, у меня есть человек один я его ненавижу, что готова убить, но как только посмотрю ему в глаза сразу понимаю, что жить без него не могу. :huh:  

Всегда так

little a GOD,
если так...то тот человек, который возниновидел другого из-за измены - то он уже не любит его... (тоже ИМХО) а может и не любил, раз возненавидел!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

little a GOD

Всегда так
Т.е. ты считаеш если тебе изменили,а ты любишь этого человека,то простиш и всё забудишь.
Так что ли??????????????

Всегда так

little a GOD, либо я тебя не так поняла, либо ты меня!

Если человек возненавидел другого, только из-за того, что он ему изменил, значит не любит!
Потому что если человек любит он простит измену... но ненавидеть не будет! :blink:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

lanner

Всегда так
Я тоже думал что если любишь, то простишь измену.... До поры до времени так думал... :(

Твои слова "только из-за того, что он ему изменил..." звучат как-то нелепо. Большинство людей думают, что этого более чем достаточно. Осмелюсь предположить, что Вы в жизни не сталкивались с изменой любимого человека. Искрене буду рад, если и не столкнётесь.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

little a GOD

loadplanner
ЦитироватьОсмелюсь предположить, что Вы в жизни не сталкивались с изменой любимого человека. Искрене буду рад, если и не столкнётесь.


Вот и я о том же.Я тоже с этим знаком.
Мне изменила моя девушка,которую я очень сильно любил.
Не буду говорить,что сразу возненавидил,это накапливалось во мне несколько месяцев(каждый раз видя или слыша её в голове возникали различные представления как она это делала).
Я её тоже простил,думал время пройдёт - забуду,а нифига...

4ertenok

Для многих девушек встает вопрос "Как найти парня? Как привязать его к себе?" У меня тоже такое было... до наступления 2004 года. Первый раз на НГ я загадала желание "Хочу быть любимой!" Знакомое желание для многих девушек! Но оно сбылось до словно....В меня безумно влюбился парень! Я его сама влюбила в себя! Месяц все было великолепно! Но потом я поняла, это не то, что мне нужно! Каждое его действие, слово, все меня в нем стало бесить! Я его стала игнорировать, не писать, не звонить! Старалась исчезнуть. Но он ничего не замечал, и с каждым днем его "любовь" стала еще более навязчивой, маниакальной! Я ему стала изменять, и рассказывала ему об этом. Но он говорит "Ради нашей любви я сделаю все! Ведь, я тебя люблю!" Этот кошмар длится уже 3 месяца....на подходе 4! Что делать?! Я ему и говорила, что не люблю его, как раньше, избегаю встреч. Но у него тока один ответ на все ЭТО "Ради нашей любви я готов на все!"




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru